Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Охота и рыболовство на Руси" 2012


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрей ему коллофханта нужен. А зайти по ссылки, просмотреть список участников и схему расположение. "Не царское это дело"

ну во первых чел приглашает на стенд к себе, то мог бы и номер написать

во вторых в душе не е.у как пишется этот коло чегото там (а слов начинающихся с "koll......" и coll...." не ........ не нашел

а при чем здесь царское и не царское дело????

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну во первых чел приглашает на стенд к себе, то мог бы и номер написать

во вторых в душе не е.у как пишется этот коло чегото там (а слов начинающихся с "koll......" и coll...." не ........ не нашел

а при чем здесь царское и не царское дело????

.

Чел. написал где будет.

Кто хочет тот ищет пути и средства, кому лень тот находит оправдание.

Вам уже подсказали https://ihuntr...ndpost&p=337195 Вы даже спасибо не нажали.

Но для "Его Высочества"

69 павильон 1 этаж

Оружейная зона

1. ACROPOLIS

2. BUBEZI SAFARIS & TUSKS AND TRACKS AFRICA

Н262

3. ALLAMMO

Н168

4. ARCOS

Н46, Н129

5. ARDWOOD

Н15

6. AVI-OUTDOOR

Н170

7. CALLOFHUNT

Н162

8. CASADA

Н165

9. ESPERA

Н184

10. FISHTOOL

Н261

С уважение Малыш.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей ему коллофханта нужен.

у автора сообщения и у вас написано это название через "О"

7. CALLOFHUNT

Н162

С уважение Малыш.

а по английски пишете через "А"

Кто хочет тот ищет пути и средства, кому лень тот находит оправдание.

а тот кто пишет свое название с ошибками, и еще винит всех в том что его не могут найти.............

"Ага все вокруг плохие, ленивые и тупенькие цари, только - трудяга".....

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кратенько. был там сегодня. резюме: в целом делать нечего

пример: станок для закрутки 12к Lee II - 4 800руб - на форумах макс 2 600-3 000руб

фонарь Fenix HP20 - 4 800руб - я купил у Lumen за 2 800руб

бинокль bushnell legend ultra hd 8x42 - 13 300руб - я отказался от заказа из штатов за 7700руб (с доставкой)

короче покупать там можно только мелочевку всякую.. я взял манок на утку Zink PH2. понравился звук.. как бальзам на уши были звуки манков на гуся.. лейся песня... )

теперь про стэнд ihuntr. Подходил, никого нет, кроме виртуального тира.. искал специально, думал познакомимся с кем-н.. грустновато как-то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у автора сообщения и у вас написано это название через "О"

а по английски пишете через "А"

а тот кто пишет свое название с ошибками, и еще винит всех в том что его не могут найти.............

"Ага все вокруг плохие, ленивые и тупенькие цари, только - трудяга".....

.

Я не писал, а копировал. В иностранных не силен. Я и по русски слово ПАПА пишу через "О". Вы на написание оправдательных сообщений потратили больше времени, чем если бы сами нашли нужную инфо. С уважением ТРУДЯГА-ТУНЕЯДЕЦ Малыш. :)
Ссылка на комментарий

Мне на выставке очень понравились вот такие манки от "Школы охотника":

на утку http://www.schoolhun.../callsduck.html и на гуся http://www.schoolhun...8-22-27-28.html

Те, что у меня фальковские, по сравнению с этими просто дерьмо.

Правда, серьёзной охотной на водоплав по весне, да и вообще, я не занимаюсь, но манок на утку, пожалуй, прикуплю. Ребята со стенда сказали, что будут на Крокусе в октябре.

А так выставка неплохая.

Порадовал стенд братьев-ножевщиков Сандеров. Кстати, в розничном "Клинке" их ножи, к сожалению стали "удлиняться", слишком здоровенные продаются. А на выставке предлагалось самое то, и цена не ломовая. Считаю, что их ножи будут получше чебурковских.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне на выставке очень понравились вот такие манки от "Школы охотника":

на утку http://www.schoolhun.../callsduck.html и на гуся http://www.schoolhun...8-22-27-28.html

Те, что у меня фальковские по сравнению с этими просто дерьмо.

Правда, серьёзной охотной на водоплав по весне, да и вообще, я не занимаюсь, но манок на утку, пожалуй, прикуплю. Ребята со стенда сказали, что будут на Крокусе в октябре.

А так выставка неплохая.

Порадовал стенд братьев-ножевщиков Сандеров. Кстати, в розничном "Клинке" их ножи, к сожалению стали "удлиняться", слишком здоровенные продаются. А на выставке предлагалось самое то, и цена не ломовая. Считаю, что их ножи будут получше чебурковских.

смотрел их манки. тоже понравился за 1900 (2язычковый), Но, у Zink PH2 +сы: дешевле на 400р + пластик попрактичней дерева + звук показался получше (это конечно моё субъективное). выбрал Зинк с диском

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

теперь про стэнд ihuntr. Подходил, никого нет, кроме виртуального тира.. искал специально, думал познакомимся с кем-н.. грустновато как-то

Печально - в прошлый раз хоть Саша сидел, коньячком угощал. ;)

Сам не смог посетить, а ребенок сходил - рюкзак прикупил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу тоже посетил выставку, присутствовали я, Маша (Тигрёна), Игорь (Santa Fe), Женя (Ёся), Настя (Artful), мой бывший сокурсник по университету Брянский охотовед. Этим коллективом намотали массу кругов по этой выставке. Выставка в этом году извините за выражение полное г...но! Ничего толком нет, прожада в основном только опт. В общем я ужасно разочарован. Для себя лично купил только спининг и утиный манок. Уже уходя с выставки встретили Алеханку. В общем поехали оттуда сразу в ЭКСТРИМ и там купили все что хотели или присмотрели, причем гораздо дешевле, чем выставка предлагала.

Ссылка на комментарий

Печально - в прошлый раз хоть Саша сидел, коньячком угощал. ;)

Сам не смог посетить, а ребенок сходил - рюкзак прикупил.

Вот Вот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1346665130' post='338219']

Лень было попу оторвать, живешь за углом практически :D

В первый день выставки и вправду лень было :lol:, а потом на противоположном конце города торчал и домой только к вечеру попадал. Ничего, в феврале опять будет - схожу ещё.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх