Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и Куда Стреляете!


Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Может человек искренне верит в то, к чему призывает. :)

Кушает исключительно вегитарианскую пищу и носит зимой искусственные шубы.

В конце-концов у диких животных все же есть шанс удрать и спрятаться, в отличии от домашних. :)

А девушке не помешало бы понять, что охота это не только бестолковая пальба, но и обустройство солонцов и кормушек зимой, отстрел чересчур расплодившегося зверья для поддержки природного равновесия, и вообще уход за угодьями. Кто-кто, а нормальные охотники не заинтересованы в полном истреблении дичи. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    13

  • Колобок

    10

  • wasli65

    9

  • salve

    7

Топ авторов темы

Может человек искренне верит в то, к чему призывает. :)

Кушает исключительно вегитарианскую пищу и носит зимой искусственные шубы.

В конце-концов у диких животных все же есть шанс удрать и спрятаться, в отличии от домашних. :)

А это вообще изверги, объедают бедных животных :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А это вообще изверги, объедают бедных животных :)

Друидов на них нету! :D

ИМХО от промышленности и урбанизации вреда для зверья поболее будет)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может человек искренне верит в то, к чему призывает. :)

Кушает исключительно вегитарианскую пищу и носит зимой искусственные шубы.

В конце-концов у диких животных все же есть шанс удрать и спрятаться, в отличии от домашних. :)

А девушке не помешало бы понять, что охота это не только бестолковая пальба, но и обустройство солонцов и кормушек зимой, отстрел чересчур расплодившегося зверья для поддержки природного равновесия, и вообще уход за угодьями. Кто-кто, а нормальные охотники не заинтересованы в полном истреблении дичи. :)

Людмил, согласись, глупо прийти на охотничий форум и рассказывать про "вегетарианство"...

Что девушке не хватает форумов гринписов и зеленых? пущай там и обсуждают свои проблемы...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Людмил, согласись, глупо прийти на охотничий форум и рассказывать про "вегетарианство"...

Что девушке не хватает форумов гринписов и зеленых? пущай там и обсуждают свои проблемы...

Не соглашусь! :D

Все логично: там проповедовать нет смысла, ибо все согласные.

А тут - "заблудшие души".)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не соглашусь! :D

Все логично: там проповедовать нет смысла, ибо все согласные.

А тут - "заблудшие души".)))

ой и не говори.... заблудшие ппц! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, охотники. Прочитала тут ваши вопросы-ответы и у самой возник вопрос: неужели вы воспринимаете живых существ всего лишь как мишень? А ведь у них есть душа (и это неоспоримый факт! даже наука доказала). Не кажется ли вам, что охота - это убийство забавы ради? У большинства из вас есть собаки. Вы их считаете друзьями. А смогли бы вы в них выстрелить? Не хочу никого обижать, но мне кажется охотникам пора очнуться - просить ружье и стать настоящими Человеками!

Лично я воспринимаю как еду,что не ем-не охочу,все что мешает расти еде-уничтожаю!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, охотники. Прочитала тут ваши вопросы-ответы и у самой возник вопрос: неужели вы воспринимаете живых существ всего лишь как мишень? А ведь у них есть душа (и это неоспоримый факт! даже наука доказала). Не кажется ли вам, что охота - это убийство забавы ради? У большинства из вас есть собаки. Вы их считаете друзьями. А смогли бы вы в них выстрелить? Не хочу никого обижать, но мне кажется охотникам пора очнуться - просить ружье и стать настоящими Человеками!

За последнее предложение полностью согласен!!! Только мне ружьё просить не надо. Выходных бы вот у гражданина начальника надо.

Зря забанили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, охотники. Прочитала тут ваши вопросы-ответы и у самой возник вопрос: неужели вы воспринимаете живых существ всего лишь как мишень? А ведь у них есть душа (и это неоспоримый факт! даже наука доказала). Не кажется ли вам, что охота - это убийство забавы ради? У большинства из вас есть собаки. Вы их считаете друзьями. А смогли бы вы в них выстрелить? Не хочу никого обижать, но мне кажется охотникам пора очнуться - просить ружье и стать настоящими Человеками!

мляяяяя..... нет слов одни маты и прям орать хочется, батя говорит что я не сдержанный, но я спокоен и еще раз спокоен.

з.ы. ну а это ваще ппц - просить ружье

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мляяяяя..... нет слов одни маты и прям орать хочется, батя говорит что я не сдержанный, но я спокоен и еще раз спокоен.

з.ы. ну а это ваще ппц - просить ружье

Михалыч, ты посмотри кто пишет (это, какая то из "зелёных"). Да ещё и опечатку сделала. Читать надо, как "кажется охотникам пора очнуться - бросить ружье и стать настоящими Человеками!", а не просить ружьё.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дык я ее и потьепываю :)

з.ы. бывают женщины как женщины, ну в основном "курицы" в курятнике, сцуко ее кто нить подчитал а она кукарекать не в попад, идейные еб их ......

Ссылка на комментарий

дык я ее и потьепываю :)

з.ы. бывают женщины как женщины, ну в основном "курицы" в курятнике, сцуко ее кто нить подчитал а она кукарекать не в попад, идейные еб их ......

А чё Вы так кипятитесь - какая-то у Вас реакция неадекватная. Ну опечаталась девушка. Мало ли... А Вы сразу - курица, матом ругаться. Сказали бы, что бросать нужно не ружьё, а гранату... Нехорошо так с женщиной разговаривать, тем более в ответ на такой забавный пост.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, охотники. Прочитала тут ваши вопросы-ответы и у самой возник вопрос: неужели вы воспринимаете живых существ всего лишь как мишень? А ведь у них есть душа (и это неоспоримый факт! даже наука доказала). Не кажется ли вам, что охота - это убийство забавы ради? У большинства из вас есть собаки. Вы их считаете друзьями. А смогли бы вы в них выстрелить? Не хочу никого обижать, но мне кажется охотникам пора очнуться - просить ружье и стать настоящими Человеками!

А вы питаетесь только солнечной энергией???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чё Вы так кипятитесь - какая-то у Вас реакция неадекватная. Ну опечаталась девушка. Мало ли... А Вы сразу - курица, матом ругаться. Сказали бы, что бросать нужно не ружьё, а гранату... Нехорошо так с женщиной разговаривать, тем более в ответ на такой забавный пост.

За орфографией,на форуме,всегда следят строго.А то что "маз" за девушку протянул,молодец,так то оно правильно,какая разница каким она цветом "зеленым" или другим,главное что девушка!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В магазинах Вы тоже тушки "бедных убиенных" покупаете, не пора ли Вам на вегетарианство переходить? Человек по натуре хищник и это не мы себе придумали, а Господь Бог нас такими создал. Может вы еще тигров на травяной рацион перевести хотите?!?

вы чего?? это?? изверг что ли!! у растений то же душа есть! и они жить то же хотят!!!

надо праной питаться, по русски говоря: святым духом, вот от него и сытым надо быть!! :lol: :lol:

а то как что так сразу растения губить!! ;) , вы еще жучков посоветуйте - убивец :lol::lol::

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лично я воспринимаю как еду,что не ем-не охочу,все что мешает расти еде-уничтожаю!!!

аналогично!!!!

+1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, охотники. Прочитала тут ваши вопросы-ответы и у самой возник вопрос: неужели вы воспринимаете живых существ всего лишь как мишень? А ведь у них есть душа (и это неоспоримый факт! даже наука доказала). Не кажется ли вам, что охота - это убийство забавы ради? У большинства из вас есть собаки. Вы их считаете друзьями. А смогли бы вы в них выстрелить? Не хочу никого обижать, но мне кажется охотникам пора очнуться - пБосить ружье и стать настоящими Человеками!

барышня, а вы мясо едите?? если да то на скотобойне у бедных коровок и свинок ваще нет шансов! в лесу тот же кабанчик может и покалечить; к тому же всегда может уйти от охотника.

Если не едите мясо то тогда:

1) вы объедаете бедных животных

2) не ужели вы воспринимаете растения как пищу? (о ужассссс!!!!!!) они то же живые!!!! предлагаю вам перейти на прану и ей и питатся!!! (пояснять вам что это не буду, вы и так знаете, вы же из просвещенных ;):lol: )

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

*держа в руках флакончик с нашатырем

Мисс, мы потом убиенных еще и кушаем ;)

ЗЫ А еще моя родная бабушка в деревне курам головы собственноручно топором рубила, чтобы внучатам супчик сварить. И спали мы на подушках набитых пером бедных убитых птичек. Вот ужас! :)

добавлю, но прежде пошел вызывать скорую, мы их еще и разделываем (ощипываем, шкуряем, внутрености вытаскиваем, на порционные куски рубим) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

зря все таки забанили... :cray:

так хоть форум ожил

Зы

оставили бы её доступ хотя бы только в эту тему...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чё Вы так кипятитесь - какая-то у Вас реакция неадекватная. Ну опечаталась девушка. Мало ли... А Вы сразу - курица, матом ругаться. Сказали бы, что бросать нужно не ружьё, а гранату... Нехорошо так с женщиной разговаривать, тем более в ответ на такой забавный пост.

тОЛЯ я когда кипятиться начну тебе читать тошно будет, а это всего лишь подъебка и мне насрать кто там в юбке а кто без......
Ссылка на комментарий

тОЛЯ я когда кипятиться начну тебе читать тошно будет, а это всего лишь подъебка и мне насрать кто там в юбке а кто без......

Михалыч забей на них)Лишний раз нервы на них))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх