Перейти к содержанию
Форум охотников России

алименты!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Почему Вы читаете между строк? Где я сказал, что нужно своего тоже обделять? Попрошу мне не приписывать слов, которые я не говорил.

Ещё раз повторю специально для Вас: Помощь должна быть. Исключительно родному ребёнку. Исключительно ему в руки и ему на пользу (не обязательно деньги, можно тушёнки с поля закатать и привезти в общагу). А вот бывшей жене вообщи ни копейки. Надеюсь, Вы поняли, что я хотел донести и не будете мои слова коверкать, Колобок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kadet

    31

  • Колобок

    20

  • Малыш

    19

  • xant-41

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Из за таких тем скоро тут в обще три калеки общатся будут . Это охотничий ресурс Может хватит ужу засерать форум подобным флудом и спелетнями :diablo: . В профиле у каждого есть телефон ..звоните Люде и трепитесь сколько угодно На этот сбор едут 40 чел на следующем будет 10 ть Верным курсом идете товарищи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из за таких тем скоро тут в обще три калеки общатся будут . Это охотничий ресурс Может хватит ужу засерать форум подобным флудом и спелетнями :diablo: . В профиле у каждого есть телефон ..звоните Люде и трепитесь сколько угодно На этот сбор едут 40 чел на следующем будет 10 ть Верным курсом идете товарищи

меньше народу - больше кислороду...итак засрался форум за последние годы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из за таких тем скоро тут в обще три калеки общатся будут . Это охотничий ресурс Может хватит ужу засерать форум подобным флудом и спелетнями :diablo: . В профиле у каждого есть телефон ..звоните Люде и трепитесь сколько угодно На этот сбор едут 40 чел на следующем будет 10 ть Верным курсом идете товарищи

Солидарен с дедом2!! Еще год назад это был интересный форум,но теперь читать простите просто НЕ ЧЕГО;пострелушки;алименты;противоположный пол;политика;вопросы ниже охот. минимума;короткоствол;бабахинг;ТУРНИРЫ с привлечением сильных спонсоров ,транслируемых по ТВ.под лозунгом мы стреляем только по тарелкам;БРЕКОВСКАЯ РЕКЛАМА ЭЛ.МАНКОВ и тд..Где простите про охоту? Я ,чесное слово ГЛУБОКО УВАЖАЮ тех ОХОТНИКОВ ,которые не стали учавствовать в пресловутом "КОНКУРСЕ"и перестали писать на форуме. ИМХО.Форум стал ПУСТОЙ КАК БАРАБАН!!! "Верным курсом идете товарищи!!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..Где простите про охоту? . ИМХО.Форум стал ПУСТОЙ КАК БАРАБАН!!! "Верным курсом идете товарищи!!"

Отчасти и я с Вами согласен. А Вы лично, что в последнее время про охоту на форуме написали? Я просмотрел Ваши публикации, к сожалению не нашел. Вы пишите про охоту и будет интересно. Эту тему просто автор после получения ответа забыл закрыть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчасти и я с Вами согласен. А Вы лично, что в последнее время про охоту на форуме написали? Я просмотрел Ваши публикации, к сожалению не нашел. Вы пишите про охоту и будет интересно. Эту тему просто автор после получения ответа забыл закрыть.

Отчеты не пишу - примета плохая. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечер

Пятница

ЖАРА

:D :D :D

Да нет, погода комфортная,сезон открыт,ружье после утрянки почистил,завтра еще выход-все прекрасно.

А над написанным выше стоит задуматься ,а не иронизировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчеты не пишу - примета плохая. :D

Вот и получается что отчёты не пишем, так барабаним, не интересно, скучно. В начале сделайте свои публикации интересными, за Вами и я потенусь, потом другие.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и получается что отчёты не пишем, так барабаним, не интересно, скучно. В начале сделайте свои публикации интересными, за Вами и я потенусь, потом другие.

Да не в отчетах дело,люди которые в теме, писать перестали.Раньше можно было почитать ,обсудить,поспорить,а теперь все ни о чем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не в отчетах дело,люди которые в теме, писать перестали.Раньше можно было почитать ,обсудить,поспорить,а теперь все ни о чем.

Да я не про отчеты. Ведь интересные темы не открываем, то что есть игнорируем или критикуем. Но если это не интересно мне, то может интересно другому. Шутка; Ваши доводы в обсуждениях и спорах заставили интересных оппонентов замолчать. :D
Ссылка на комментарий

Отчасти и я с Вами согласен. А Вы лично, что в последнее время про охоту на форуме написали? Я просмотрел Ваши публикации, к сожалению не нашел. Вы пишите про охоту и будет интересно. Эту тему просто автор после получения ответа забыл закрыть.

Всем добрый вечер! Тему закрыть я не забыл-я просто не знал как это сделать, после исчерпывающей информации я получил ответ, поблагодарил откликнувшихся, но что это перейдет в такое, конечно не ожидал.Заскучали-видно, ведь охота не круглый год,Чего у вас тут с годами на форуме утрачивается- я еще не ведаю, так как тут не давно, но есть тема юридическая- там не указано на какую именно.(не думаю что короткостволы , дтп, и прочее охносятся именно к охоте.) А чем моя отличается?. Кому не интересно-не читайте и не осуждайте других.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да я не про отчеты. Ведь интересные темы не открываем, то что есть игнорируем или критикуем. Но если это не интересно мне, то может интересно другому. Шутка; Ваши доводы в обсуждениях и спорах заставили интересных оппонентов замолчать. :D

А что их открывать, тем и так "наплодили"-не разгребёшь. Хоть это не порядок менять "правила в процессе игры", тем не менее некоторые нужно пересмотреть. Например, открытие новой темы по истечении 1-3 мес после регистрации (если в этот срок тему открывать-с разрешения модераторов или админов...они то "почаще" портал шерстят и в курсе что есть, а чего нет). Есть и другие примеры. Всё сугубо ИМХО.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Из за таких тем скоро тут в обще три калеки общатся будут . Это охотничий ресурс Может хватит ужу засерать форум подобным флудом и спелетнями :diablo: . В профиле у каждого есть телефон ..звоните Люде и трепитесь сколько угодно На этот сбор едут 40 чел на следующем будет 10 ть Верным курсом идете товарищи

А еще на турнир телевидение не едет...

Замок тоже я развалил? (с):)

Ссылка на комментарий

Охотник -человек со всеми радостями, сомнениями, жизненными неурядицами и радостными моментами. Наверное, люди доверяют мнению таких же, как и они сами. Объединенных одним увлечением, одной манией. Что плохого в том, что люди высказывают свое мнение не только по поводу охоты, но и по другим жизненным позициям. Кому-то может быть очень полезно - послушать мнения людей, составить свое.

Человек в жизни, в принципе, один, не все можно обсудить с окружающими в реале людьми, даже и близкими, и многим просто не с кем посоветоваться. И это хорошо -что данный охотничий форум так многогранен - как и сама жизнь, которая состоит не только из охоты.

А вообще - человеку всегда прошлое кажется более розовым, чем оно было на самом деле.))) И трава ранее была зеленее, и вода мокрее, и солнце ярче.......)))))

Ссылка на комментарий

Охотник -человек со всеми радостями, сомнениями, жизненными неурядицами и радостными моментами. Наверное, люди доверяют мнению таких же, как и они сами. Объединенных одним увлечением, одной манией. Что плохого в том, что люди высказывают свое мнение не только по поводу охоты, но и по другим жизненным позициям. Кому-то может быть очень полезно - послушать мнения людей, составить свое.

Человек в жизни, в принципе, один, не все можно обсудить с окружающими в реале людьми, даже и близкими, и многим просто не с кем посоветоваться. И это хорошо -что данный охотничий форум так многогранен - как и сама жизнь, которая состоит не только из охоты.

А вообще - человеку всегда прошлое кажется более розовым, чем оно было на самом деле.))) И трава ранее была зеленее, и вода мокрее, и солнце ярче.......)))))

Ни чего плохого. Вот только есть у нас на Руси, испокон, тенденция: " запрещать и не пущать". Это проще хоть и не эффективно.

Ну затухают "профильные" темы в межсезонье, флуд только способствует форуму не угасать, обогащая разнообразием.

В сезон все плавно переключатся на отчеты с фотографиями.

Ссылка на комментарий

Отчасти и я с Вами согласен. А Вы лично, что в последнее время про охоту на форуме написали? Я просмотрел Ваши публикации, к сожалению не нашел. Вы пишите про охоту и будет интересно. Эту тему просто автор после получения ответа забыл закрыть.

Я даже отчасти с Вами не согласен . Боб то как раз пишет исключительно про охоту и охоту правильную . В темах об охоте с собаками много его очень полезных и познавательных сообщений , просто не все это понимают, теряются традиции , меняется не в лучшую сторону понятие самой охоты. Охотники нового поколения не виноваты в этом , они просто не осознают , что теряют , мне их по- человечески жаль. Отчет с фотками и десять страниц - С ПОЛЕМ не есть отчет об охоте - это отчет о мясе ( о честно купленном на лесной свиноферме или бесплатно, это ничего не меняет ). А с Боб я солидарен , про алименты , противоположный пол настойки и жаркое из вороны , а так же летние подуделки в манки со сцены к охоте отношения не имеют. Теряем мы многое , незаметно уходит целая культура , со своим языком и традициями. Спроси сейчас у охотника - что значит БУРМАТНЫЙ окрас или ЗАЗОР или ПОДРЫВ и в ответ тишина. Этот пост не имеет отношения к охотнику с ником Малыш- просто навеяло ( настальгия ).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх