Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет о форумном турнире Июль 2012


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо организаторам за турнир!

Считаю что результат 20 из 45 неплохой для первого раза.

С нетерпением жду очередных встреч :)

Нормальный результат. Не гонись за призами, а стреляй для себя и получай удовольствие. Начнёшь думать о призах, то каждый промах будет, как трагедия. А так стреляешь себе и стреляй, повышай квалификацию. Успехов. Заполни полностью профиль, общаться со стенкой не удобно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    35

  • Goodwin2110

    20

  • Сергей 2 метра

    6

  • ViZor

    5

  • Экспертная группа

Спасибо организаторам за турнир!

Считаю что результат 20 из 45 неплохой для первого раза.

С нетерпением жду очередных встреч :)

Это очень неплохой результат. Тем более, что были сложные дисциплины для неподготовленных стрелков.

Ссылка на комментарий

Это очень неплохой результат. Тем более, что были сложные дисциплины для неподготовленных стрелков.

Мда уж, на перелетах лично две мешени взял))))))))))
Ссылка на комментарий

Молодцы! Завидую белой завистью! Такие наставники присутствовали, а я не смог.........

Но зимой обязательно будем!!!!

И кулеш будет! и самовар!!!

Дык ты ток предупреди, хоть заварку и кусковой сахар (для антуражу) к САМОВАРУ подтянем)))) А насчет кулешА, даж не интересуемся, видать ваш фирменный секрет))))))
Ссылка на комментарий

А я на стенде стрелял первый раз вообще. До этого даже не знал как это и выглядит. Да и ружьё у меня всего как пол года. Правда весной один раз стрелял по тарелочкам выпущенным с ручной (или ножной, не знаю как правильно) машинки, но там они летели по одной траектории да ещё и команду пускать ты давал сам. Да ещё и дали перед соревнованиями пострелять для тренировки. А тут сразу же попал на перелет, но результат на перелете удивил самого очень - 10 из 20. А вот с траншеей мне казалось что будет намного легче. Однако результат оказался абсолютно обратным. На траншее попал первые пять мишеней и потом то ли расслабился то ли сглазил себя от радости, но из оставшихся 20 попал только 3. В любом случае получил массу опыта и вместе с ним удовольствия, познакомился с новыми людьми и наслушался множества рассказов об охоте. Не смотря на то что не знал до этого никого из присутствовавших, сама атмосфера была очень веселой и дружественной.

Огромное спасибо организаторам и вообще всем кто присутствовал за атмосферу праздника со спортивным адреналином!

Отдельное спасибо Карташову Сергею за приглашение поучаствовать! К сожалению он сам по причинам связанным со здоровьем присутствовать не смог, а по сему от всей души желаю ему скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий

А я на стенде стрелял первый раз вообще. До этого даже не знал как это и выглядит. Да и ружьё у меня всего как пол года. Правда весной один раз стрелял по тарелочкам выпущенным с ручной (или ножной, не знаю как правильно) машинки, но там они летели по одной траектории да ещё и команду пускать ты давал сам. Да ещё и дали перед соревнованиями пострелять для тренировки. А тут сразу же попал на перелет, но результат на перелете удивил самого очень - 10 из 20. А вот с траншеей мне казалось что будет намного легче. Однако результат оказался абсолютно обратным. На траншее попал первые пять мишеней и потом то ли расслабился то ли сглазил себя от радости, но из оставшихся 20 попал только 3. В любом случае получил массу опыта и вместе с ним удовольствия, познакомился с новыми людьми и наслушался множества рассказов об охоте. Не смотря на то что не знал до этого никого из присутствовавших, сама атмосфера была очень веселой и дружественной.

Огромное спасибо организаторам и вообще всем кто присутствовал за атмосферу праздника со спортивным адреналином!

Отдельное спасибо Карташову Сергею за приглашение поучаствовать! К сожалению он сам по причинам связанным со здоровьем присутствовать не смог, а по сему от всей души желаю ему скорейшего выздоровления.

Ну что тут скажешь, выступили Вы достойно.......
Ссылка на комментарий

Я видел как стреляли призеры! Вот это на самом деле достойные выступления!

А про себя считаю что дуракам и новичкам везет!

Искренне хочется верить что повезло мне как новичку!!!

Да и целью участия для меня была не победа и даже не результат в количестве сбитых мишеней, хотя здоровое честолюбие во мне конечно присутствует, а скорее возможность прежде всего поучиться, познакомиться и пообщаться.

Я раньше думал что купив ружьё автоматически становлюсь охотником, но за скромные пол года стажа понял что не ружьё красит человека, а человек ружьё. Конечно хороший охотник, в моём понимании, должен уметь хорошо стрелять, но почему то мне сейчас кажется что это далеко не самое главное достоинство настоящего охотника.

А посему каждое услышанное слово, совет, рассказ, объяснение для меня пока намного ценнее (как сказала одна моя знакомая) "убийства беззащитных розовых тарелочек".

Честно скажу, что наиболее важным за тот день считаю не количество попаданий, а знакомство с новыми людьми и особенно полученное приглашение к участию в охоте!

P.S. Все таки, возвращаясь к честолюбию и дабы не кривить душой, скажу, что мне всё таки очень гордостно за то что я оказался не в хвосте аутсайдеров, хоть и считаю что в этом большая заслуга всё же везения, чем умения стрелять.

Ну а уж стрелять так как стреляли призеры, для меня остается мечтой! Надеюсь сбыточной!

Ссылка на комментарий

Выражаем особую благодарность Людмиле (Колобок) за предоставленные призы.

Думаю, очки предоставленные Людмилой прослужат долгую службу призерам, и они будут четче видеть свои мишени и поражать их.

Очки нужная вещь на стендовой стрельбе

910e0844e613.jpg

Люда (колобок) собственной персоной

786b5ec09a2d.jpg

Вдруг оказалось так, что очков не хватило, Саша отдал свои призёру.

dcb89e2e2512.jpg

Ну мелкий Pablo1972 рад до ушей, хоть завязочки пришей

c9aaf0ebd299.jpg

Ссылка на комментарий

Выражаем огромную благодарность нашему спонсору, продолжательнице дела своего мужа Александра Рукавишникова, Тине Рукавишниковой за предоставленные призы и подарки призёрам и участникам турнира всероссийского охотничьего портала ihuntr.ru

Любой желающий мог приобрести себе понравившийся нож

41bc494f5c30.jpg

Баннеры

38262a4d5b3c.jpg

Ассортимент хорош

cfa7f694115a.jpg

Сама Тина Рукавишникова

5e4983055f11.jpg

Ссылка на комментарий

Сами призы

21e2e9dbb7b8.jpg

Главный приз от Тины Рукавишниковой (нож для ошкуривания)

0e7bf253dfd2.jpg

Уникальный совместный проект Тины Рукавишниковой, компании NAVIСOM и производителя GPS навигаторов GARMIN.

de7a25cb942b.jpg

На электронной флэшке формата micro SD, которую можно вставить в GPS навигатор GARMIN можно найти информацию о охотничьих и рыболовных базах их условиях, а так же фотографии удачных охот и рыбалок.

P.S. Пока информацию можно найти только по Московской области, но Тина не стоит на месте и вскоре можно будет приобрести продукт с информацией и о других областях.

8312e8ff94fe.jpg

Ссылка на комментарий

Этим средством можно ещё и автоматы чистить

05e03c60a19a.jpg

Автомобильный навигатор нужная вещь

5a0f5c2fe954.jpg

О, это уникальный приз для наших юниоров стрелявшие из пневматики. Подводная лодка с дистанционным управлением. Эх! Где моё детство.

c88c59bf3ed1.jpg

Карты охот угодий Тверской области и путеводители. Всё это мог забрать бесплатно любой участник соревнований бесплатно.

0ffbb8125306.jpg

Ссылка на комментарий

Тина не осталась равнодушной к участию в турнире

205fe690d1ed.jpg

Счастливый обладатель подводной лодки.

c3032f3392fc.jpg

Теперь вешайтесь соседи, я буду вас будить охотничьим горном.

695956d2606b.jpg

Новенький ремень для ружья в хозяйстве пригодится.

6eac7167714d.jpg

Ссылка на комментарий

Борина (Goodwin2110) дочка стала призёром и получила средства для чистки, как сказал Валера (Малыш): Вот правильно, папа стреляет, а ты будешь чистить :-)

28a3f534d24c.jpg

Автомобильный навигатор нашёл своего обладателя

2aa959f50abf.jpg

Счастливый обладатель навигатора решил лично поблагодарить спонсора за приз.

f2153e66b4b3.jpg

Эх, вот ещё один обладатель ремня для ружья

596671785863.jpg

Ссылка на комментарий

Антон (Zanton) выиграл флэшку с уникальным совместным продуктом Рукавишникова и компании GARMIN

2144aa864643.jpg

Людмила (Колобок) получила целую стопку нужной литературы :-)

6943534fefe8.jpg

Ну и главный приз от Тины Рукавишниковой, нож для ошкуривания. Саша решил предоставить вручение приза самой владелице бренда.

d498544990f3.jpg

Счастливый обладатель ножа

6fc7766c3076.jpg

К ножу был выдан сертификат

5763824b6128.jpg

Ссылка на комментарий

И я получил неожиданно для себя приз. Вот Паша (Pablo1972) идет ко мне с какой-то штукой :-)

e99a6300fc2b.jpg

Как оказалось, это браслет флэшка объёмом на 2Гб

23ba0919d590.jpg

Для меня эта вещь всегда нужна

863fa8cc6e17.jpg

Ещё раз спасибо Тине Рукавишниковой!

f3727a58d546.jpg

Всё, конец отчёта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лень, спасибо за такой подробный расклад! Только одна поправка карты для навигаторов Московской области.

Ссылка на комментарий

Лень, спасибо за такой подробный расклад! Только одна поправка карты для навигаторов Московской области.

Всё исправил.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1344081068' post='331007']

Антон (Zanton) выиграл флэшку с уникальным совместным продуктом Рукавишникова и компании GARMIN

2144aa864643.jpg

Огромное спасибо Тине за ПРИЗ, теперь буду стараться стрелять лучше, что бы выиграть навигатор для этой флешки! :D:hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх