Перейти к содержанию
Форум охотников России

Данилычу срочно нужна сеть для отлова перепелов!


Данилыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На испытательной тренировочной станции легавых собак в Каданке объявился кот - птицеед. Сожрал за неделю всех подсадных перепелов. Сеть необходима для отлова диких птиц. Сеть верну, поимку кота беру на себя, пристрою в хорошие руки! Масть кота рыже-пегая. Можно использовать его на охоте на болотно луговую и полевую дичь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Данилыч, а какая сеть-то нужна? Длина,высота, ячейка???

Сеть нужна из тонкой прочной нитки или лески зеленого цвета с ячейкой 3.5-3.5 или 4-4 сантиметра и размерами 5-5, 4-4, 3-3 метра, но не менее. Т. мой-89156114507. Или пусть приедет специалист, мастер, любитель для отлова десятка "дикарей". Перепела необходимы для показа первопольным собакам, да и себе оставлю лучшего бойца.
Ссылка на комментарий

Думаю, у рыбаков сеть высотой 3 метра и выше, найти будет сложно. Можно, конечно и куски соединить. Может Вам лучше скатать в Касимов? Там всяких сетеполотен полно на рынке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, у рыбаков сеть высотой 3 метра и выше, найти будет сложно. Можно, конечно и куски соединить. Может Вам лучше скатать в Касимов? Там всяких сетеполотен полно на рынке.

Знаю про Касимов! Но это далеко, неудобно мне в данный момент, так как в натаске у меня 2 легаша да еще своя сука. Так что обратился сюда и еще кину клич птицеловам. Есть в инете и такие форумы!
Ссылка на комментарий

Думаю, у рыбаков сеть высотой 3 метра и выше, найти будет сложно. Можно, конечно и куски соединить. Может Вам лучше скатать в Касимов? Там всяких сетеполотен полно на рынке.

Китаёзы , продают сети и трехметровой высоты и пяти , правда ячейку видел только от шестидесятки и больше. Длинна - 90м цена 1000тр - 1500. Думаю можно и тридцатки найти , резануть кусок , какой нужно .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Китаёзы , продают сети и трехметровой высоты и пяти , правда ячейку видел только от шестидесятки и больше. Длинна - 90м цена 1000тр - 1500. Думаю можно и тридцатки найти , резануть кусок , какой нужно .

Спасибо Петр! К выходным думаю кто нибудь пришлет на перекладных! Где они китайцы? Вспомни пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Да на китайских полотнах узлы ездят и леска очень тонкая. А за 1000-1500 можно купить прекрасное полотно из полиамидной нити. Сейчас скину в личку, где её можно купить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Птичке говорят есть любые полотна и отрежут сколько нужно. Так ли?

Ссылка на комментарий

На Птичке говорят есть любые полотна и отрежут сколько нужно. Так ли?

Да. Но там же в ста метрах китаезы у них в пять раз дешевле. Об этом я и писал в первом посте.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На испытательной тренировочной станции легавых собак в Каданке объявился кот - птицеед. Сожрал за неделю всех подсадных перепелов. Сеть необходима для отлова диких птиц. Сеть верну, поимку кота беру на себя, пристрою в хорошие руки! Масть кота рыже-пегая. Можно использовать его на охоте на болотно луговую и полевую дичь!

Сеть только тряпка и какая ячея15х15мм или больще и сколько метров.....
Ссылка на комментарий

Сеть только тряпка и какая ячея15х15мм или больще и сколько метров.....

Готов поучавствовать в отлове.....
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх