Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оптимально колличество ружей


Кирилл Шахматов

  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вы правы. Не задумываясь оставил бы оба. Ружей много не бывает,другой вопрос надо ли ещё такое же приобретать дополнительно? Была у меня возможность приобрести как раз ИЖ-54 ,но взвесив все за и против принял,возможно ошибочное решение,что однотипного железа не так уж мне и надо,что бы заморачиваться на поездки за "зелёнкой". До сих пор вспоминаю,как оно мне легло в плечо,як по мне шито. Опять вопрос себе задаю, на много ли больше чего в лесу подстрелил будь оно ,а не то которое сейчас.

У нас приобрести иж-54 не реально- или полное барахло или цена как за беню,а в лесу больше или меньше было бы, он знает ,но подранков наверное меньше бы ушло.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Боб

    10

  • dEretik

    9

  • QWERT321

    8

  • fin4379

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А у меня тётка продала оставшиеся после отца ружья иж54 12к и еще одна горизонталка с планкой на казеннике и под мушкой 20 калибра - оба за 6 т.р. продала . :sclerosis:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Иж - 54 заслуженно считается одним из лучших отечественных ружей - его, однозначно, оставить!!! А при таком раскладе надо оставлять оба - денег много не дадут, да и пожалеть потом можно. Я понял деффектов у них нет - тогда смысл??? Имею 5 стволов и мощную пневматику (можно бить мелкую дичь до 60 м) и уверяю , нет ни одного лишнего, пользуюсь всеми... Правда приходят мысли поменять "мурку" на нарезной полуавтомат, но рука не поднимается.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх