Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЗЕРКИ


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    25

  • Шарапов

    20

  • jeker

    16

  • QWERT321

    13

Топ авторов темы

Всем привет! вот я и снова в строю.. расскажите уже был ли кто на эти выхи в Озерках? что и как там? и что решаем со след. выходными? а то хочется както заранее определиться подготовиться чтоб все без бардака и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хотел сегодня туда снова стартовать.. но, так как никто больше с форума не собирается, то поеду в Калязин..

Ссылка на комментарий

Хотел сегодня туда снова стартовать.. но, так как никто больше с форума не собирается, то поеду в Калязин..

Серега молодец! Ты стал самостоятельным и не смотря ни на что выезжаешь сам, это похвально, ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий

А я прошлую субботу открылся в окрестностях своей дачной деревни под Дубной. Утки немного, немного на утрянке постреляли с товарищем, троечку подняли, а две так и не нашли. Больше тут охотиться не буду, Динамовское ООиР ок..ело - для гостей разовая путевка 1 тыр за сутки, с дуба рухнуть! На следующие выхи буду в Ростовской губернии на свадьбе у племянника (в качестве аксакала рода, так ск-ть), потом назад в Москву и будет думать куды поохотиться смотаться... :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

А я прошлую субботу открылся в окрестностях своей дачной деревни под Дубной. Утки немного, немного на утрянке постреляли с товарищем, троечку подняли, а две так и не нашли. Больше тут охотиться не буду, Динамовское ООиР ок..ело - для гостей разовая путевка 1 тыр за сутки, с дуба рухнуть! На следующие выхи буду в Ростовской губернии на свадьбе у племянника (в качестве аксакала рода, так ск-ть), потом назад в Москву и будет думать куды поохотиться смотаться... :post-1787-1182943132:

а у меня как раз динамовский билетик,но с ним в мооир под шатурой 1500 сутки,так что как раз они и оку..эли
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх