Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия осенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Если билет МООиР то по ценам без разницы, а так приехали в общество и перевелись.

У меня охотниччий билет нового образца. Выдан Минестерством Сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Подскажите как мне быть и что делать? В Разрешительную нужно ехать если переводишся в другое охот-хозяйство?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    27

  • Дмитрий Руд

    27

  • QWERT321

    25

  • Блудень

    17

Топ авторов темы

У меня охотниччий билет нового образца. Выдан Минестерством Сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Подскажите как мне быть и что делать? В Разрешительную нужно ехать если переводишся в другое охот-хозяйство?

Приезжайте в общество Рогожская 39 там все объяснят в разрешительную ехать не надо или переводитесь или вступаете заново как дешевле.
Ссылка на комментарий

Приезжайте в общество Рогожская 39 там все объяснят в разрешительную ехать не надо или переводитесь или вступаете заново как дешевле.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Господа!!!! Пожскажите, плиз, кто-нибудь охотился в Переславском военном охотничьем хозяйстве в этот сезон? Как дела с уткой обстоят, и вообще какие впечатления? :)

Ссылка на комментарий

С "девочками" возле моего стана были другие две пары на двух микриках - сабантуй часов до 4-х, на утреннюю зорьку - пох...:)

сабантуй? он уже прошел! а если честно лично мне не очень приятно такой праздник читать в блоге в сопоставимости с беспределом!!! написали бы пьянка , гулянка, а так ... мы на сабантуй барана кушаем , чай пьем , веселимся, и не какого алкоголя!!!
Ссылка на комментарий

Не стоит обижаться .Русский язык так исковеркали , в обиходе выражения такие что сразу и не поймешь смысл фразы. А о том что на Сабантуй не пьют ,многие даже и не слышали.У нас на Южном Урале и то не все это знают ,хотя Масульман у нас много .

Изменено пользователем yrakirushkin62
Ссылка на комментарий

сабантуй? он уже прошел! а если честно лично мне не очень приятно такой праздник читать в блоге в сопоставимости с беспределом!!! написали бы пьянка , гулянка, а так ... мы на сабантуй барана кушаем , чай пьем , веселимся, и не какого алкоголя!!!

я из Зауралья, про праздник "сабантуй" (в произношении местных тюкскоязычных - "сабантой") не только наслышан, но и неоднократно сам принимал в нём участие

В своём посте про ночную гулянку мною использовано данное слово в обозначении веселья опосредованно, в нарицательном значении

Обидеть кого-либо, а тем паче задеть вопросы, касающиеся тем и признаков вероисповедания, цели не было

ЗЫ: а соседи с дивчинами готовили и кушали именно барашка, чай пили, веселились и т.п....... правда, с алкоголем:)

Ссылка на комментарий

был сегодня в ооир дмитрова,не в самом дмитрове ,а в фелиальчике спросил про путевки не использованые,толком не ответили,а вернее не знают,то ли переписывать ,то ли которые на одинадцатое выписаные оставить, ждите,в следущие выхи открытие фелиалчик работает по средам как быть х.з

Ссылка на комментарий

был сегодня в ооир дмитрова,не в самом дмитрове ,а в фелиальчике спросил про путевки не использованые,толком не ответили,а вернее не знают,то ли переписывать ,то ли которые на одинадцатое выписаные оставить, ждите,в следущие выхи открытие фелиалчик работает по средам как быть х.з

У нас в Домодедово тоже ничо толком не говорят.Хотя я 11.08 как и обещал на водоемчик выехал,но только не доехал.Все подьезды менты(ой,пардон,полицаи)перекрыли.
Ссылка на комментарий

Есть вопрос к жителям южных рубежей нашей родины( а именно Астраханской обл.), ну или к тем кто в курсе- Ребят, что слышно по открытию осенней в этом регионе, когда? 1 сентября в Енотаевский р-он собираемся на недельки 2, думаю ружье брать не брать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

брать однозначно

https://ihuntr...ndpost&p=321907 с 11.08 открыто, а с 18.08 и на боровую, тем более в Енотаевском фазанчика можно увидеть и не только

Ссылка на комментарий

а я советую брать, много места не займет, потом сами локти кусать будете

Места то много не займет, но может проблем подкинуть если открытие 22 числа:) Соблазн уж очень большой будет когда утки прямо над головой летают, а последствия...........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это 100% информация???

так возьми и позвони на любую базу в Енотаевском районе и уточни все что тебе необходимо
Ссылка на комментарий

так возьми и позвони на любую базу в Енотаевском районе и уточни все что тебе необходимо

Хорошая мысля приходит опосля... Спасибо :)
Ссылка на комментарий

Хорошая мысля приходит опосля... Спасибо :)

Я тоже слыхал что с 22.09.,а по фазанчику еще позже.Сам собираюсь ехать 09.10 .,но ниже, на раскаты.
Ссылка на комментарий

утром с другом обьехали пруды где будем охотить подняли два выводка)стрельбы не было. Закарбонили ему мр153

post-16594-0-10703300-1346087369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

утром с другом обьехали пруды где будем охотить подняли два выводка)стрельбы не было. Закарбонили ему мр153

Можно было не карбонить,сейчас очень неплохая химия продаеться,если поцарапал покрытие, можно легко устранить.
Ссылка на комментарий

У нас тоже 1-го открывают, пойду крутить патроны. Где и кого пострелять определился, вроде уточка летает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх