Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ростовское хозяйство Ярославской обл.


Кирилл177

Рекомендуемые сообщения

Вот случайно стал хозяином земли дер. юрьево, рядом Приозерный. Кто что расскажет? На вид очень утиные места, мы рядом всегда в военке на таких же торфяниках охотимся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Ростовском районе охотился много лет. Чудные и богатые дичью места... Но сейчас идет передел угодий, многие участки теперь в частных "руках". Иди в магазин "Охотник", что в Ростове на Соборной площади - там Общество охотничье, все расскажут. Удачи, до встречи на охоте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Ростовском районе охотился много лет. Чудные и богатые дичью места... Но сейчас идет передел угодий, многие участки теперь в частных "руках". Иди в магазин "Охотник", что в Ростове на Соборной площади - там Общество охотничье, все расскажут. Удачи, до встречи на охоте.

Спасибо!

А можно чуть подробнее? Интересует утиная охота на бывших торфяниках около Рюмниковского озера.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В этих местах охота на утку неплохая да собственно говоря как и везде. Надо ходить знать места, народу немного, на оз.Неро нужен мотор

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

На самом озере Рюмниково без лодки тоже делать нечего.А утка по разному.Бывает ее очень много, а бывает что и нет вовсе.точнее сидит на озере и все,и ее без лодки оттуда никак,можно только подойти к озеру посмотреть на нее облизнуться и понадеяться ,что она полетит,а ей и там хорошо.Согласен с тем,что надо ходить и смотреть.Я сам там охочусь,но и такое бывает ,что пойдешь в одно место ,простоишь там,кругом стреляют, а мимо меня ни одной,пойдешь потом на другое,такая же картина. :rolleyes: А вообще мест много по утке.

Ссылка на комментарий

Извеняюсь.Очень заинтересовало сообщение господина Бберкут\\\\\\\\\В Ростовском районе охотился много лет. Чудные и богатые дичью места... Но сейчас идет передел угодий, многие участки теперь в частных "руках". Иди в магазин "Охотник", что в Ростове на Соборной площади - там Общество охотничье, все расскажут. Удачи, до встречи на охоте. \\\\\\\

Скажите ,а какие именно участки оказались в частных руках,а то мы охотимся и не знаем такой информации?Я сам состою в обществе Ростовском и что-то даже и не слышал.Очень интересно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Извеняюсь.Очень заинтересовало сообщение господина Бберкут\\\\\\\\\В Ростовском районе охотился много лет. Чудные и богатые дичью места... Но сейчас идет передел угодий, многие участки теперь в частных "руках". Иди в магазин "Охотник", что в Ростове на Соборной площади - там Общество охотничье, все расскажут. Удачи, до встречи на охоте. \\\\\\\

Скажите ,а какие именно участки оказались в частных руках,а то мы охотимся и не знаем такой информации?Я сам состою в обществе Ростовском и что-то даже и не слышал.Очень интересно.

Вот и мне интересно, что здесь за переделы, в нете есть карты, в Ростовском общ. также вся инфа есть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх