Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЗЕРКИ


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    25

  • Шарапов

    20

  • jeker

    16

  • QWERT321

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да ладно, в Озерках место полно - там роту без напряга на охоту можно пригласить и все разместятся свободно. Сделайте не один, а несколько лагерей - будете друг к другу в гости ходить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно, в Озерках место полно - там роту без напряга на охоту можно пригласить и все разместятся свободно. Сделайте не один, а несколько лагерей - будете друг к другу в гости ходить!

Володя, в Озерках места мало, ты просто не помнишь.

Ссылка на комментарий

да чего там, мне кажется , что на всех хватит места. Вырубить кустарник под палатки. Дерево одно вальнуть надо], которое еле стоит, пока ветер не завалил на палатки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто-нибудь узнавал будет ли там открыто с 18 августа!? С собаками с 25 открыли, но пишут, что путевки только местным!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер!

Подскажите, а где эти озерки расположенны? не конкретное место, а хоть область какая?

Просто не пойму почему открытие то 18 го...

Видео зачетное, еще больше невчерпеж стало открытия дожидаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, в Озерках места мало, ты просто не помнишь.

Андрей, помню отлично! Там, где сидела "наша" шобла, места немного - это верно! Но "конго-Жокеро" компания на Озерках в другом месте располагалась, потому и говорю - места в Озерках полно!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Серьёзный у вашей компании подход к охоте.

Собираетесь уже как с месяц,а охотиться :hunter: будете максимум двое суток,а то и меньше :D .

У нас обычно всё наоборот получается. :P

Озерки очень интересные по утке места,но помимо романтики там есть довольно много подводных камней,из за которых из этих Озерков не все возвращаются с трофеями.

Последний раз был там четыре года назад и не думаю,что что то там координально изменилось.

Хотя ошибочка.Там из изменений,про которые слышал,поговаривают,что коммерсы,захватившие последний участок(самый лучший)ещё по своему бизнесу расширяются.

Может в этом году смотаюсь туда на пару деньков,тем более ехать то всего чуть больше часа от дома.

Ссылка на комментарий

Вить, Озерки эта традиция как бы стала, я туда еду не за уткой а просто отдохнуть (не путать бухать), ну и для порядку постоять зорьки, повезет возьму нет, так и хрен с ним у меня уже вся осень и зима расписана.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1344158650' post='331147']

я туда еду не за уткой а просто отдохнуть (не путать бухать)

За язык никто не тянул :D

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня егерю, открытие 18.08. пока под вопросом у них, цены на путевки тоже не утверждены, попросил позвонить 11 числа.

Ссылка на комментарий

Сейчас звонил егерю в Озерки. Путевки пока не выписывают, т.к. пока нет ясности, перенесут сроки или нет. Во вторник будет видно.

А утка, говорит, есть! Жирная! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По причине того, жара спала, а сейчас идёт проливной дождь, то утка к приезду должна немного "поправиться". Ни пуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я похоже "отваливаюсь" , но ещё есть надежда на чудо .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх