Перейти к содержанию
Форум охотников России

Посоветуйте полуавтомат 20x76, до 30-35рублей, какие есть кроме сайги


audentes

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует полуавтомат 20x70 или лучше 20x76? до 30-35рублей кроме сайги какие то to` бывают?(про гугл знаю, пробовал, кроме сайги ничего не нашёл)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что помешало по сайтам магазинов пробежаться, вот например http://13k.ru/product_info.php/info/p2569_Armsan-A612-Wood-Black--kal-20-76--760mm-.html

Ссылка на комментарий

Полуавтомат 20 кал только турки или мирокки а-20 из дешовых.....но турка не советую....купи бу 20 полуавтомат все кроме турков и наших....

Ссылка на комментарий

Полуавтомат 20 кал только турки или мирокки а-20 из дешовых.....но турка не советую....купи бу 20 полуавтомат все кроме турков и наших....

Както видел мозберг полуавтомат в 20к в Любирецком арсенале но давно.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Есть барабанные пятизарядки под калибры 410 и под 20, если не изменяет память МР-222 называются, все их хвалили.

Ссылка на комментарий

Мц-225 делал ЦКИБ Потом Тула а сейчас незнаю производство все стоит.

Купить можно, но в Туле. Только что-то хвалебных отзывов не слышно.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Очень интересует полуавтомат 20x70 или лучше 20x76? до 30-35рублей кроме сайги какие то to` бывают?(про гугл знаю, пробовал, кроме сайги ничего не нашёл)

Здравствуйте. Во первых вы не указали калибр. Для чего предполагаете использовать оружие? От этого много зависит. Ну а самым лучшим вариантом будет как не странно именно сайга. Возможно её придется доработать. Но зато автомат. Три варианта калибра. Безотказна, при условии доработки, если требуется. Магазин до 10 патронов. Аналогов просто нет. Посмотрите отзывы, видео. Бывает что оружие просто недооценивается. Или люди не державшие подобные игрушки в руках дают отрицательное заключение.
Ссылка на комментарий

Очень интересует полуавтомат 20x70 или лучше 20x76? до 30-35рублей кроме сайги какие то to` бывают?(про гугл знаю, пробовал, кроме сайги ничего не нашёл)

Закажи турецкий хатсан в 20-м калибре, их мало делают, но привезти могут, и цена не кусается, а даже наоборот.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Есть барабанные пятизарядки под калибры 410 и под 20, если не изменяет память МР-222 называются, все их хвалили.

Для развлекалова наверно поугарать брали, эт да, и то естественно как не идинственное ружье,
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Во первых вы не указали калибр. Для чего предполагаете использовать оружие? От этого много зависит. Ну а самым лучшим вариантом будет как не странно именно сайга. Возможно её придется доработать. Но зато автомат. Три варианта калибра. Безотказна, при условии доработки, если требуется. Магазин до 10 патронов. Аналогов просто нет. Посмотрите отзывы, видео. Бывает что оружие просто недооценивается. Или люди не державшие подобные игрушки в руках дают отрицательное заключение.

Скажите, вы с сайгой то со своей на охоту ходите вообще или на природу берете??? И скажу что нихрена не немного доработать ее нужно. Знаете, в основном у кого сайги (в различных калибрах) либо ярые фанаты автомата калашникова, либо охотники теоретики, я не говорю про тех людей, которые специально покупают сайги для полигона. А как вы правильно подметили в своем высказывании что это игрушка, и видимо или детство не проходит или настальгия по армии мучает. Знаете, у моих знакомых тоже есть сайги , но они их ни разу на охоту не брали, охотились с другими моделями оружия, а сайги использут исключительно для пострелушек, и не более того. У нас в россии практически все гладкостволы, сделанные на базе автомата калашникова для охоты не годятся.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх