Перейти к содержанию
Форум охотников России

Лимонник для здоровья и бодрости


murza

Рекомендуемые сообщения

Пиветствую всех!У меня на даче растёт немного лимонника о его полезных свойствах можно прочитать в нети,скажу одно что он схож по качествам с женьшенем и местные охотники его принимают заварив в чай чтобы снять усталость и набраться сил при длительном нахождение в тайге,пока что есть лиана ягода будет в осенью.

Хочу предложить по цене:

1 метр -100р пересыл 100р

Заказ от 5 метров пересыл по 150р

post-17757-0-37932300-1345204804_thumb.jpg

post-17757-0-05523400-1345204815_thumb.jpg

post-17757-0-39180000-1345204833_thumb.jpg

post-17757-0-52543400-1345204842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто ВЫ, и откуда Вы? Заполните про себя всё для начала. Не с лимонником же беседовать.

Ссылка на комментарий

Если это лимонник китайский, то у меня он на огороде растет... кто будет мимо проезжать зезжайте чайком с лимонником угощу... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если это лимонник китайский, то у меня он на огороде растет... кто будет мимо проезжать зезжайте чайком с лимонником угощу... :)

Пожалуйста адрес, поточнее. Буду проезжать, обязательно заеду. В этом году в плане поездки из Нижегородца в Курган и в Астрахань.

Ссылка на комментарий

Лимонн

Если это лимонник китайский, то у меня он на огороде растет... кто будет мимо проезжать зезжайте чайком с лимонником угощу... :)

Да лимонник китайский,осенью будет ягода

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 лет спустя...

Доброго дня всем!  Экстракт лимонника способен стимулировать рост мускулатуры, что полезно для атлетов любого уровня.  Растение также снижает риски заболевания сахарным диабетом и помогает в его лечении, снижает степень ожирения и предотвращает гипертонию и повреждение крупных артерий, нормализует артериальное давление. Можно прочитать на tver.mk.ru/social/2021/02/24/limonnik-kitayskiy-podtverzhdennoe-sredstvo-dlya-uvelicheniya-i-sokhraneniya-myshechnoy-massy-sily-i-fizicheskoy-rabotosposobnosti.html

Ссылка на комментарий

У меня вот такой растет, в реальности лимонник является стимулятором бодрости, когда жил в Приморье пил чай с концетратом, он тогда во Владике продавался в двух литровых банках, а сейчас использую напиток из варенья если нужно куда то за рулем далеко ехать

лимоник.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх