Перейти к содержанию
Форум охотников России

Москва и соседние области


baz42

Рекомендуемые сообщения

Если получится можно попробовать в эти выходные пересечься, если не будет форс мажора....

Теоретически я свободен буду 29-30, тогда ближе к делу надо будет решить куда и когда

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • димати

    18

  • baz42

    13

  • maksim36rus

    12

  • mrak962

    11

Топ авторов темы

Теоретически я свободен буду 29-30, тогда ближе к делу надо будет решить куда и когда

На том и договорились, я тогда на неделе за путевкой поеду..
Ссылка на комментарий

Как бы это странно не звучало, но в своем районе знаю куда только куда на вальдшнепа весной сходить, по остальному в Брянскую катаюсь, даже ох.билет Брянский.... :) Но совместными усилиями что нибудь решим, у ребят поспрашиваю.

Ссылка на комментарий

Как бы это странно не звучало, но в своем районе знаю куда только куда на вальдшнепа весной сходить, по остальному в Брянскую катаюсь, даже ох.билет Брянский.... :) Но совместными усилиями что нибудь решим, у ребят поспрашиваю.

Хорошо, я тоже пока в нете полазию...Может что путного найду...
Ссылка на комментарий

Как бы это странно не звучало, но в своем районе знаю куда только куда на вальдшнепа весной сходить, по остальному в Брянскую катаюсь, даже ох.билет Брянский.... :) Но совместными усилиями что нибудь решим, у ребят поспрашиваю.

Приветствую, мы с maksim36rus решили в воскресение в район Вереи на утку...Ты с нами??
Ссылка на комментарий

такая вот политика,к стате у меня тоже билет динамо,только от него толку мало по области у них два угодья,остальные мооир,в шатуре предлагают билет динамо им отдать а мооир ,но шатурский взять,без вступительного взноса,

С получением "зеленого" динамовский билет отшел на второй план. В Смоленщине, где, в основном, охочусь, теперь спрашивают только его.

Ссылка на комментарий

А у тебя это где????

Привет,хлопцы. Подключюсь к вашей дискуссии.По разговору понял што где-то рядом с мной обитаете. Ежли чо пишите в личку, я завсегда за ,только в ближайшее 3 недели я буду отсутствовать ,уезжаю в Астрахань.
Ссылка на комментарий

Привет,хлопцы. Подключюсь к вашей дискуссии.По разговору понял што где-то рядом с мной обитаете. Ежли чо пишите в личку, я завсегда за ,только в ближайшее 3 недели я буду отсутствовать ,уезжаю в Астрахань.

Приветствую, да в принципе не так далеко и живем.....По поводу охоты не вопрос, можно что нить сообразить....(Блин, тоже хочу в Астрахань.....мысли в слух....)))
Ссылка на комментарий

Приветствую, мы с maksim36rus решили в воскресение в район Вереи на утку...Ты с нами??

Спасибо большое за приглашение! Присоединился бы, но в пятницу ночью сорвался в Брянскую обл :) и вполне удачно...

Кстати могу не только в выходные но и среди недели выехать если что.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за приглашение! Присоединился бы, но в пятницу ночью сорвался в Брянскую обл :) и вполне удачно...

Кстати могу не только в выходные но и среди недели выехать если что.

Эт хорошо что удачно скатался, у нас ноль....одну утку в далеке увидели и все...а после обеда вообще дождь пошел.....Попробую в эти выходные попытать удачу...
Ссылка на комментарий

Куда думаешь рвануть? Теоретически я опять свободен 6-7.

да пока точно не знаю, надо карты смотреть....ерегь сказал что пятница-суббота в этих краях чуть ли не круглосуточно выстрелы....надо поискать места потише....Ты на кого в Брянскую область ездил?
Ссылка на комментарий

Уток погоняли по болотам, но как то мало в этот раз её было, Вода сильно упала в разведанных местах, а искать новые времени не было.

Ссылка на комментарий

Что решил? Какие планы?

Привет, думаю с товарищем поехать в воскресенье в район каменки...там вроде большой пруд с плотиной и речка, походим там, может кого найдем....
Ссылка на комментарий

Привет, думаю с товарищем поехать в воскресенье в район каменки...там вроде большой пруд с плотиной и речка, походим там, может кого найдем....

Ну что диман добыл???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх