Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продается Бенелли Комфорт


яша

Рекомендуемые сообщения

Продается п/а ружье BENELLI COMFORT, 12/76, ствол 76 см. Куплено в 2008 г., состояние железа идеальное, на пластике есть коцки. Настрел максимально 300 выстрелов. Ружье на стенде не было, только охота. Недосылов, перекосов, осечек и прочих недоразумений не было ни разу. В комплекте пластиковый кейс, 5 дульных сужений от цилиндра до чока, ключ, инструкция на русском языке. К нему прилагается чехол для собранного ружья, ремень. Цена 50 т.р.без торга.

Продажа строго через лицензионку. Осмотр в Лосиноостровском р-не Москвы. Продается по причине покупки другого ружья.

Заинтересовшиеся пишите в личку.

Ссылка на комментарий

фото нет там и нет здесь

Там я причину указывал. Здесь пока не могу выложить по причине нахождения в больничке. Как только доберусь до дома обязательно выложу фотки.

Если кто посоветует, какие части фотать крупно, был бы весьма признателен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кто посоветует, какие части фотать крупно, был бы весьма признателен.

Алексей 44 давал как то эту ссылку.

http://forum.guns.ru/forummessage/1/197650.html

Ссылка на комментарий

Да, предложение нормальное, фотки бы посмотреть. Хочу купить себе бенельку, но както думал про M2 Comfortech Camo. Зеленку оформляю. Остался один участковый. Может еще и надумаю просто комфорт. А по дульным сужениям при вкрутке проблем нет? А то многие жалуются на невкручиваемость или несоосность. Фотки ждем.

Ссылка на комментарий

Да, предложение нормальное, фотки бы посмотреть. Хочу купить себе бенельку, но както думал про M2 Comfortech Camo. Зеленку оформляю. Остался один участковый. Может еще и надумаю просто комфорт. А по дульным сужениям при вкрутке проблем нет? А то многие жалуются на невкручиваемость или несоосность. Фотки ждем.

К сожалению фоток пока выложить не могу, лежу в больнице. Если на выходных домой отпустят обязательно сфотаю и все покажу.

На счет несоосности насадок, тоже читал, но у меня такой фиговины не наблюдается, хотя при покупке на это даже внимания не обращал. Все вкручивается и выкручивается на ура, ровненько без выступов, по крайней мере у тех сужений, которые в стволе побывали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх