Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЗЕРКИ


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Можно ещё в осеннею тему включить вылазку на "Берендеево болото", тема про это место есть на форуме или кто ещё что-то предложит, постоянно-переменным составом участников, кому интересно конечно будет.

Форумные охоты получаются по сути.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    25

  • Шарапов

    20

  • jeker

    16

  • QWERT321

    13

Топ авторов темы

записывай меня первым номером, себя вторым и далее по списку!!

Только у меня диета- без алкоголя и сладкого ))) на одних кашках (не читать "какашках") и овощах, из мяса - только грудки птичек без кожи !

Да не вопрос, будет тебе и кашка из какшки и что хочешь :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, может и меня где-то галочкой в списке запасных пометите. И необязательно на открытие. Сезон, он то долгий.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1342113956' post='325863']

Список участников готов.

1. jeker

2. Flagman-zub

3. [za30]KONG(RUS)

4. Шарапов

5. Крут

6. QWERT321

7. Nightman

8. Disaron

9. Kim1264

10. Хохол

11. ЛИС 61 (резерв)

Все, комплект, но думаю к часу "Ч" список может поменяться по участникам по разным причинам.

Спасибо ,Лень))))

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1342114784' post='325870']

Да не вопрос, будет тебе и кашка из какшки и что хочешь :russian:

Кстати о какашках!!!!!!! Засрали все озерки!!!!!!!!! В темноте по лесу не пройти!!!!! По приезду туалет построим!!!!!!! Как у нас на Двине был с Михой и Вованом.

P1010539.JPG

Ссылка на комментарий

отказываться надо.. хотя помню такой удачный заход туда был.. и возвращение с добычей )

i-1530.jpg

Изменено пользователем Nightman
Ссылка на комментарий

отказываться надо.. хотя помню такой удачный заход туда был.. и возвращение с добычей )

Дааа! Это ты удачно поср...ть сходил! :D Запугал рыбака! :lol:

Ссылка на комментарий

Парни, а я только с Казахстана вернулся, все пропустил с тещиными похоронами. Меня в компанию к Вам можно в качестве второго резерва? :post-1787-1182943132::25::vinsent:

Ссылка на комментарий

Дождик пошел и я подумал; Рядом с работой магазинчик есть, пленку продают. Сколько нужно купить, что бы тент сделать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня есть тент строительный 4х5 и второй 2х3 вроде, в Леруа Мурлен покупал - удобные тем, что в них металлические кольца уже есть.

Ссылка на комментарий

У меня есть тент строительный 4х5 и второй 2х3 вроде, в Леруа Мурлен покупал - удобные тем, что в них металлические кольца уже есть.

Тоже такой имеется, новый, не пользованный, из хорошего брезента защитного цвета. Пленка ПВХ толстая тож есть, х.з. сколько, но много, пару машин закутать точно хватит.

Ссылка на комментарий

нужно построить каркас домиком и натянуть полиэтилен, купить досок, сколотить стол и лавки, а может стол и не надо ,ибо другие могут занять наше место. Углубить ров, сделать перекидной мост, ров залить смолой и установить на дне заостренные колья, вроде и все;

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

нужно построить каркас домиком и натянуть полиэтилен, купить досок, сколотить стол и лавки, а может стол и не надо ,ибо другие могут занять наше место. Углубить ров, сделать перекидной мост, ров залить смолой и установить на дне заостренные колья, вроде и все;

Не поможет! Все-равно в гости нагряну. :D

Ссылка на комментарий

сижу смотрю.. употребляю каплю коньячку по тихой грусти ) и какже уже хочется в озерки.. пора уже видимо.. Жень, совсем раздразнил ранимую психику подростка))

Изменено пользователем Nightman
Ссылка на комментарий

сижу смотрю.. употребляю каплю коньячку по тихой грусти ) и какже уже хочется в озерки.. пора уже видимо.. Жень, совсем раздразнил ранимую психику подростка))

ладно займусь кином

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1343500353' post='329599']

Сань, подожди чуток, постараюсь узнать на следующей неделе.

Третья суббота августа - 18 августа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх