Перейти к содержанию
Форум охотников России

ППСТ-12 ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Купил, зарядил, стрелял - мне понравилось, вот хотелось узнать мнение Народа!

??? Что купил? что курил? подробней можно?

Я наверно много пропустил и что такое ппст не в курсе, может заинтересуете или ну его?

Ссылка на комментарий

Да вот так, сиди и думай че, куда?

Нет чтобы написать по нормальному, как грамотный человек: купил пули Полева-6 класс мне понравилось....

Ссылка на комментарий

Полева знаем, надо чтоб так: летит лучше, бьёт наповал и с фото.

А то тема в степь открыта: широко ровно и .........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Вы мужики даете !!!!!!! Вы что, не знаете что такое ППСТ-12 ? Тот кто этим пользуется забыл что такое геморой и насморк. Рекомндую всем астматикам в том числе. Ну Вы блин с Урала.......... Для невежд -Полевой Подпрыгивающий Самоходный Топор, версия 12.

Ссылка на комментарий

Только не надо вот тут было нас мужиков насмех поднимать, Я указал человеку на то чтобы он писал правильно и грамотно и не ставил людей в тупик и я не себя имел в виду.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Да Вы правы прошу прощения! Пуля Полева Стальная 12 калибр, куплена была в магазине артемида, стрелял на дистанцию 35 метров, из пяти выстрелов все пять легли в кучно по центру мишени, на ружье был калиматор кобра! глобальных испытани не проводил!

Ссылка на комментарий

я не спец в балистике, но стрельба по мишени меня удовлетворяет! 35 метров все пять пуль легли в 10х10 см, вот я и хочу спросить у люде кто стрелял сим зарядом, может у кого-то опыт есть и он расскажет как рекошетит не рекошетит! в интернете пишут, что ппст-12 стреляют на сто метров, я сам не пробывал!

Буду в этом сезоне пробывать эту пулю на охоте!

Ссылка на комментарий

Все , ссылка есть (на Артемиду)такая пуля имеет место быть, вот уж век живи - век учись, а все равно дураком помрешь)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все , ссылка есть (на Артемиду)такая пуля имеет место быть, вот уж век живи - век учись, а все равно дураком помрешь)))))))))

Стас, я даже скажу, что ППСТ12 ты в руках держал, и даже пытался с её помощи что то добыть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стас, я даже скажу, что ППСТ12 ты в руках держал, и даже пытался с её помощи что то добыть.

Белочке в глаз 16-го июня с.г. на турнире "Артемиды".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Белочке в глаз 16-го июня с.г. на турнире "Артемиды".

Да-да, скажу, что данной пулей я и ещё человек 30 не смогли попасть с трёх метров в сов. пятак.(правда) Вывод пуля барахло. (шутка)
Ссылка на комментарий

Валера! Ну понял я, чать не дурак, дурак бы не понял)))))) Просто хрен найдешь в наших магазах и данную пулю или хотя б ППЦ (в снаряженном патроне), вот и решил поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажу честно, ружьё не легло. :D :D :D

Валера! А оно тебе надо? Ты себе приобрёл недавно отличное!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера! А оно тебе надо? Ты себе приобрёл недавно отличное!

Вот поэтому Виктор Николаевич, я белке в глазик и не попал, думал, что Ваш номер вытянут. :lol::D:lol:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх