Перейти к содержанию
Форум охотников России

глушитель на сайгу


Рекомендуемые сообщения

Интересно,на сайгу гладкоствол можно глушитель поставить,???

Очень мне интересно кто вам выдал лицензию

Почитайте закон об оружии внимательно !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Очень мне интересно кто вам выдал лицензию

Почитайте закон об оружии внимательно !!!!!!!

вот именно этот вопрос меня и интересует

Ссылка на комментарий

вот именно этот вопрос меня и интересует

Вот и почитайте закон

А если коротко то в России запрещены глушители для гражданского оружия

Но если вам наплевать и нужны проблеммы то вперед и с песней НЕТ НИ ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО ,НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ,просто интересовал данный вопрос.Боюсь даже представить реакцию,еслиб спросил где живет президент,это означало бы,что я готовлю покушение на него???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы ссылку из 3 поста прочитали?Там есть ответы на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий

Интересно,на сайгу гладкоствол можно глушитель поставить,???

А зачем на эту пукалку еще и глушитель , она и так стреляет на 15 метров ? Если только с целью , чтоб от количества бесцельно выпущеных патронов уши не закладывало , тогда да действительно нужен.
Ссылка на комментарий

Вы ссылку из 3 поста прочитали?Там есть ответы на Ваши вопросы.

да,спасибо,всем,нашел ответы на все свои вопросы...

Ссылка на комментарий

А зачем на эту пукалку еще и глушитель , она и так стреляет на 15 метров , а тут еще и с глушителем ?

не ну тут я с Вами не совсем согласен,а сайга мне вообще то для пострелушек,для ахоты у меня иж58,а так как на охоте бываю только на открытии на утку и риногда на перепела,по этому большее время провожу с женой на дальних прудах где мы любим пострелять по разного рода мишеням.И еще хотелосьбы добавить по поводу браконьерства и других противозаконных действий-это не про меня,те кто желает приступить закон они и так это сделают им не нужны глушители и.т.д. но всеравно всем спасибо.

Ссылка на комментарий

не ну тут я с Вами не совсем согласен,а сайга мне вообще то для пострелушек,для ахоты у меня иж58,а так как на охоте бываю только на открытии на утку и риногда на перепела,по этому большее время провожу с женой на дальних прудах где мы любим пострелять по разного рода мишеням.И еще хотелосьбы добавить по поводу браконьерства и других противозаконных действий-это не про меня,те кто желает приступить закон они и так это сделают им не нужны глушители и.т.д. но всеравно всем спасибо.

Раз так , то я с вами и не спорю. Просто я не встречал ни одного охотника с сайгой , любителей пострелять встречал много , а охотников нет. Так же я не встречал ни одного егеря или организатора коллективной охоты , который поставил бы на номер , где вероятность выхода зверя высока - человека с сайгой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не ну тут я с Вами не совсем согласен,а сайга мне вообще то для пострелушек,для ахоты у меня иж58,а так как на охоте бываю только на открытии на утку и риногда на перепела,по этому большее время провожу с женой на дальних прудах где мы любим пострелять по разного рода мишеням.И еще хотелосьбы добавить по поводу браконьерства и других противозаконных действий-это не про меня,те кто желает приступить закон они и так это сделают им не нужны глушители и.т.д. но всеравно всем спасибо.

Стрельба из оружия в неотведённых для этого местах влечёт наложение административного штрафа в размере от двух до пяти тысяч рублей. Статья 20.13 административного кодекса РФ. За установку глушителя 2-2,5 тыс.штраф и конфискация глушителя, статья 20.9.

Решайте сами, думайте сами, стрелять или не стрелять.

Ссылка на комментарий

Вот и почитайте закон

А если коротко то в России запрещены глушители для гражданского оружия

Но если вам наплевать и нужны проблеммы то вперед и с песней НЕТ НИ ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО ,НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ.

Зачем так строго быть категоричным? Молодость что ли играет. Мол закон, а не так давно охотится было не с чем. Большевики у народа всё оружие изЪяли, это тоже закон был. Вы за кого собственно за красных или за белых. Мне кажется хотели предупредить собрата, что мол мент за углом стоит. И хорошо. И достаточно.

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вопросы эти скорей всего из-за того,что пострелять просто негде в межсезонье,нет доступных стрельбищ и тиров.Соответсвенно возможность нарваться на административку.Тем более из сайги хочется стрелять много и поразному.

Ссылка на комментарий

да,согласен,вобщем ,а что делать,где практику людям набирать,если стрельбищь по близости нет и карьеров,с милицией дружим-родной брат там работает да и так много знакомых,жена в природных ресурсах(лесничество) бухгалтером,вот и ездием по дальше к знакомому на пруды закрытые,случайных посторонних нет,видимость хорошая и територия просматривается на много км.а глушитель-это больше как интерес был,хотя как безделушку может и приобрел бы(законно).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как Вам уже сказали в РФ глушители запрещены но некоторых странах нет например в Украине, и некоторых штатах США. Недавно смотрел по дискавери передачи (точное название не помни про хозяина оружейного магазина) там они устанавлвали на сайгу 12 интегриированный глушитель поищите на ютубе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх