Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поздравим Михаила (rak69) c с днем рождения!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Миша с днем рождения!!!! Удачных выстрелов!

Ссылка на комментарий

Міха, добувач ти наш !!!! поздоровляю тебе з днем народження, бажаю тобі таких гусячих полювань в твоєму житті, щоб гусаків там було як комарів. Щастя, процвітання і здоров'я!

Ссылка на комментарий

Міха, добувач ти наш !!!! поздоровляю тебе з днем народження, бажаю тобі таких гусячих полювань в твоєму житті, щоб гусаків там було як комарів. Щастя, процвітання і здоров'я!

Всем большое спасибо!

Открыл тему и не понял сначала по датам, только приехал с охоты с Игорем (Kim), выспался после нескольких ночей интересной охоты в цветущем лесу, а тут Женя меня напугал своими подробными снимками и казанским говором или Казань и Киев братские города? Да, надо мне вспоминать историю.

Ссылка на комментарий
Всем большое спасибо!

Открыл тему и не понял сначала по датам, только приехал с охоты с Игорем (Kim), выспался после нескольких ночей интересной охоты в цветущем лесу, а тут Женя меня напугал своими подробными снимками и казанским говором или Казань и Киев братские города? Да, надо мне вспоминать историю.

Так у мене батько офіцер і народився я на львивщине і жив до третього класу

ПЫ СЫ Хотел сзелать тебе приятно))

Ссылка на комментарий

Так у мене батько офіцер і народився я на львивщине і жив до третього класу

ПЫ СЫ Хотел сзелать тебе приятно))

Спасибо еще раз за приятно (українська мова мені не чужа у школи ранише були таки уроки тільки я шукав зв'язок між Крим та Казань скіфи і татари і зрозумів що ми всі брати по аружию.)

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С днем рождения всего всего всего и всегда!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх