Перейти к содержанию
Форум охотников России

первое поле


крылья

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • крылья

    28

  • Сергей 2 метра

    6

  • Боб

    5

  • Колобок

    5

  • Экспертная группа

Инна мои поздравления тебе и собакену, труд тренировок не пропал даром! С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

Отдохнули денёк от выставки в Туле и опять в поля...

позавчера

211016494.jpg

вчера,наш первый в жизни Вяхирь

211016242.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отдохнули денёк от выставки в Туле и опять в поля...

позавчера

211016494.jpg

вчера,наш первый в жизни Вяхирь

211016242.jpg

Завидую прозрачно!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Кстати, обратите внимание - оружие профи - одностволка!

Я всегда это говорю, а Вы всё про пятизарядные.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Продолжаем.Утро сего дня

211027879.jpg

211027876.jpg

Собачка слегка глаз наколола,лечимся в авральном порядке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Вас!

Инна, очень приятно следить за Вашими успехами на охоте с собакой! Собачка - просто чудо! Очень мне нравиться! Правильно что не побоялись взять породу, которая не сильно распространена в России.

Прекрасный пёс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я всегда это говорю, а Вы всё про пятизарядные.

Вить, так я тоже с Иж-18 на вальдшнепа и по луговой с собакой хожу. Мой "обрез" то 2.2 кг.. Самое то для ходовой.. 16 калибр. Один выстрел и все дела..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вышли сегодня с собакой в угодья.Мечта охотника:погода градусов +20,пасмурно слегка,ветер приличный,ни комаров ни мошек,собаке работать легко.

211091268.jpg

211091274.jpg

поле просто забито перепелом и коростелём,они так отъелись,что еле-еле летают.И всё это великолепие смотается к 1 сентября,а собака работает и работает,я со счёта сбилась.И как работает! Потяжка,толчёк,взлёт и сидит без команды,повернув в недоумении ко мне голову:"Мама,ну где же выстрел?"

От обиды и злости,аж в горле камок.Сколько сил,слёз и пота было отдано чтоб поставить собачку.Разве я не заслужила этого первого поля и праздника охоты?Никогда я не стреляла хлопунцов и не прятала утку загубленную по весне,никогда не брезговала подобрать в угодьях брошенную кем то стеклянную бутылку,чтобы полящее солнце не справоцировало пожар.И теперь я оказывается главный враг природы которого нельзя туда пущать :sm116:

Да,я могу выйти и сейчас в угодья и не буду считать себя браконьером,НО нет радости в том чтобы озираться по сторонам и прятать за спиной ружье.

211091292.jpg

211091267.jpg

Как же он работает-сердце поёт!!!С дороги повёл носом,голову кверху и не задумываясь отмахал 20-25 метров,пару поворотов и взлёт коростеля.Вот оно счастье хозяина настоящей охотничей спаниельки.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Остается только поздравить хозяйку с этим счастьем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх