Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия осенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    27

  • Дмитрий Руд

    27

  • QWERT321

    25

  • Блудень

    17

Топ авторов темы

НУ не знаю! Раз путевки продают, значит откроют. Многие люди заплатили уже не малые деньги за путевки. Пусть попробуют перенести.))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что звонил в МООиР, подтвердили решение о переносе открытия на 1-е сентября. Сидим с Жужиком... грустим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НУ не знаю! Раз путевки продают, значит откроют. Многие люди заплатили уже не малые деньги за путевки. Пусть попробуют перенести.))))))

Уже решение о переносе принято, а Вы все надеетесь ,что откроют с 11.08. по тому, что ОиРы путевки за сумашедшее бабло продают :D :D :D - у меня слов нет :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что звонил в МООиР, подтвердили решение о переносе открытия на 1-е сентября. Сидим с Жужиком... грустим...

Вчера читал , что с ганзы парни по 5000руб. сезонки купили в твои края - на открытие собрались. Вот эти точно грустят!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серьезные, однако, цены... С другой стороны сезонка-то как раз не прокиснет, просто чуть позже охотить начнем. Лишь бы местные товарищи не "открылись" не взирая на все запреты. В моих краях достаточно пару раз утку шугнуть с мест вывода, чтобы та отвалила на большую воду и тогда хана охоте.

Ссылка на комментарий

в Ногинском районе 100% охотники выдут, к гадалке не ходить!))) Так всегда. Только сегодня охотоведы уверяли что все в норме, открывается в субботу. Поэтому господа не пострелять Нам нормально на открытии. Утка шуганется и далеко на Север!))))

Ссылка на комментарий

Не ну вы послушайте что говорит правительство "в ближайшее время осадков не предусматривается, усиление ветра до 10 мтеров в секнду и выдувание влаги ветрами из земли будет происходит максимальным образом ......." :russian:

Ссылка на комментарий

. Лишь бы местные товарищи не "открылись" не взирая на все запреты.

А они откроются! :( зная шатурских точно откроются. На прошлой неделе дружок слышал как выбивали выводок с моего любимого болта!!! Так что думаю на перенос им будет насрать!

Ссылка на комментарий

не знание не освобождает от ответственности...

Не знание ЗАКОНА не освобождает от ответственностью.С этим у меня все в порядке, т.к. разрешающие документы (путевки) на охоту есть. А распоряжение о переносе сроков вышло для надзирающих органов - охотхозяйств. Все что они могут сделать, это найти меня во время охоты и заставить расписаться в том что я оповещен о переносе сроков открытия на 1 Сентября.

В том году было тоже самое - в субботу открылись, а с понедельника прекратили выдавать путевки (хотя запрет вышел в пятницу).

Ссылка на комментарий

... Лишь бы местные товарищи не "открылись" не взирая на все запреты. В моих краях достаточно пару раз утку шугнуть с мест вывода, чтобы та отвалила на большую воду и тогда хана охоте.

Разговаривал с местными, те кто успел купить путевки по таким ценам и отпуск подгадал, однозначно поедут. Сказали "легашатники с 25 уже ходят, а мы что хуже?".. В РООиРе половина полученных путевок уже продана. Во концерт правительство устроило! Теперь получится открытие охоты полулегально - НАПОЛОВИНУ! Не ужели нельзя было это решение принять в июле?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Разговаривал с местными, те кто успел купить путевки по таким ценам и отпуск подгадал, однозначно поедут. Сказали "легашатники с 25 уже ходят, а мы что хуже?".. В РООиРе половина полученных путевок уже продана. Во концерт правительство устроило! Теперь получится открытие охоты полулегально - НАПОЛОВИНУ! Не ужели нельзя было это решение принять в июле?

Теперь получается оплаченое браконьерство!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А про Тверскую и север Московской ни кто не слышал? Хотелось бы 18 го открыться в Тверской.

Ссылка на комментарий

Не знание ЗАКОНА не освобождает от ответственностью.С этим у меня все в порядке, т.к. разрешающие документы (путевки) на охоту есть. А распоряжение о переносе сроков вышло для надзирающих органов - охотхозяйств. Все что они могут сделать, это найти меня во время охоты и заставить расписаться в том что я оповещен о переносе сроков открытия на 1 Сентября.

В том году было тоже самое - в субботу открылись, а с понедельника прекратили выдавать путевки (хотя запрет вышел в пятницу).

интересная инфа, думаю... хоть зорьку.

Ссылка на комментарий

А они откроются! :( зная шатурских точно откроются. На прошлой неделе дружок слышал как выбивали выводок с моего любимого болта!!! Так что думаю на перенос им будет насрать!

эт точно, шатурские они такие.

Ссылка на комментарий

Правительство М.О. заявило что Владимирская и Рязанская отказались переносить сроки охоты,за исключением Гусь-Хрустального и Петушинского р-нов.

Ссылка на комментарий

А про Тверскую и север Московской ни кто не слышал? Хотелось бы 18 го открыться в Тверской.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9383&view=findpost&p=331879

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9383&view=findpost&p=332003

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх