Перейти к содержанию
Форум охотников России

скнятинское охотхозяйство


mrak962

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Реки там 3-(Волнушка,Нерль,Волга)

утка в принципе везде но на Волнушке больше ,а туда 12-15 км по воде

я там недалеко в 10 минутах в деревне обитаю

а печухня? забыли, отличная речка и утки там полно..возят в основном в басово и харлово

утки сейчас много, много выводков, но не на крыле, поэтому летает слабовато, да и погода была...5 дней дождь, два дня шторм...клева тоже никакого, писец какой-то

зато по грибам оторвались вчера с женой ходили 32 белых 75 подберезовиков (пошли и черноголовые) лисичек просто море какое-то, 20 подосиновиков, пошли свинухи на засол крепкие...короче и без охоты есть че делать

Ссылка на комментарий

Про печунью забыл,мы туда не ездили раньше,а в этот раз были,она прям рядом с угличским,чето не впечатлила,про грибы думали что их еще нет,хотя это был бы явный перебор

в воскресенье 20 жарко было,купались

грибов там на островах конечно море особенно подосиновиков

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про печунью забыл,мы туда не ездили раньше,а в этот раз были,она прям рядом с угличским,чето не впечатлила,про грибы думали что их еще нет,хотя это был бы явный перебор

в воскресенье 20 жарко было,купались

грибов там на островах конечно море особенно подосиновиков

вот дочь с грибами

post-6556-0-37243300-1345790775_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень, уж, плохие отзывы про хозяйство.... будьте осторожнее

Хотя бы один плохой отзыв можете привести в пример. А то, как то огульно получается.
Ссылка на комментарий

Хотя бы один плохой отзыв можете привести в пример. А то, как то огульно получается.

На ганзе есть отзывы, к сожалению ссылки под рукой нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На ганзе есть отзывы, к сожалению ссылки под рукой нет.

Ну мы же не на Ганзе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а не , нормально было

на что ловил? на донки? а на спининг помал че?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В Скнятино хотим 28-29-30.09,

если кому интересно можете присоединится,места и вся остальная тамошняя"кухня" известна с подробностями

звоните 8985 7шесть9 75 ноль 1 (Александр)

Ссылка на комментарий

Вот свежий отчет!

УТКИ в СКНЯТИНО НЕТ! По крайней мере пока! Ценник конский!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9697&hl=%D1%81%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE&fromsearch=1

хватит трендеть все там есть,

небольшое дополнение-с егерями не ездим и их услугами не пользуемся стоимость путевки 350 р с единым

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Привет, господа! Кто в Скнятино на открытие???

Приветствую. я им не звонил.. там есть места? вот еще размышляю где открываться.. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую. я им не звонил.. там есть места? вот еще размышляю где открываться.. 

Места, в смысле поохотиться? Да полно! Воды море, утки нетю.

Ссылка на комментарий

Был в Скнятино, с 20 по 21 число. Ну, что сказать, открытие оно и есть открытие. Еще полно отдыхающих на берегах-островах, музон гремит, танцы с бубнами танцуются, трудовой люд с жадностью поглощает последние горячие августовские лучи солнца. К 18 часам 20-го числа резко возросло количество вооруженных людей в боевой раскраске. Ну и чуть позже - началось!!! Со всех сторон света, очередями, бах-бах-бах-бах-бах!!! Начала работать тяжелая противоутиная артиллерия, с некоторыми перекурами на периоды обильных, но кратковременных грозовых дождей, позволявших единичным утиным экземплярам перевести дух и спуститься с небес на землю. После чего начиналось все сначала. Один момент мне особенно запомнился, я увидел чудо: утка, маневрируя между засадами противоутиной обороны и спасаясь от залпов орудий, полетела поперек реки в сторону леса и уселась на елку!!! Ну, на секундочку-другую, конечно, но тем не менее  - уселась, я видел это своими глазьями!  Воистину, жить захочешь - в горящей избе спрячешься! С последними лучами солнца канонада стихла, охотники принялись чистить артиллерию, а уцелевшие утки - щипать седые перья. Утро 21-го было хмурым, туманным, погода оказалась нелетная, со всеми вытекающими.

В итоге: на открытии присутствовал, утку видел, ее реально мало, у костра посидел, чайку попил, лесным воздухом надышался, грибков чуток собрал, на лодочке покатался, природу по созерцал, чудо - видел! Что еще мне нужно для счастья? )))

Ссылка на комментарий

Был в Скнятино, с 20 по 21 число. Ну, что сказать, открытие оно и есть открытие. Еще полно отдыхающих на берегах-островах, музон гремит, танцы с бубнами танцуются, трудовой люд с жадностью поглощает последние горячие августовские лучи солнца. К 18 часам 20-го числа резко возросло количество вооруженных людей в боевой раскраске. Ну и чуть позже - началось!!! Со всех сторон света, очередями, бах-бах-бах-бах-бах!!! Начала работать тяжелая противоутиная артиллерия, с некоторыми перекурами на периоды обильных, но кратковременных грозовых дождей, позволявших единичным утиным экземплярам перевести дух и спуститься с небес на землю. После чего начиналось все сначала. Один момент мне особенно запомнился, я увидел чудо: утка, маневрируя между засадами противоутиной обороны и спасаясь от залпов орудий, полетела поперек реки в сторону леса и уселась на елку!!! Ну, на секундочку-другую, конечно, но тем не менее  - уселась, я видел это своими глазьями!  Воистину, жить захочешь - в горящей избе спрячешься! С последними лучами солнца канонада стихла, охотники принялись чистить артиллерию, а уцелевшие утки - щипать седые перья. Утро 21-го было хмурым, туманным, погода оказалась нелетная, со всеми вытекающими.

В итоге: на открытии присутствовал, утку видел, ее реально мало, у костра посидел, чайку попил, лесным воздухом надышался, грибков чуток собрал, на лодочке покатался, природу по созерцал, чудо - видел! Что еще мне нужно для счастья? )))

Гениально ))))

"Особенности национальной охоты в МО" )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх