Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Монолог легавой собаки или главный вопрос легашатника" - Александр Бучнев


Disaron

Рекомендуемые сообщения

По поручению Данилыча всем легашатникам :D

Большой привет из Каданка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классно!!!

Как бы на почту запись скинуть?

к адресу ролика добавьте "ss":

http://www.ssyoutube........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня (Полевой), а ты как всегда….кто-то поет, кто-то стоя слушает, а ты за столом с рюмочкой и закусем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег, а ты собачку отдал в натаску чужим- не сам занимаешься?

На мой взгляд спаниелиста - песня похабщина, не смотря на попытку подогнать сюжеты к теме! Матершина в нашем прекрасном деле - нонсенс.

Барду(хренову) в бубен самое оно - заслуженная награда. Для междусобойчика - может быть, но не для бахвальства на публику. Дятел!

P.S. Про спаниелиста зачеркнул - уж больно пафосно звучало, да и слишком самоуверенно для меня такое заявление.

Но в остальном мнение не изменилось. :D Песня - а песня хорошая, но что-то цепляет.

Ссылка на комментарий

Да, ну, Андрюша! Зря ты так. Что-то тебя понесло прямо в карьер!))) Да отличная песенка! Очень тонкая, юморная и сатирическая. Все , чуть ли не все абсолютно, тонкости работы и поведения легавых отмечены. А те, кто в Каданке работал, думаю, всех персонажей с полуслова в тексте узнали)))))))) (кстати, матершина (именно так как в песне) - тоже очень тонко подмеченная часть субъектного антуража)))

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Во..... блин.... это же прошлый год.....

Здорово было....вступление...... хозяина..БАГРАТА....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, ну, Андрюша! Зря ты так. Что-то тебя понесло прямо в карьер!))) Да отличная песенка! Очень тонкая, юморная и сатирическая. Все , чуть ли не все абсолютно, тонкости работы и поведения легавых отмечены. А те, кто в Каданке работал, думаю, всех персонажей с полуслова в тексте узнали)))))))) (кстати, матершина (именно так как в песне) - тоже очень тонко подмеченная часть субъектного антуража)))

Может быть, но уж больно резануло неприкрытое подражание одному известному артисту - может быть это сыграло решающую роль.

Олег, я не сноб и горькую с большой охотой потребляю, но что-то меня цепануло - вот и высказался, без жеманства.

Может и зря, ну уж прости засранца - не по злобе ведь, а от чистого сердца. :D

"пусть жизнь рассудит

пусть жизнь накажет"

;)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Надеюсь в эти выходные Александр с Багратом... будут участвовать в состязаниях???

Ссылка на комментарий

Спасибо за песню! Порадовали :russian: !!! А не легашатникам точно не понять главный вопрос - с...ит или не с...ит??? :yes2:

Ссылка на комментарий

Тут, действительно, все тонкие моменты: полежать, толстая скотина, утренний бодун, пары бензина и сигаретный дым в ожидании , бешенный карьер первые пятнадцать минут, копание, перегар на гектар, перемещенка, ох...вание Ильина, гестапо Петрова, триумф ведущего, залаз в холодильник, элитные терки и т.д. Ну, и конечно, главный вопрос))))))))))

Ссылка на комментарий

Надеюсь в эти выходные Александр с Багратом... будут участвовать в состязаниях???

А разве на выходные что-то планировалось? В этот уикэнд прошел "Киндерсюрприз"... А вообще-то в поле "ловить" практически нечего...тяжелое поле...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

14-15 июля в Каданке секцией дратхааров МООиР проводятся Московские межрегиональные открытые межпородные командные состязания по болотно-луговой и полевой дичи.Жеребьевка проводится 11 июля (в среду) в 18-00 в помещение МООиР (ул. Строителей). Ждем представителей команд!

Главный эксперт состязаний – эксперт Всероссийской категории Ильин Г.И.

Ссылка на комментарий

14-15 июля в Каданке секцией дратхааров МООиР проводятся Московские межрегиональные открытые межпородные командные состязания по болотно-луговой и полевой дичи.Жеребьевка проводится 11 июля (в среду) в 18-00 в помещение МООиР (ул. Строителей). Ждем представителей команд!

Главный эксперт состязаний – эксперт Всероссийской категории Ильин Г.И.

А по телефону можно зарегистрироваться? У меня все документы на собу в Каданке... Как же?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Позвони в оргкомитет.... Косульникову.А.А или Товмасян Марине

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по телефону можно зарегистрироваться? У меня все документы на собу в Каданке... Как же?

Эти состязания командные и первопольную вряд ли в команду возьмут..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх