Перейти к содержанию
Форум охотников России

осень,куда поехать?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По выбору упреждения попробуйте выстрелить по открытой воде. Обратите внимание на время между выстрелом и ударом по воде (за одним и кучность оцените и разлёт дроби) .Скорость выстрела прочувствуется и дальше уже легче на интуиции метнуть сноп дроби в летящую цель.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mrak962

    11

  • ЛИС

    9

  • wasli65

    9

  • Колобок

    8

Топ авторов темы

по поводу кучности конечно зависит от конкретного ружья а вообще обшепринятое понятие какое сужение стfвить если ствол цилиндр я так предпологаю получок?

Ссылка на комментарий

смотрел тут в одной теме как раз про ногинск пишут под перо лишь один обход в этом году дают так что предпологаю к открытию думать придется не о птице налетающей а о соседях как бы в тебя не пальнули да не суть вопроса вот думаю если на открытие побьют большую часть а птица не пролетающая а с выводком которая сидела будет ли потом там охота ну начало сентября

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по поводу кучности конечно зависит от конкретного ружья а вообще обшепринятое понятие какое сужение стfвить если ствол цилиндр я так предпологаю получок?

Я бы цилиндр с напором поставил
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МРАК, у вас на клавиатуре точки, запятые, заглавные буквы отсутствуют напрочь? Или Вы так не уважаете собеседников, что не удосужливаетесь их расставлять?

Ссылка на комментарий

МРАК, у вас на клавиатуре точки, запятые, заглавные буквы отсутствуют напрочь? Или Вы так не уважаете собеседников, что не удосужливаетесь их расставлять?

Ну что ВЫ многоуважаемый ЛИС,если я тем самым обидел Ваши чуства прошу прошения,и у других ребят тоже,
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МРАК, у вас на клавиатуре точки, запятые, заглавные буквы отсутствуют напрочь? Или Вы так не уважаете собеседников, что не удосужливаетесь их расставлять?

Пробел уберёт и будет старославянская письменность. :)
Ссылка на комментарий

А вообшем поясню.Пишу на форум практически на ходу,со смартфона,планшета,оч редко с компа и менять раскладку на клаве в суматохе на бегу проблем,но тем самым не в коей мере не высказывал своего неуважения,меня,больше заделбы стиль написания сообшения или эмоции вложеные в сообшения,якобы дружеский совет,а как написал,смайлик еще поставить надо,ЗЛОЙ,еще раз извиняюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вообшем поясню.Пишу на форум практически на ходу,со смартфона,планшета,оч редко с компа и менять раскладку на клаве в суматохе на бегу проблем,но тем самым не в коей мере не высказывал своего неуважения,меня,больше заделбы стиль написания сообшения или эмоции вложеные в сообшения,якобы дружеский совет,а как написал,смайлик еще поставить надо,ЗЛОЙ,еще раз извиняюсь

Да не принимай так близко, новеньких всегда тяжело встречают!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Автору:

Злость деструктивное чувство.

А что значат цифирки в Вашем нике?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Автору:

Злость деструктивное чувство.

А что значат цифирки в Вашем нике?

Если вопрос мне,то год рождения.Пардон, прокрыл что"автору" Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по поводу кучности конечно зависит от конкретного ружья а вообще обшепринятое понятие какое сужение стfвить если ствол цилиндр я так предпологаю получок?

Это вам мат.часть почитать надо. С не подобранным патроном по кучности (резкости) по условиям стрельбы, от охоты наступит разочарование или излишняя нервопотеря. Первым трофеем ,по любому, должна стать бумажная мишень с радующими глаз равномерностью и нужной плотностью пробоинами.

Попробуйте охоту на рябчика не сложно и доступно ,должно понравится. Об охоте на сию птицку темка есть.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Если вопрос мне,то год рождения.Пардон, прокрыл что"автору"

Бывает. :)

Отлично объясняете и, кстати, пишите без (ну или почти без) грамматических и прочих ошибок, в отличии от автора. :)

Наверное потому, что цыфирки в нике - год рождения ;)

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывает. :)

Отлично объясняете и, кстати, пишите без (ну или почти без) грамматических и прочих ошибок, в отличии от автора. :)

Наверное потому, что цыфирки в нике - год рождения ;)

За комплимент спасибо!!! должно же чего то не хватать в человеке когда ему около 40. точнее 47
Ссылка на комментарий

Автору:

Злость деструктивное чувство.

А что значат цифирки в Вашем нике?

Цифиры в нике код телефона а имя значит не тьма и ужас,а имя любимого персоонажа из литературы
Ссылка на комментарий

Сергей доброго дня.

коротко - с 13 по 16 августа буду в шатуре попробую открыться. возможен выезд 10 вечером.

Но моя первоначальная группа по разным причинам отсеялась, оставаться один дикарем сильно не хочу, шастают разные и тп.

если есть интерес пиши\кричи 8-916-504-64 девять три, не позже 20-00( ребенок) состыкуемся поохотимся.

Ссылка на комментарий

Вот Вы пишите: шастают разные и т.п. и сами предлагаете совместную охоту, а кто вы, что вы, про вас ничего не известно, даже профиль не заполнен.

Я бы поостерегся с вами выехать на охоту.

Пожалуйста заполните свой профиль, как принято тут у всех уважающих себя людей.

Спасибо.

Уважаемый, профиль поправил. Надеюсь Вас это устроит.

Вот только я не пойму кто мне пишет, представьтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такое очучение,что один болт разговаривает с другим болтом. Мистика какая то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такое очучение,что один болт разговаривает с другим болтом. Мистика какая то?

Поэтому их и два. Одному было бы скучно. Только автор пусть не обижается - это дружеская подначка.
Ссылка на комментарий

Поэтому их и два. Одному было бы скучно. Только автор пусть не обижается - это дружеская подначка.

нет, не скучно, просто с понимающим человеком общаться всегда проще. :D

сам себя поймешь всегда :drinks:, или почти всегда ;)

пароль у меня на работе такой, вот и вбил, так как помню его.

Максим имя мое. Будем знакомы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет, не скучно, просто с понимающим человеком общаться всегда проще. :D

сам себя поймешь всегда :drinks:, или почти всегда ;)

пароль у меня на работе такой, вот и вбил, так как помню его.

Максим имя мое. Будем знакомы.

И хорошо, что не обиделся. Я Сергей.
Ссылка на комментарий

Уважаемый, профиль поправил. Надеюсь Вас это устроит.

Вот только я не пойму кто мне пишет, представьтесь.

Упс! Прошу прощения, не углядел куда писал, все исправил.

Ну писал собственно я :57:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх