Перейти к содержанию
Форум охотников России

Черно-белое братство!Собаки Константина Безрукова.


sportsmen 84

Рекомендуемые сообщения

Охота!!!В этом коротком слове сосредоточено больше чем увлечение,чем хобби-это скорее состояние души!!!Охота -это жизнь,это глоток свежего воздуха!!!Помню еще ,наверное,в детском садике отец первый раз взял меня в лес.На тягу!!!Эээхх!!!Эта маленькая птичка и дала мне путевку в лес!!!Конечно же отец в тот день ничего не добыл,но это было не самое главное.Помнится мы еще манили рябчиков на манок,в дальнейшем я сам научился делать манки и довел эту охоту до совершенства.Ностальгия да и только!!!Отца уже нет как почти 4 года.Царствие ему небесное!!!В память об отце я все это и пишу,а на глазах катятся слезы....Были у него всегда охотничьи собаки-русские гончие!!!Хорошие ,работящие собаки!!!Не один десяток зайцев брал он из под них за сезон.В воспитании и наганивании последних двух собак,Туман и Рада,принимал непосредственное участие и я.Рада вообще меня радовала,вязкость была хорошая,голосок тоже!!!Но отец всегда мечтал завести хороших лаек,но всегда они толи дохли,толи сразу погибали.В общем как он мне говорил,лайки у меня не держутся,не живут!!!Хотел он один раз взять из г.Рыбинска у его брата,но брат умер,тоже был хороший охотник!!!Но....не стало отца,не стало гончих....и у меня встал вопрос,какую же собаку заводить???Долго думал я ,взвешивал все за и против,и решил надо брать лайку!!!Но информации по этому вопросу я практически не имел.Знал что есть Русско-Европейская,Западно-Сибирская и т.д,больше ничего!!!Стал искать по разным объявлениям,в том числе и на одноклассниках.И наткнулся на одно мне приглянувшееся,по инфе про отца щенков!!!Позвонил Наталье(владелице суки) расспросил ее о рабочих качествах родителей,стоимости щенков и т.д и решил надо ехать!!!И вот Вам представляю свою красавицу-Уника!!!От Эмир -Забелинского Осипова Ивана и Урсы Натальи Турковой!

post-17728-0-32196900-1344953081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Фото в студию! Сам являюсь фанатом русско-европейских (держал более 10 лет, занимался промыслом)

Ссылка на комментарий

Фото в студию! Сам являюсь фанатом русско-европейских (держал более 10 лет, занимался промыслом)

Уж извините не знаю как у Вас имя,но все напишу по тихонечку,не торопясь.

Ссылка на комментарий

В общем выбирал я из этого помета самый первый.Но как выбирать,на что обращать внимание я даже понятия не имел!!!Выбирал сердцем,душой!!!И сразу мне приглянулась шустренькая сученка,самая белая в помете, а потому и названная Уника!!!Её то я и взял!!!Как впоследствии я узнал окрасом моя девочка в бабушку по отцу-Умку Осипова Ивана!!

post-17728-0-96140800-1345040761_thumb.jpg

post-17728-0-15504700-1345040771_thumb.jpg

post-17728-0-92599000-1345040777_thumb.jpg

post-17728-0-30622500-1345040787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Костя,где же продолжение?Сезон давно перевалил свой экватор ;)

Наверно на промысле. Если так то весной отпишется
Ссылка на комментарий

Костя,где же продолжение?Сезон давно перевалил свой экватор ;)

Судя по тому, что город проставлен "33рус", то можно предположить, что автор проживает у нас во Владмирской обасти.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что-то я не понял,товарищи! :)

Общественность просит продолжения??? ;)

ПО ЛЮБОМУ!

Ссылка на комментарий

Итак мы приехали в квартиру,сначала городскую квартиру,где очень тепло и уютно,ведь было уже конец октября!!!Стали питаться очень вкусной и сбалансированной пищей,ели витамины и добавки!!!Сходили к ветеринару,где нам сделали все положенные прививки.В общем росли и развивались!!!Что очень еще понравилось,так это отношение Натальи Турковой.Постоянно переписываемся и созваниваемся-всегда поможет советом во всем и интересуется о потомках!!!Спасибо большое Наташе!!!

post-17728-0-80256700-1362825514_thumb.jpg

post-17728-0-06614600-1362825528_thumb.jpg

post-17728-0-31648500-1362825584_thumb.jpg

post-17728-0-52103200-1362825592_thumb.jpg

post-17728-0-34287000-1362825603_thumb.jpg

post-17728-0-07232500-1362825613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Время потихонечку шло и мы росли!!!В 2,5 месяца начали ездить в деревню,в мекку будущей охоты!!!Стали прогуливаться по лесу,обследовать свою территорию.Ну и,конечно же,познакомились с невиданным зверем-кошкой!!!Ругались на этого "зверя"постоянно!!!И даже сейчас по прошествию двух с половиной лет кошек мы недолюбливаем,хотя постоянно они у нас на виду!!!

Ссылка на комментарий

Итак мы приехали в квартиру,сначала городскую квартиру,где очень тепло и уютно,ведь было уже конец октября!!!Стали питаться очень вкусной и сбалансированной пищей,ели витамины и добавки!!!Сходили к ветеринару,где нам сделали все положенные прививки.В общем росли и развивались!!!Что очень еще понравилось,так это отношение Натальи Турковой.Постоянно переписываемся и созваниваемся-всегда поможет советом во всем и интересуется о потомках!!!Спасибо большое Наташе!!!

Приятно посмотреть! Глаз радует! На вид все ОК! Очень похожа на моих - расцветкой..., только хвост у моих был свернут в тугой комочек...

НОСТАЛЬГИЯ!

Ссылка на комментарий

Жили мы душа в душу что называется!!!В своей Уньке души не чаял,все никак нарадоваться не мог!!!Выезжали каждые выходные в деревню и гуляли по лесу!!!Помню ,уже выпал снег,идем мы по дороге,Унька бегает впереди метров 30 и вдруг раздается хлопанье крыльев.Глухарь!!!Взлетел впереди собачки,крупный такой,а она за ним.Но куда там ей,еще рановато,но все же бегала, искала,круги наворачивала небольшие минут этак 10!!!В общем понял,интерес к птичке у ней есть и это хорошо!!!

post-17728-0-75456100-1363429127_thumb.jpg

post-17728-0-95082900-1363429133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нам уже чуть больше 4 месяцев и пора было ехать на первую в жизни притравку.Но куда???Перерыл весь инет и нашел 2 ИТС.Одна находится в нашей области.Созванился,но увы енота там нет,а на барсука еще было рановато.Вторая находилась в Орехово- Зуевском районе,недалеко от Ликино-Дулево.Позвонил,договорился .ИТС Северное Чистое находилось от нас где то в 220 км.,далековато но ничего не поделаешь надо было ехать.И мы поехали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх