Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЗЕРКИ


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    25

  • Шарапов

    20

  • jeker

    16

  • QWERT321

    13

Топ авторов темы

Егерь выписывает путевки с сегодняшнего дня.

Сезонка 3500 р (это на 1500 р больше чем в прошлом году)

Гостевая на день 500 р. (сколько стоила в прошлом не знаю)

Это на водоплавающую.

Ссылка на комментарий

Билин.. как обидно.. скучаю по озеркам.. но вот совпало имеено ж на эти выхи.. значит определенно надо собираться и на следующие.. или через недельку, а ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ещё не совсем "отвалился " - чудеса случаются .

В четверг дам точный вердикт .

Ссылка на комментарий

Я ещё не совсем "отвалился " - чудеса случаются .

В четверг дам точный вердикт .

Нет так не пойдет, то могу то не могу всё, ты уже в резерве, потому-что уже вписаны другие люди, которые могут.

Сань, без обид.

Ссылка на комментарий

Готов выехать в пятницу с утра, чтобы желающим путевки взять ну и местечко застолбить

Так, давайте поступим следующим образом т.к. народу много предлагаю разбить на два заезда и все кто не может попасть на открытие, сможет попасть позже.

Вопрос: кто готов ехать (из списка) в эти выходные на открытие 18-19.08.12 пишите даты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1344884031' post='333149']

Нет так не пойдет, то могу то не могу всё, ты уже в резерве, потому-что уже вписаны другие люди, которые могут.

Сань, без обид.

Можно и так , но я не писал , что не еду .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Следил за темой, но поскольку я в резерве, то пока молчу (хотя 18,08 могу). Надеюсь, ко следующему разу буду в главном списке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1344917030' post='333224']

Вопрос: кто готов ехать (из списка) в эти выходные на открытие 18-19.08.12 пишите даты.

В принципе готов.

KONG(RUS)' timestamp='1344917030' post='333224']

предлагаю разбить на два заезда и все кто не может попасть на открытие, сможет попасть позже.

Следил за темой, но поскольку я в резерве, то пока молчу (хотя 18,08 могу). Надеюсь, ко следующему разу буду в главном списке.

В чем проблема, почему нельзя ехать на открытие скажем двумя командами и встать двумя лагерями по соседству? Если уж есть некое максимальное количество народа для одной команды!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"В чем проблема, почему нельзя ехать на открытие скажем двумя командами и встать двумя лагерями по соседству? Если уж есть некое максимальное количество народа для одной команды!"

Это, как Леонид скажет. Я в тех краях не был,сам место не найду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"В чем проблема, почему нельзя ехать на открытие скажем двумя командами и встать двумя лагерями по соседству? Если уж есть некое максимальное количество народа для одной команды!"

Это, как Леонид скажет. Я в тех краях не был,сам место не найду.

В обще там места очень много Там будет на открытие сотни охотников Болота огромные Найти место нет проблем И не надо не кого спрашивать приехал да на шел

Я кстати тоже туда собираюсь но буду в другой стороне болот -беру пример со старших типа там идти своим путем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот что хочу предложить - вот список составленный Леонидом

KONG(RUS)' timestamp='1342113956' post='325863']

Список участников готов.

1. jeker

2. Flagman-zub

3. [za30]KONG(RUS)

4. Шарапов

5. Kim1264

6. QWERT321

7. Disaron

8. Mike25

9. Nightman(резерв с 13.08)

10. ЛИС 61 (резерв)

11. Крут (резерв с 13.08)

предлагаю - крайний срок подтверждения - четверг!

На сегодня подтвердили:

с 17.08.

Шарапов

QWERT321

c 18.08

ЛИС 61

Кто из списка или из тех , кого Автор темы не забракует, выразит готовность выехать утром в пятницу 17.08 и помочь в обустройстве лагеря и приобретении путевок( с сезонками сложнее - дорого!) на записавшихся (а в случае необходимости и поиске нового места) - едет без всяких резервов и подобной тягомотины!

Что будем делать с провиантом - каждый тащит, что может или закупку организуем?

Вот как-то так я мыслю - ругайтесь. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Озерецких карьерах высокий уровень воды, гораздо выше чем обычно, многие места проездов и стоянок подтопленны. Это раз. Второе - по достоверной информации из первых рук из силовых структур, в Озерках будет проводиться рейд силовых структур в обход руководства Конаковского общества, по выявлению нарушений при проведении охоты ( рег. оружия, опьяниние, путевки и т.д.) , . Резюмирую - посмотрите запасной вариант, например Оршинские торфяные разработки. Это совет местного товарища, то есть меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть очень похожее место - http://wikimapia.org/#lat=56.9617948&lon=37.1369648&z=14&l=1&m=b&search=56%C2%B039.552''N%2C%2036%C2%B009.207''E

Я там пару раз был, за рябчиком той осенью пытался ходить. В теории лагерем есть где встать. Но вот насчет утки не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте! Я понимаю, что вопрос не в тему, но я новый пользователь и не знаю, где спросить о помощи :) . Подскажите, если можно, как я могу создать новую тему. Спасибо!

Есть блок тем - https://ihuntr.ru/index.php?showforum=10 изучайте.

Ссылка на комментарий

Резюмирую - посмотрите запасной вариант, например Оршинские торфяные разработки. Это совет местного товарища, то есть меня.

Думется мне что и там, из-за дождей будет ж..па с проездом-подходом.А уж с лагерем близ перспективных мест,и тем более на открытие подавно имхо.

Ссылка на комментарий

Звонили, михалычу про воду говорит что проехать можно, Силовых структур не боимся, ибо путевки есть , а пьянству бой

Ссылка на комментарий

Силовых структур не боимся, а пьянству бой

:o :o :o

Ссылка на комментарий

Братцы! Леня! Я очень извиняюсь, но придется на эти выхи отказаться...Прошу прощения, что затянул с решением, но только вчера вечером выломил бумажку на мишку....Если живой вернусь, присоединюсь к следующему "этапу"

Ссылка на комментарий

Братцы! Леня! Я очень извиняюсь, но придется на эти выхи отказаться...Прошу прощения, что затянул с решением, но только вчера вечером выломил бумажку на мишку....Если живой вернусь, присоединюсь к следующему "этапу"

На меня уже бумажки стали выписывать?!!! :o:D :D

Удачи!

Изменено пользователем Mike25
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут тогда тоже отпишусь. На 18е я тоже еду в другое место. Отчет позже. Всем, кто едет открываться метких выстрелов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх