Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продается BENELLI COMFORT


яша

Рекомендуемые сообщения

Ружье не мое, размещаю объяление по просьбе товарища.

Продается п/а ружье BENELLI COMFORT, 12/76, ствол 76 см. Куплено в 2008 г., состояние близкое к идеальному, настрел 100-150 выстрелов. Недосылов, перекосов, осечек и прочих недоразумений не было ни разу. В комплекте пластиковый кейс, 5 дульных сужений от цилиндра до чока, ключ, инструкция на русском языке. К нему прилагается чехол для собранного ружья, ремень. Цена 65 т.р.

Продажа строго через лицензионку. Осмотр в Москве, район Строгино. Продается по причине покупки другого ружья.

Тел. 8-903-212-59-пять девять, Андрей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за четыре года 150 выстрелов? экономно, однако.

фотки ускорят продажу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Классный ружбай, и цена с учетом, наверное, возможного торга, приемлема. На счет фото - без базару. Ускорит процесс намного.

Ссылка на комментарий

Цена снижена до 60 т.р. К сожалению фоток ружья в ближайшее время не предвидится. Ружье действительно в превосходном состоянии. Настрел реальный 100%. На мой взгляд очень хорошее предложение. Налетай!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я думаю это уже навар, в то время оно 50 стоило а после покупи даже стрелять не стоит а оно уже дешевле будет ну типа как с машиной после покупки полубому продаже дешевле но если это типа ГРАНТА то изволте........... приклоняюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новая цена - 55 т.р.

не продешеви!!!

я свое рафаэлло, 6 лет назад покупал за 42 касаря...5 лет стрелял из него реально и продал за 50...комфорт новый щас меньше чем за 90 штук не купить...так что цена ему 60 - 65...попробуй на ганзе повесить еще и хантер точка ru точно продаж быстрее, вот тока фотки...надо напрячся короче

Ссылка на комментарий

не продешеви!!!

я свое рафаэлло, 6 лет назад покупал за 42 касаря...5 лет стрелял из него реально и продал за 50...комфорт новый щас меньше чем за 90 штук не купить...так что цена ему 60 - 65...попробуй на ганзе повесить еще и хантер точка ru точно продаж быстрее, вот тока фотки...надо напрячся короче

Благодарю за совет. Ружье не мое, посему цену назначаю не я. Владельцу очень денюшка нужна, потому и падает в цене. Дальше падать в принципе не куда. Ружье действительно в состоянии нового, с реальным настрелом. Сейчас оно в районе 83-85 т.р. в магазине. Не плохая скидка 30 т.р. С фотками хозяин заморачиваться не хочет, тут я ни чего не могу поделать.

Ссылка на комментарий

За эту сумму есть реальный интерес. Если ружье действительно без изъянов - я сам приобрету для своего товарища, он искал такое. Я попрошу кого-нибудь с форума, чтобы посмотрели ружжо, если все в порядке, то с денежкой и "зеленкой" проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дааа Мурат, за такие и себе можно, но товарищу сразу две зеленки бери для второго пулевого ствола и будет ему счастье, по моему пулевой примерно 20 тыров отдельно

Ссылка на комментарий

дааа Мурат, за такие и себе можно, но товарищу сразу две зеленки бери для второго пулевого ствола и будет ему счастье, по моему пулевой примерно 20 тыров отдельно

Привет, Леша! Мы ему тут на "ганзе" одно ружьецо присмотрели п/а "Беттинсоли" за 35 тыров, думали за него, с продавцом созванивались. Но я думаю, что "Беня" посеръезней будет. А вот по пулевом стволу, я и себе хочу взять на "Рафаэллку", но у нас тут целый гемор в магазинах по стволу отдельно. Хрен их поймешь! Ближе к осени буду искать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. А вот по пулевом стволу, я и себе хочу взять на "Рафаэллку", но у нас тут целый гемор в магазинах по стволу отдельно. Хрен их поймешь! Ближе к осени буду искать.

Мурат а в чем гемор не возят отдельно?

Ссылка на комментарий

Не возят гады-угнетатели! Даже с предоплатой не заморачиваются. Это надо в Ростов-на-Дону или в столицу, предварительно каким-то образом договориться, поехать и чтобы в течении 1-2 дней оформили, а это уже выйдет в стоимость полноценного ружья. "Ганзу" перелопатил, никто отдельно ствол не продает, а может я не заметил или пропустил. Звонил в "Кольчугу", в "Охотник", "Арсенал" - никто ничего путного не сказал, как узнают, что живу на удалении в 1 500 км.

Ссылка на комментарий

дааа Мурат, за такие и себе можно, но товарищу сразу две зеленки бери для второго пулевого ствола и будет ему счастье, по моему пулевой примерно 20 тыров отдельно

На прошлой неделе в Кольчуге цены на пулевые стволы следующие:

50 см. матовый ствол, с планкой вивер - 29 000 руб,

55 см. глянцевый ствол - 25 000 руб.

Если есть инфа где дешевле можно взять, дайте плиз ссылочку. Себе тоже хочу пулевой взять.

Ссылка на комментарий

За эту сумму есть реальный интерес. Если ружье действительно без изъянов - я сам приобрету для своего товарища, он искал такое. Я попрошу кого-нибудь с форума, чтобы посмотрели ружжо, если все в порядке, то с денежкой и "зеленкой" проблем нет.

Если есть интерес выходите на владельца. Он пока в отпуске, поэтому можно договориться на осмотр в любое время. Если есть вопросы по стволу, пишите в теме или в личку, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не возят гады-угнетатели! Даже с предоплатой не заморачиваются. Это надо в Ростов-на-Дону или в столицу, предварительно каким-то образом договориться, поехать и чтобы в течении 1-2 дней оформили, а это уже выйдет в стоимость полноценного ружья. "Ганзу" перелопатил, никто отдельно ствол не продает, а может я не заметил или пропустил. Звонил в "Колчугу", в "Охотник", "Арсенал" - никто ничего путного не сказал, как узнают, что живу на удалении в 1 500 км.

А к Ярославу Солодовникову обращался (представитель бенели в РФ) на ганзе есть тема Benelli Club задй там вопрос как можно затянуть ствол тем паче если мне не изменяет память у тебя есть знакомец который имеет ормаг и через контору "Русский орел" можно договорится

Ссылка на комментарий

А к Ярославу Солодовникову обращался (представитель бенели в РФ) на ганзе есть тема Benelli Club задй там вопрос как можно затянуть ствол тем паче если мне не изменяет память у тебя есть знакомец который имеет ормаг и через контору "Русский орел" можно договорится

Да я ещё в начале июня через ормаг своего товарища попытался. Он связывался с "Русским орлом", так те ему ответили, что он не является их представителем, для чего надо заключить договор, на сумму не менее 500 тыр. закупку сделать, после этого они, как своему представителю, будут присылать по заказу из каталога. А поехал в Ставрополь в "Русскую охоту", которые , вроде, и являются партнерами "Русского орла", так они мне заявили, что надо 100% предоплату, ждать 2-3 месяца, а стоит это 37 000 полновесных российских рублей. На что я резонно заметил, что Бенелли Рафаэлло де Люкс у них стоит за 104 750 руб., а комбо - 126 000 руб. То есть, ствол получается 21 тыр. с копейками, но они, не объяснив мне ничего толком, сказали, что у них по другому не получается. Но моя пытливая натура, подкрепленная привычкой от профессии, предложила им иной вариант. Я нахожу покупателя на "Рафаэллку комбо", который платит за ружье с гладкостволом, а я разницу за пулевой ствол, но они, то есть ормаг, в свою очередь, делят его на две "зеленки" - покупателю на ружье за 104 тыр. и мне на пулевой за 21 тыр. Видимо, я их здорово перегрузил, что они минуты 2-3 ничего не могли ответить. Правда, потом опомнились и сообщили, что товар идет в комплекте, и они его делить не могут. Потом стали созваниваться с поставщиком, потом с директором. В конце-концов сказали, что отзвонятся мне в течении 3-4 дней. Но прошло уже 1 месяц и 9 дней - ни привета, ни ответа. На той неделе ездил в магазин - покупал патроны, так продавец-консультант, который со мной общался, увидев меня, исчез в темных коридорах кладовых. Б.., только у нас можно с деньгами не купить то, что хочешь!

Ссылка на комментарий

А на "ганзу" сегодня целый день выйти не могу - логин не берет в связи с временными трудностями, мать его так!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я тоже на ганзу попасть не могу а Ярославу напиши я думаю он поможет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

звонил щас своим продажникам 50 см. матовый ствол, с планкой вивер - 31 000 руб,

55 см. глянцевый ствол - 27 000 руб. в наличии, все же даже если 31 + 55 = 86 выгодно Мурат

кстати сказали еще на ствол и скидочку можно до Московской организовать

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А на "ганзу" сегодня целый день выйти не могу - логин не берет в связи с временными трудностями, мать его так!

Нормально Ганза пашет.
Ссылка на комментарий

а можно деньги привезти и забрать приклад? а потом с зеленкой стволы. если тока Мурат не обидется. Мечтал всегда о "комфорте", зеленку оформлять надо из Москвы в Казань ехать,

Ссылка на комментарий

Ладно, МУйню сморозил. Мурат, если товарищ завелся всерьез пусть берет. Боюсь тока, что у меня позже могут возникнуть проблемы с зеленкой.

Ссылка на комментарий

Ладно, МУйню сморозил. Мурат, если товарищ завелся всерьез пусть берет. Боюсь тока, что у меня позже могут возникнуть проблемы с зеленкой.

Женя, братуха, ну ты что! Бери, потом жалеть будешь, если потом с "зеленкой" напряги будут. А с моего товарища не убудется, найдем ему что-нибудь. Тем более, что у него-то с "зеленкой" проблем не будет - он сам их рисует.

Ссылка на комментарий

звонил щас своим продажникам 50 см. матовый ствол, с планкой вивер - 31 000 руб,

55 см. глянцевый ствол - 27 000 руб. в наличии, все же даже если 31 + 55 = 86 выгодно Мурат

кстати сказали еще на ствол и скидочку можно до Московской организовать

Кстати, Леша, по глянцевому стволу, интересно, что он на столько дешевле, хотя, по идее, он влаге лучше сопротивляется, но матовый не так "палится" зверьем. Ты сам какой посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх