Перейти к содержанию
Форум охотников России

Купил незнамо что на пробу. SB CORONA.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня искал по магазинам (благо магазины растут как грибы) потроны 12к №5, Главпатрон не нашел, купил (первый раз видел такие): SB CORONA (№5). Цена на 3 рубля дороже, чем аналогичный Главпатрон №5. Подскажите, есть опыт охоты такими патронами? Как ощущения, отзывы?

c0e5c902a1ab.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чешский патрон. Контейнерный. 5ка. V2=385м/с. http://www.sellier-bellot.cz/hunting-shotgun-shells.php?product=13&view=all&type=plastic

Ссылка на комментарий

На бисерово они торгуют этой фирмой и имиже стреляют на стрельбище я думаю они не хуже наших а вот на нарезное они одни из самых дешевых я так бы сказал цена качество.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это я итак вижу, на коробке написано :)

Про скорость на коробке ничего нет.. Нормальный патрон. Гильза тонкая, мне нравится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня искал по магазинам (благо магазины растут как грибы) потроны 12к №5, Главпатрон не нашел, купил (первый раз видел такие): SB CORONA (№5). Цена на 3 рубля дороже, чем аналогичный Главпатрон №5. Подскажите, есть опыт охоты такими патронами? Как ощущения, отзывы?

c0e5c902a1ab.jpg

Стрелял такими патронами №3 фазанов, неплохие результаты. Их качество я оценил, как выше среднего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На бисерово они торгуют этой фирмой и имиже стреляют на стрельбище я думаю они не хуже наших а вот на нарезное они одни из самых дешевых я так бы сказал цена качество.

Давно они там были? Не заметил, взял бы пачку на пробу. Так Азот и ГП там видел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх