Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия осенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    27

  • Дмитрий Руд

    27

  • QWERT321

    25

  • Блудень

    17

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А в Марково за г.Покров, там Динамовские угодья, они в МО или Владимирской обл?

Это Петушинское хозяйство МГО Динамо, охотбаза в д.Марково на территории Владимирской области.

Ссылка на комментарий

А в Марково за г.Покров, там Динамовские угодья, они в МО или Владимирской обл?

в Марково,егерь который Владимир,я ему звнил,он меня в Крутое в Лесхоз отправил. Там по Динамовским (который я не продлял) 4200 по зеленому билету 8400.Думаю,что лучше за такой бабос,взять в московской области и ездить в будни. Чем платить такой бабос, охотятясь тока по субботам на даче. С учетом, что в выхи там под кажным кустом рыбак,стрелять страшно.
Ссылка на комментарий

Это Петушинское хозяйство МГО Динамо, охотбаза в д.Марково на территории Владимирской области.

да,это Петушинский район,Владимирская обл. Контакты егерей кому надо могу дать. Гостевая разовая 1500р.Озвучена была.
Ссылка на комментарий

Не говорите. Совсем обнаглели, ломят цены как хоят, в частных охот хозяйствах и то дешевле. В Московской области Ногинского района дневная путевка путевка с охот билетом Ногинска стоило 150 рублей, а гостевая 750. Ни в какие рамки. Открытие было 18 знакомые сездили, взяли 1 утку и камышовку, сворили шурпу, поели и уехали. Утки мало. 25 открытие в рязанской области, вот жду инфу.

Ссылка на комментарий

25 открытие в рязанской области, вот жду инфу.

А что рязанскую переносили? Мне казалось у них открытие с 18-го!

Ссылка на комментарий

ПО последним данным в Рязанской области 18 числа была охота с услугами, а 25 открытие для обычных!))) Такие вот дела. К середине недели будет известно что, к чему. Обязательно отпишу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это Петушинское хозяйство МГО Динамо, охотбаза в д.Марково на территории Владимирской области.

Динамо есть там же и в московской области, д. Дорофеево

Вот ссылка на Динамовские хозяйства http://www.mgo-dynamo.ru/oxota-rybalka.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что позвонил охотоведу, сезонка для своих как и в прошлом году 1500р.

Ссылка на комментарий

Не говорите. Совсем обнаглели, ломят цены как хоят, в частных охот хозяйствах и то дешевле. В Московской области Ногинского района дневная путевка путевка с охот билетом Ногинска стоило 150 рублей, а гостевая 750. Ни в какие рамки. Открытие было 18 знакомые сездили, взяли 1 утку и камышовку, сворили шурпу, поели и уехали. Утки мало. 25 открытие в рязанской области, вот жду инфу.

как это в Ногинске 18-го открытие??????

так запрет же до 1-го сентября в МО или я что0то пропустил?

Ссылка на комментарий

как это в Ногинске 18-го открытие??????

так запрет же до 1-го сентября в МО или я что0то пропустил?

Все кто покупал путевки на открытие в Ногинском районе, открыли 18 числа, сами охотоведы из Ногинска сказали октрывайтесь. Вот такие вот дела. :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все кто покупал путевки на открытие в Ногинском районе, открыли 18 числа, сами охотоведы из Ногинска сказали октрывайтесь. Вот такие вот дела. :post-1787-1182943158:

А у нас в егорьевском все подходы к лесам полицаи обложили, с ружом ваще не прорваться...

Охотовед позвонил и предупредил, даже не пытайся забраться со стволом, повяжут!

Ссылка на комментарий

Я покупал путёвку в Ногинске.В пятницу 17го позвонил охотоведу,по поводу открытия,сказала с1сентебря.

Ссылка на комментарий

ПО последним данным в Рязанской области 18 числа была охота с услугами, а 25 открытие для обычных!))) Такие вот дела. К середине недели будет известно что, к чему. Обязательно отпишу.

На самом деле 18 числа открылась охота на всей территории рязанской области (услуг никаких не предлагали). 25 числа открываются некоторые хозяйства (к примеру "Национальный парк "Мещерский"). Они и весной свои сроки устанавливали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже купил путёвку в Заболотское 9августа!Сезонку на открытие 11августа,но сказали что везде будут кардоны!Бум ждать первое!

Ссылка на комментарий

Все кто покупал путевки на открытие в Ногинском районе, открыли 18 числа, сами охотоведы из Ногинска сказали октрывайтесь. Вот такие вот дела. :post-1787-1182943158:

Открытие в Ногинском 1 сентября не надо ложную инфу распространять, не кто вам такого сказать не мог.
Ссылка на комментарий

что-то читаю, читаю Вас, и не завидую, почему такие цены на сезонку?????? как так можно безбожно деньги драть????? я вот вчера поехал за путевкой, взял на утку, гуся и кулика на весь сезон, и заплатил всего 400 руб!!!! по зеленому билету, ни в каком ООиР не состою, да и обществ то у нас тут нет, кстати улыбнули сроки охоты на утку с 18 августа по 31 декабря)))) эт наверно на серую шейку

Ссылка на комментарий

нормально открытие провели, итог: крикашь, два чирка и куличок до кучи, утки в этом году существенно меньше,поразило число проверяющих, две машины егерей и машина ментов, пока егеря путёвки проверяли менты чуть чучела не расстреляли( с нами охотитился дедок он 30 лет в этомгоду отметил как на этом болоте охотится, его то чучела чуть не пострадали)

Ссылка на комментарий

Открытие в Ногинском 1 сентября не надо ложную инфу распространять, не кто вам такого сказать не мог.

Я не буду с Вами спорить, мой брат брал путевку в пятницу в 13-00, после слуха что не откроют, позвонили в Ногинское охот хозяйство и уточнили. Они сказали что открытся можете в выходные т.е. с 18-19, а после нельзя. Так что ни каких ко мне претензий, за что купил за то продал. :drinks:

Ссылка на комментарий

На самом деле 18 числа открылась охота на всей территории рязанской области (услуг никаких не предлагали). 25 числа открываются некоторые хозяйства (к примеру "Национальный парк "Мещерский"). Они и весной свои сроки устанавливали.

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
timestamp[/color]='1345525090' post='334864']

Я не буду с Вами спорить, мой брат брал путевку в пятницу в 13-00, после слуха что не откроют, позвонили в Ногинское охот хозяйство и уточнили. Они сказали что открытся можете в выходные т.е. с 18-19, а после нельзя. Так что ни каких ко мне претензий, за что купил за то продал. :drinks:

Путевки давали до 10.08 и охотились два дня 11-12 а сейчас охота закрыта до 01.09. а сейчас всех кто с путевками из полей, болот заворачиваем согласно приказу правительства МО.
Ссылка на комментарий

Путевки давали до 10.08 и охотились два дня 11-12 а сейчас охота закрыта до 01.09. а сейчас всех кто с путевками из полей, болот заворачиваем согласно приказу правительства МО.

Спасибо за уточненную информацию. А у меня такой вопрос, подскажите если я Живу в ногинском районе, а охот билет Балашихинский, что нужно сделать чтобы перевестить в Ногинский коллектив?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путевки давали до 10.08 и охотились два дня 11-12 а сейчас охота закрыта до 01.09. а сейчас всех кто с путевками из полей, болот заворачиваем согласно приказу правительства МО.

А нам только зорьку 11-го отстоять дали. И на выходе заставили подписаться что с приказом ознакомлены :(

Это в егорьевском.

Ссылка на комментарий

Спасибо за уточненную информацию. А у меня такой вопрос, подскажите если я Живу в ногинском районе, а охот билет Балашихинский, что нужно сделать чтобы перевестить в Ногинский коллектив?

Если билет МООиР то по ценам без разницы, а так приехали в общество и перевелись.
Ссылка на комментарий

А нам только зорьку 11-го отстоять дали. И на выходе заставили подписаться что с приказом ознакомлены :(

Это в егорьевском.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх