Перейти к содержанию
Форум охотников России

Осеннее открытие 2012


SanyaJKee

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ничего себе сосиски!

Нормальные охотничьи сосиськи,мы тоже такие жарим,а с футболкой БЯДА надо форумную брать :D :D :D

Парни с полем!

Ссылка на комментарий

А что с бобром делать собираетесь? У меня проблема в этом, уже года три борбры в деревне совсем оборзели на 100 метров 8 плотин забабахали и река совсем мелет начинает. Вот надобно путевучку взять и по осени с ними разобраться.

Из бобра можно готовить очень вкусную пасту-боброньезу. А печень его даже вкусная...

Ссылка на комментарий

А что с бобром делать собираетесь? У меня проблема в этом, уже года три борбры в деревне совсем оборзели на 100 метров 8 плотин забабахали и река совсем мелет начинает. Вот надобно путевучку взять и по осени с ними разобраться.

как-то по осени, на одной из охот, собаки бобровую нору в берегу ручья копали до тех пор, пока этот бобёр от страха в ручей не выплыл, ну тут "пришлось" стрелять его, что ж зря собаки когти рвали)) бросать, естественно, ни мясо ни шкуру не стали. мяско приготовили по дедовским рецептам в русской печке, на вкус получился как заяц. Потом ещё тётушку накормили, и на вопрос "чье это мясо?" сказали первое что в голову пришло "баранина"))))а то скажешь бобр - вдруг побрезгует. а она ела да нахваливала :D

парни, с полем!

Ссылка на комментарий

а с футболкой БЯДА надо форумную брать :D :D :D

Да я взял футболку с собой на всякий случай. Так то в термо белье был. А когда футболку одевал от старости она и лопнула. Теперь покупка новой обеспечена. Кстати что за форумные футболки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати что за форумные футболки?

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7430&st=0 - там в теме много разных вариантов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr...topic=7430&st=0 - там в теме много разных вариантов.

Опять обпечатали :alcoholic::D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять обпечатали :alcoholic::D :D :D :D :D

А то! Одновременно в чате, в двух почтовых ящиках и на форуме - тренируйтесь. :D:lol::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А то! Одновременно в чате, в двух почтовых ящиках и на форуме - тренируйтесь. :D:lol::D

Дык у меня печатающий палец-один,кроме форума негде больше неуспею при всём желании :57:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так думаю он был благополучно съеден :) Как говорил Лева, если не ошибаюсь, (из к/ф "Особенности национальной охоты")- Бросать мясо это глупо!.....

НЕ Лева,а Сережа.А есчо "берем только филей".
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх