Перейти к содержанию
Форум охотников России

алименты!


Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

А не хилая мат.помощь -алиментов только 6т.р. в месяц? На такие алименты у нас можно не работать.

А вот если бы воспитывать помогал, то, глядишь, платно не пришлось бы обучать.

Не обязательно на деньги все переводить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kadet

    31

  • Колобок

    20

  • Малыш

    19

  • xant-41

    16

Топ авторов темы

Ну хоть чего-то, хоть немного, но платит. А то как на мужской форум заглянешь так там самый актуальный вопрос, как от алиментов откосить. :D

А чегойто вы по мужским форумам то шастаете то? :D
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну хоть чего-то, хоть немного, но платит. А то как на мужской форум заглянешь так там самый актуальный вопрос, как от алиментов откосить. :D

не плачу, хоть и развелись. Но пользуется и квартирой (другой) и сберкнижкой и кредиткой. В общем чёт я не так делал.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А чегойто вы по мужским форумам то шастаете то? :D

Изучаю, так сказать, приматов в естественной среде обитания. :D

*забилась под стул в ожидании града помидоров

Ссылка на комментарий

Изучаю, так сказать, приматов в естественной среде обитания. :D

*забилась под стул в ожидании града помидоров

В том то и дело, изучать то нужно в естественной среде а не по форумам. :D (только чур без обид)
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

не плачу, хоть и развелись. Но пользуется и квартирой (другой) и сберкнижкой и кредиткой. В общем чёт я не так делал.

Не плачешь ли не платишь?)))

ИМХО. Все от человека зависит. С кем-то можно полюбовно договориться, а с кем-то только через суд.

В том то и дело, изучать то нужно в естественной среде а не по форумам. :D (только чур без обид)

Я все успеваю :)

Уверяю, на форуме лишь сильно утрированные образы. А так все как в жизни. :)

Даже больше, в жизни персонаж может молчать в тряпочку, а на форуме раскрыться на все сто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

*забилась под стул в ожидании града помидоров

Не дождётесь!!! Колобок вылезай и катайся (шастай) где пожелаешь, вы сдоба вольная. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не плачешь ли не платишь?)))

ИМХО. Все от человека зависит.

Не выплачиваю, так будет правильней? :)Ибо при разводе в суде от неё было взято заявление (написанное моей рукой) что дескать претензий не имеет. ;)
Ссылка на комментарий

Людмила! Прячьтесь!А то сейчас Вам за всех "прожорливых" жён достанется. :57: А оно Вам надо?! :)

Да не, она то не при делах. Ну встанет за слабых, ну ничего страшного, мы ж не звери.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Людмила! Прячьтесь!А то сейчас Вам за всех "прожорливых" жён достанется. :57: А оно Вам надо?! :)

А чё её прятацо то. Она "тётка" адекватная. Ведь так? :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Еще и вооруженая. :post-1787-1182943132:

Могу предположить, что бывает и безоружная. :)
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ну я ж не возвраст у нее спросил.

Насчет возраста: мне фиолетово, он меня в профиле указан))))

Людмила! Прячьтесь!А то сейчас Вам за всех "прожорливых" жён достанется. :57: А оно Вам надо?! :)

Озвучить реквизиты для перечислений алиментов в мой адрес вместо "прожорливых жен" не проблема! :D

Кадет, а все-таки вопрос, ребенок-то учиться будет? Сколько денег не плати, а пока сам не дозреет - учеба за деньги это выброшенные деньги. ИМХО.

Вот поступил бы сам тогда на проживание можно и подкинуть, стипендия даже самая большая маловата будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В соответствии со ст. 21 ГК РФ гражданин является дееспособным, по наступлении 18 летнего возраста. А по ст. 80 того же кодекса на родителях лежит обязанность содержания своих несовершеннолетних детей. В случае если он признан недееспособным (инвалидом и т.п.) то срок может не ограничиваться совершеннолетием. Учеба тут не катит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В случае если он признан недееспособным (инвалидом и т.п.) то срок может не ограничиваться совершеннолетием.

Если пособие(пенсия) выплачиваемая государством меньше прожиточного минимума.
Ссылка на комментарий

Насчет возраста: мне фиолетово, он меня в профиле указан))))

Озвучить реквизиты для перечислений алиментов в мой адрес вместо "прожорливых жен" не проблема! :D

Кадет, а все-таки вопрос, ребенок-то учиться будет? Сколько денег не плати, а пока сам не дозреет - учеба за деньги это выброшенные деньги. ИМХО.

Вот поступил бы сам тогда на проживание можно и подкинуть, стипендия даже самая большая маловата будет.

Конечно будет( по крайней мере пытаться)-иначе АРМИЯ над головой висит. Это для них сейчас хуже нету.Хотя если посчитать- я за них за всех уже отслужил и за себя тоже. Плюс мама там еще грамотная шипко-только учеба.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кадет,..короче..не жмись. Пусть уму разуму набирается. :) А то выпадут у тебя зубы, кто за тебя жевать будет. :) З.Ы. В старости "отомстишь", подашь на него на алименты. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха, а я был в свое время с ними такой порядочный, такой порядочный, что деньги отдавал просто так, а потом это тело женского пола их еще раз захотела получить, через суд, потому как нет доказательств того что он (я) содержал ребенка, зараза. Мужики, отдавайте деньги только при наличии у вас на руках чека, через перевод.

В ту же лужу сел :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Конечно будет( по крайней мере пытаться)-иначе АРМИЯ над головой висит. Это для них сейчас хуже нету.Хотя если посчитать- я за них за всех уже отслужил и за себя тоже. Плюс мама там еще грамотная шипко-только учеба.

Не скажи, у меня год в институте отучился, написал академ....и в армию захотелось. Осенью пойдёт.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Конечно будет( по крайней мере пытаться)-иначе АРМИЯ над головой висит. Это для них сейчас хуже нету.Хотя если посчитать- я за них за всех уже отслужил и за себя тоже. Плюс мама там еще грамотная шипко-только учеба.

Вашему сыну 18. Почему за него до сих пор мама думает? А, папа?

Вы в корне неправильно ставите вопрос. Обсуждать обучение уже не с мамой нужно, а с сыном. Может оно ему нафиг не нужно и он сам в армию хочет.:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх