Перейти к содержанию
Форум охотников России

Москва и соседние области


baz42

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • димати

    18

  • baz42

    13

  • maksim36rus

    12

  • mrak962

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

По поводу Сайги 12к - с ней охотятся и еще как,бой у нее,с длинным стволом просто отменный,у товарища такая,а плюсов у короткого ствола с насадкой очень много :где вы видели длинный пулевой ствол,какой длинны должен быть ствол при охоте на вальдшнепа-короткий,удобней с ним крутится по кустам,в короткий ствол Сайги любой чок поставил,а пулевой ствол сменный только цилиндр,а насадка с пламягасителем вообще песня,отверстия просверлены под углом -уменьшается отдача,плюс гасится энергия пыжей не разбивая дробовой снаряд,да и насадки разной длинны есть,про не прикладистость- меняй ложе на СВДешную, анатомическую ,подгоняй под себя,цена вопроса 9 тысяч.Ружье не прихотливое,надежное,даже в штаты экспортируется, это при ихнем богатейшим выборе оружия.Да есть и минусы-а в каких ружьях их нет? Просто так случилось,что вчера мы в охотмагазине такую Сайгу часа 2 "по полочкам раскладывали" в троем, парень один хотел купить,оттого и познания такие.Так что друган не гони ,ствол у тебя хороший,а при таком ассортименте апгрейда,да за такие деньги,вообще "крутяк". Я вообще чего то не пойму, парень предлагает свои "колеса",причем с бензином,а ему еще и "по рукам бьют". Сколько воплей было "возьмите" на охоту,где вы все "А-УУУУ", вот вариант во всех отношениях "шоколад",встречайтесь,договаривайтесь, и валите на ОХОТУ,карт охотугодий в нете валом,выбирайте район,прозванивайте и вперед.С "бывалых" вообще валяюсь,нет бы помочь советом и поддержкой,одна только критика.Что то я раскричался как потерпевший,наверно возраст,нервы."Новички" пишите в личку,по утве, и по экипировке советов надаю,без базара!

Ссылка на комментарий

Добрый день! не подскажите, можно ли на форме писать латинским буквами? просто на русском языке пишу с ошибками а говару нормално. спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день! не подскажите, можно ли на форме писать латинским буквами? просто на русском языке пишу с ошибками а говару нормално. спасибо

Пишите лучше кирилицей. Акцент почти не чувствуется

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Приветствую!

Мне второй отпуск уже не светит, но на выходных я точно в лесу и окресных болотах, так что стреляй :vinsent: акуратнее :8:

А мне уже и первый не светит :diablo:

Цензурных слов уже просто нет...

Ссылка на комментарий

Пишите лучше кирилицей. Акцент почти не чувствуется

спасибо... буду на русском писать....

baz42 .... где вы живете в Москве.... и как с вами связиться? спасибо

Ссылка на комментарий

ЗАО, 30 лет. Ищу единомышленников по охоте на утку. Опыта не очень много, с осени 2010г.

Ходовая также без проблем.

По датам: 01-02 сентября или конец сентября и дальше.

Матсредства: Ниссан Патрол (в дебри не полезу), Сайга-12. По стрельбе адекватен, ожидаю того же.

Готов выехать в угодья МО или соседние области, 200-300 км.

Нужна просто хорошая и адекватная компания.

кидай контакт в личку

Ссылка на комментарий

С 12 сайгой не охотятся........ как то так.....

охотят, еще как охотят.

не оружие решает, а человек в чьих руках.

да не удобная она, по мне так сильно не удобная, и тяжелая на ходовку, особенно по перу, но дело привычки)))

Ссылка на комментарий

Удивляет тут мнение многих "СПЕЦОВ" можно подумать прям все тут таежные промословики...) белку в глаз и т.д.Послушаешь так как будто народ здешний кормится охотой..))) Мне вот тоже нравится сам процесс, а с результатом или без уже не важно, главное организовать себе интересный отдых. Так что правильно человек пишет если ему нравиться в пятницу выехать а в воскресенье вернуться это его выбор. А на большую охоту и так понятно что надо на дальняк выезжать..)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аллес!

С 1 сентября забиваю на работу и на неделю в отпуск! :25:

Всем, кто планирует открыться в Орехово-Зуевском и Егорьевском районах:

Ахтунг! В воздухе Покрышкин! В лесу страшная тетка с ружьем! Бойтесь рикошета!!! :D

ужааасс...что же делать, куда бежать теперь нам в Орехово-Зуевском районе?! :unsure:

Ссылка на комментарий

ЗАО, 30 лет. Ищу единомышленников по охоте на утку. Опыта не очень много, с осени 2010г.

Ходовая также без проблем.

По датам: 01-02 сентября или конец сентября и дальше.

Матсредства: Ниссан Патрол (в дебри не полезу), Сайга-12. По стрельбе адекватен, ожидаю того же.

Готов выехать в угодья МО или соседние области, 200-300 км.

Нужна просто хорошая и адекватная компания.

C удовольствием бы составил компанию,ружьё есть адекватен,а вот опыта совсем нет,да и транспорта тоже)))
Ссылка на комментарий

А мне уже и первый не светит :diablo:

Цензурных слов уже просто нет...

Это потеря потерь,Но хуже когда пробил отдых,а тебя с охотой обломали.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это потеря потерь,Но хуже когда пробил отдых,а тебя с охотой обломали.

Вот здесь ты в точку! Именно так у меня 11-го и вышло:(

Ссылка на комментарий

Ну, вот. Человек Охотником хочет стать, научится, понять ... А ему - ружьё у тебя плохое. Суть вопроса была в другом. И я бы с Охотниками сходил, посмотрел, поучился. Да где там?

Привет новичок. Я сам такой же. Удачи.

Ссылка на комментарий

Вот здесь ты в точку! Именно так у меня 11-го и вышло :(

У меня вышло еще хуже,и путевка была на руках и отпуск оформлен,а даже до водоема доехать не смог(об этом уже писал).Правда уже 14.08. сорвался в Рязанскую и 18.08.открылся там ,но только смог отохотить утро, в обед надо было уезжать(у дочи днюха,не приехать-обида на 100 лет).Зато утряна была ооочень-ооочень(2 кряквы,3 чирка),да рыбки свежей к столу тоже немного было.Хотелось-бы чтоб и завтра уже дома было бы также,очень хотелось.После выходных выложу отчет(если фотик не забуду).Удачи завтра.
Ссылка на комментарий

Привет всем доброго времени суток.

Что посоветуйте хочу в тверскую область на дичь а куда незнаю можь подскажите в эти выходные

спасибо заранее

Ссылка на комментарий

ЗАО, 30 лет. Ищу единомышленников по охоте на утку. Опыта не очень много, с осени 2010г.

Ходовая также без проблем.

По датам: 01-02 сентября или конец сентября и дальше.

Матсредства: Ниссан Патрол (в дебри не полезу), Сайга-12. По стрельбе адекватен, ожидаю того же.

Готов выехать в угодья МО или соседние области, 200-300 км.могу присоединится рссходы пополам

Нужна просто хорошая и адекватная компания.

Ссылка на комментарий

ЗАО, 30 лет. Ищу единомышленников по охоте на утку. Опыта не очень много, с осени 2010г.

Ходовая также без проблем.

По датам: 01-02 сентября или конец сентября и дальше.

Матсредства: Ниссан Патрол (в дебри не полезу), Сайга-12. По стрельбе адекватен, ожидаю того же.

Готов выехать в угодья МО или соседние области, 200-300 км.

Нужна просто хорошая и адекватная компания.

можно созвонится и решить я всю жизнь в мос.охочусь))кстате у друга сайга 12\76 ствол 46 стреляет не плохо но с калиматором,сам лично с не влет бутылки колю))ну очень тяжолая
Ссылка на комментарий

baz42 могу поредложить по десне или пахре погулять, недалеко от бетонки. я в Апрелевке обитаю на выходных. транспортом обеспечен.

Ссылка на комментарий

Удивляет тут мнение многих "СПЕЦОВ" можно подумать прям все тут таежные промословики...) белку в глаз и т.д.Послушаешь так как будто народ здешний кормится охотой..))) Мне вот тоже нравится сам процесс, а с результатом или без уже не важно, главное организовать себе интересный отдых. Так что правильно человек пишет если ему нравиться в пятницу выехать а в воскресенье вернуться это его выбор. А на большую охоту и так понятно что надо на дальняк выезжать..)))

Я с вами полностью соледарин, в охоте главное процесс, я с 12 лет хожу с собакой и для меня главное послушать собаку, а потом с друзьями посидеть, сварить шурпу в бане попариться! а здесь все такие фразы от браконьеров, которым только мясо нужно

Ссылка на комментарий

ЗАО, 30 лет. Ищу единомышленников по охоте на утку. Опыта не очень много, с осени 2010г.

Ходовая также без проблем.

По датам: 01-02 сентября или конец сентября и дальше.

Матсредства: Ниссан Патрол (в дебри не полезу), Сайга-12. По стрельбе адекватен, ожидаю того же.

Готов выехать в угодья МО или соседние области, 200-300 км.

Нужна просто хорошая и адекватная компания.

Привет, подскажи где конкретно в москве живёшь, а то я переехал сюда, а друзей по охоте ещё не нашёл! напиши в личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх