Перейти к содержанию
Форум охотников России

С прискорбием сообщаю о вынужденной продаже ПАДЖЕРО СПОРТА


jeker

Рекомендуемые сообщения

Продаю, со слезами на глазах, паджеро спорт 2004 года , 160 пробег , 170 сил, ручка, задний силовой бампер с калиткой, резина 31 дюйм BFG All-Terrain ( 1 сезон). Продаю по причине бесконтрольного увеличения семьи( покупаю автобус Старекс). Прошу 600 за 570 отдам(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

....что после пятого дают газель от государства

Вы серьезно? Это что, для регулирования прироста населения? У нас тут слух ходит, что тот, кто на Худой Корове Газеле поездил, теряет способность к воспроизводству. :57::D

Ссылка на комментарий

Вы серьезно? Это что, для регулирования прироста населения? У нас тут слух ходит, что тот, кто на Худой Корове Газеле поездил, теряет способность к воспроизводству. :57::D

Это точно)) как мужская особь ,так и женская))) Самое главное в законе так и говорится:

- Семьям с 5 и более детьми безвозмездное выделение автомобиля “Газель” (обязательное условие – время проживания одного из родителей на территории России не менее 12 лет, суммарный трудовой стаж родителей 10 лет, армия и дневные формы обучения засчитываются)

Не микроавтобус а именно Газель!!! Могут и бортовую дать наши долбостуки-чинуши, что бы папаша по ночам товар развозил по рынкам, какие ни какие ,а денюжки в семью))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы серьезно? Это что, для регулирования прироста населения? У нас тут слух ходит, что тот, кто на Худой Корове Газеле поездил, теряет способность к воспроизводству. :57::D

А я то все думаю чего это мне женщин то хочется , то не хочется. Газель виновата !!!!!! Зараза!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень Вито посмотри бу или Т5 пассажира, понадежней, хотя у моих близких Старексы и они не жалуются

Ссылка на комментарий
Жень Вито посмотри бу или Т5 пассажира, понадежней, хотя у моих близких Старексы и они не жалуются

Михалыч, Меня уже трудно остановить, возжа попала.

Черт меня дернул сесть в новую машину и вдохнуть аромат новой кожи/(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во такую в болото засадить! Развлечений будет хоть отбавляй!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во такую в болото засадить! Развлечений будет хоть отбавляй!

Будет в болоте еще один охотничий домик, от дождика прятаться :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продаю, со слезами на глазах, паджеро спорт 2004 года , 160 пробег , 170 сил, ручка, задний силовой бампер с калиткой, резина 31 дюйм BFG All-Terrain ( 1 сезон). Продаю по причине бесконтрольного увеличения семьи( покупаю автобус Старекс). Прошу 600 за 570 отдам(((

Вы фотку выложили бы, товар как говорится лицом.

Ссылка на комментарий

Вы фотку выложили бы, товар как говорится лицом.

Да я сам хочу выложить , времени заехать на мойку нет, в выхи помою машину и выложу,

Мытая машина презентабельнее выглядит.

Ссылка на комментарий

Будет в болоте еще один охотничий домик, от дождика прятаться :)

А если принести туда бензин то тепло и светло будет.... Очень удобно))

Ссылка на комментарий

DSC_8597.JPG

DSC_8590.JPG

DSC_8589.JPG

КУпи Паджеро Спорт и получишь DVD/CD-чейнджер на 12 дисков 25561790002_large.jpg , багажник туле, новые колодки и платиновые свечи (6шт) в подарок!!!! 123.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх