Перейти к содержанию
Форум охотников России

Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Большое спасибо, может быть еще пару знакомых охотников приведу.

Записывать Вас?

И когда записываемся, представляйтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    40

  • Артем Владимирович

    21

  • pablo_1975

    21

  • Алексей 44

    20

  • Экспертная группа

Так,народ у нас появился новый спонсор, представлять его буду Я!Призы будут очень полезные так что записываемся активнее!Завтра еду на склад подбирать самое нужное для охотников,потом оглашу весь список.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

У меня опять ружье отняли, могу я с колиматором пострелять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня опять ружье отняли, могу я с колиматором пострелять?

Серёж а что уже без колиматора ни как?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Серёж а что уже без колиматора ни как?

Прицел пристрелян, планку снимать не хочу. Да по тарелочкам стрелять с прицелом, труднее, а не легче!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прицел пристрелян, планку снимать не хочу. Да по тарелочкам стрелять с прицелом, труднее, а не легче!

Серёж правила есть правило!Я свой колимат постоянно снимаю и ставлю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я пока не записываюсь. Ещё точно не знаю планы на это число. Если буду свободен, обязательно приеду.

Володь пропустишь,потом опять жалеть будешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня 11-ое а народу совсем мало если так дело пойдет это ни есть карашо

Чем меньше народа,тем больше шанс на приз! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я понимаю, так с КП пулей по кабасику бумажному запрещено, а по тарелочкам, какая разница. На мой взгляд моно. Но решать организаторам.

Ссылка на комментарий

Паша, у меня дочь должна с морей вернуться в конце июля, а так как билеты будут брать перед отправлением, то может попасть на это число. А так, мне больше ничего не сможет помешать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я понимаю, так с КП пулей по кабасику бумажному запрещено, а по тарелочкам, какая разница. На мой взгляд моно. Но решать организаторам.

На МООиРовских стрельбах с загонниками стреляли по кабасику бумажному, все равно не помогло.. Можно и с коллиматором пострелять.. Что плохого?

Ссылка на комментарий

Чем меньше народа,тем больше шанс на приз! :25:

Тоже правильно но я думал что мы собираемся в первую очередь для общения и отдыха а призы это просто приятный бонус.Это лично мое мнение.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Запишите меня пжалста Амченцев Вячеслав группа В. На этом стенде никогда не был интересно посмотреть, а к завсегдатаям этой площадки вопрос. В путь смогу тронуться из Подольска не ранее 7:30 успею ли доехать до 9:00 и второй вопрос каким маршрутом лучше воспользоваться с летними фотами или с зимними.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду по фотам запоминать оба маршрута,а по времени соорентируюсь как ехать. Спасибо за инфу.

Электронный сусанин есть? Координаты стенда:

56°21'8.91" N

37°33'42.54" E

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Да там у любого местного спросите микрорайон РТС и у какой автобусной остановки к стенду свернуть, подскажут:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже правильно но я думал что мы собираемся в первую очередь для общения и отдыха а призы это просто приятный бонус.Это лично мое мнение.

Собираемся не за призами!Но сцуко приятно! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня призы видел лично,не очень дорого, но очень полезно!Сама госпожа Рукавишникова изъявила желание посетить сие мероприятие и вручить призы победителям!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх