Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поменял Московскую на Рязанскую.


павел

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всё плохое случается сразу и не вовремя. Как гром среди ясного неба известие о переносе открытия в московской области с 11 августа на 1 сентября! Нет 1 сентября - это хорошо, это праздник - день знаний. Но вещи то в машине и " патрон дослан", и вообще этот перенос, как прерванный акт перед самой кульминацией... На принятие решения ушло полсекунды, так , по списку какие области открываются в ближайшем будущем, ага Калужская потом Тульская, Рязанская ну и дальше по списку. Выехал, но куда?! По дороге решаю в Тульскую, не доезжая до места звоню тёзке Pablo ( у которого титановая нога ), после короткого общения всё выравнивается и я приглашаю его к себе на Рязанщину, круто изменив маршрут, а что нам 7 или 70, а может и все 700 вёрст для охотника, у которого " патрон дослан", не крюк.

Вообщем само открытие состоялось, но не так как хотелось, в результате Паша и Володя отбыли в Москву со скромными трофеями: одна лысуха и полведра карасей. А вот потом началась охота для одного лица, то есть для меня. В результате за четыре дня было взято 20 птицо-голов разной масти, тут и лысухи и чирки, кряки, одна чернеть и впервые добытые три широконоски.Один день ушёл на потрошение этой добычи и вот сегодня вернулся домой. Ждём открытия в Московской.

P.S. Путёвки брал в Рязани , 3 т.р. для гостя на сезон, если на открытие - 2 т.р. нома добычи: 3 утки лысухи, 1 гусь,3 вальдшнепа и 10 болтотно луговой дичи за день охоты. Дни покоя не определены - то есть их нет. Брал две сезонки в соседние угодья. Для местных сезонка - 500 рубелей.

Фотографий не делаю, за что извините.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • павел

    18

  • pablo_1975

    10

  • Draiver

    5

  • Малыш

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Поздравляю с полем! Очень мне Павел, Ваш подход понравился - когда патрон дослан, останавливаться уже нельзя!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодец Паша! Всех перестрелял! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за поздравления!

Дима Ш, здесь как с гранатой, чеку вынул - кидай, иначе можно стать импотентом... ну ты понял о чём я...

Сергей два метра, да для меня это рекорд, но не рекорд форума, есть охотники и подобычлевее.

Валера, всё взято с помощью Турка - Хугла, брал с собой и Сайгу, но... надо же дичь и на позднюю осень сохранить иначе у неё никаких шансов, " такой хоккей нам не нужен..." .

С телекома немного фот.

post-1567-0-05034500-1345989473_thumb.jp

post-1567-0-80444500-1345989529_thumb.jp

Ссылка на комментарий

...Валера, всё взято с помощью Турка - Хугла, брал с собой и Сайгу, но... надо же дичь и на позднюю осень сохранить иначе у неё никаких шансов, " такой хоккей нам не нужен..." .

С телекома немного фот.

Вот бы еще фотографии развернули бы нормально, а то голову сломаешь пока посмотришь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1345992191' post='336017']

Вот бы еще фотографии развернули бы нормально, а то голову сломаешь пока посмотришь.

Леня , ну не фотограф я , не фотограф. Когда их грузил на компе они в нормальной позиции были , а в теме извернулись сикось накось :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Паша. Как только мы уехали так у тебя попёрло.))))))

Да, Володя, чёй то дичь податливей стала, да и охотников в угодьях поубавилось, отсюда результат:"...Ну , теперь вся утка наша.." - к/ф " Особенности национальной охоты".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красота )) молодцы Пашки, не растерялись ;)

Маш, в моём возрасте один раз растеряешься, долго лечиться придётся... А! О птичках, ..." красота же, брат, она и обалдевает ".

А теперь серьёзно, о главном, если бы Пашу на работу не вызвонили бы у нас точно был рекорд плюс, это вне сомнений.

Ссылка на комментарий

Да, Володя, чёй то дичь податливей стала, да и охотников в угодьях поубавилось, отсюда результат:"...Ну , теперь вся утка наша.." - к/ф " Особенности национальной охоты".

Ничего, я в Астраханской обл. на открытие попадаю. Там уж постараюсь не промазать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Паша и Паша

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх