Перейти к содержанию
Форум охотников России

скнятинское охотхозяйство


mrak962

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,появилась возможность отдохнуть в районе реки Нерль,насколько знаю рядом Скнятинские охотугодья,как там дела с птицей,и вобше путевки обслуживание и т.п.,тема на форуме имеется но довольно старая,может кто то подскажет как и что на сегодня обстоит,на сайте смотрел ни цен ни подробностей не нашел только по хрюню,зарание благодарен за инфу

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Отвечу так,в прошлом бывал в этом хозяйстве,пренадлежит ВОО и сам состоял в нём.По хозяйству: добротное,спецы,техника ,быт +5.По утям так;нуна брать обслуживание или иметь свой водомотор,просто говоря МОРЕ в кавычках.Год от года по плотности кря разный.Моно доехать паравозом: до САВЁЛОВО,желательно первой,тамже на воке билет на Углический до скнятино.Гудок один раз в сутки(так было ранше) туда и обратно путь одноколейный.Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на открытие постреляете, потом только осенью на пролет, когда северная кучковаться начнет...а так, мотор нужен, утки море, но без мотора...слишком большие пространства.

с путевками все просто - до базы доехали и выписали спокойно. для своих ВОО в прошлом году с обслуживанием было что-то вроде 180 или 200 рэ в сутки.

завтра в те края стартую, но ружо брать не буду, хотя и две недели там тусить собрался...рыбку буду ловить

Ссылка на комментарий

охота с обслуживанием 1000р-заря для чужих,без мощного мотора и лодки там действительно делать нечего

проживание 300р(вагончик)-900р(котедж),есть еще гостиница,стоянка лодки,авто-300 сутки

путевка 200 гдето

Ссылка на комментарий

охота с обслуживанием 1000р-заря для чужих,проживание 300р(вагончик)-900р(котедж),есть еще гостиница,стоянка лодки,авто-300 сутки

путевка 200 гдето

спасибо за инфу всем ответившим,вот только" без мощного мотора и лодки там действительно делать нечего"в обслуживание входит или за доп плату лодка?
Ссылка на комментарий

охота с обслуживанием 1000р-заря для чужих,без мощного мотора и лодки там действительно делать нечего

проживание 300р(вагончик)-900р(котедж),есть еще гостиница,стоянка лодки,авто-300 сутки

путевка 200 гдето

это цены этой осени?открыта ли там сейчас охота?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это цены этой осени?открыта ли там сейчас охота?

Задать такой вопрос сидя у ком. Открыли карту узнали какая это область. Посмотрели когда в данной обл. открытие, Нашли сайт данного о\х, позвонили узнали и поделились. :o
Ссылка на комментарий

это цены этой осени?открыта ли там сейчас охота?

туда звонил про цены ничего не сказали,по поводу открытия пока 18,а так в четверг точно сказать смогут
Ссылка на комментарий

Задать такой вопрос сидя у ком. Открыли карту узнали какая это область. Посмотрели когда в данной обл. открытие, Нашли сайт данного о\х, позвонили узнали и поделились. :o

уважаемый я спрашиваю,так как знаю это хозяйство изнутри вернее всего знал пока его этой зимой не перепродали кому не известно и как оно теперь работает мало кто знает

Ссылка на комментарий

по крайней мере на сайте не пишут,только по копытным и по проживанию,а что с птицей там же реки кругом,спасибо люди отвечают с форума

Ссылка на комментарий

вот и я интересуюсь места знакомые,и друзья недалеко живут,а инфы нет практически

если что узнаешь цинкани если до выходных будет известно может туда съезжу на открытие,я узнаю тоже отпишусь

Ссылка на комментарий

по крайней мере на сайте не пишут,только по копытным и по проживанию,а что с птицей там же реки кругом,спасибо люди отвечают с форума

пред идущие года ездил птица разная и не мало было,а так да они держались в основном на копытах и просто отдыхе номера, баня.

Ссылка на комментарий

о.к что узнаю отпишусь мож еще кто подскажет,а вот про лодки так и не понятно в обслуживание входит или нет,на места забрасывают за доп плату или с доставкой ценник?

Ссылка на комментарий

лодка была отдельно,тебя отвезут и заберут когда скажешь.путевка цена и все остальное за отдельную плату ,все все

Ссылка на комментарий

а в чем суть обслуживания на охоте тогда,купил путевку взял лодку отвезли привезли и все

по присутствовать с тобой ,обслуживанием занимали в основном на капытах,а так иди ищи утка была рядом с хозяйством ,в болоте вернее в устье реки,да и всё остальное летающее и бегающее рядом

Ссылка на комментарий

1)Обслуживание-заброс в засидку на лодке

2)все места на обслуживание заняты

3)открытие-18.08

4)лодка в аренду 300р без мотора сутки,а без мотора только рыбалка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх