Перейти к содержанию
Форум охотников России

хочется на мишу


Петруха1

Рекомендуемые сообщения

Может кто предложит что-нибудь путное? Хочется съездить на медведя на овсах, с удалением от Москвы не больше 1000 км

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    8

  • Поляк

    7

  • Вогул

    7

  • Vladimir G

    6

Может кто предложит что-нибудь путное? Хочется съездить на медведя на овсах, с удалением от Москвы не больше 1000 км

Могу предложить поехать в Абхазию на 5-7 дней.Результат 50-50.Правда это чуть побольше 1600 км.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

на медведя круто я тоже хочу но мне рано еще я потерплю

Отслужишь в армии и смело на медведя.

Ссылка на комментарий

Отслужишь в армии и смело на медведя.

Спасибо Камчадал! По полу катался от смеха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кто предложит что-нибудь путное? Хочется съездить на медведя на овсах, с удалением от Москвы не больше 1000 км

Тут где то было предложение от Сергея, руководителя охотхозяйства на северной части Костромской губерни. У них очень приличные предложения по медведям и они специализируются именно по медведям, засевают поля с овсом и там организуют вышки. Вышки полноценные, с крышей и стенками, высокие.

Проживание 2т.р./сутки с чела.

Я разговаривал с Сергеем и он мне рассказал все условия - цена медведя 25т.р. Если интересно, я поковыряюсь к компе и подскажу контакты....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут где то было предложение от Сергея, руководителя охотхозяйства на северной части Костромской губерни.

Объява точно была здесь, область точно Костромская? ;):)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну может на МООиР форуме, но то, что Костромская - это точно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну может на МООиР форуме, но то, что Костромская - это точно!

"Лузский район, Кировская область" - ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, я про то, что ты параллельно слушал. Если это так и ты точно запомнил то так и есть. Но я что то не могу найти....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Лузский район, Кировская область" - ?

Нет, это я давал инфу по ВИП- берлоге.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, я про то, что ты параллельно слушал. Если это так и ты точно запомнил то так и есть. Но я что то не могу найти....

Нашёл информацию, я их сайт сохранил в своих избранных.

Николай, действительно, это Лузский район, Кировская область. Но не помню о том, откуда информация появилась....

Ссылка на комментарий

Нет, это я давал инфу по ВИП- берлоге.

Это,что за охота " по ВИП-берлоге??? Это на медведя на кремлях? что -ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это,что за охота " по ВИП-берлоге??? Это на медведя на кремлях? что -ли?

Больше так не пишите, тем более без смайлов, сайт признают экстремистским и закроют(в смысле закроют Вас и сайт). :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашёл информацию, я их сайт сохранил в своих избранных.

Николай, действительно, это Лузский район, Кировская область. Но не помню о том, откуда информация появилась....

Володя, в Лузском районе у меня очень хорошие подвязки в т.ч. на административном уровне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха, я и не сомневаюсь!

В личку тебе кину ссылку того сайта, там телефон есть руководителя, может ты и знаешь его...

Мне он адекватным и порядочным человеком кажется....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

База "13 Кардон". Тел. 89191053698 и 89229159538. В прошлом году цены были уже выше. Проживание, питание 2500, обслуживание 3000, медведь 60 т.р. Может в Лузе есть ещё одна охот.база, но кардон очень дорогой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Что-то не понял.Проживание,питание,обслуживание,оплачивается отдельно.Почему тогда "босой"-60т.р. при стоимости разрешения 3000р+400р.?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то не понял.Проживание,питание,обслуживание,оплачивается отдельно.Почему тогда "босой"-60т.р. при стоимости разрешения 3000р+400р.?

Валера, не думай и не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Валера, не думай и не заморачивайся.
Конечно что тут думать.Открываем книгу"Пособие охотника"1959г(тогда многие охотой жили)читаем:волк,медведь,россомаха добываются весь год как вредные для охотничьего хозяйства.
Ссылка на комментарий

Что-то не понял.Проживание,питание,обслуживание,оплачивается отдельно.Почему тогда "босой"-60т.р. при стоимости разрешения 3000р+400р.?

А я на форуме этими странными расчётами стоимости охоты уже интересовался, но темка исчезла сразу после этого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разрешение ,точнее лицензия 3000+400 (путевка) для избранных ,в добавок к разрешению нужен овес с засидкой ,а это денег стоит .Но цена в 60 т.р. на мой взгляд завышена ,если там конечно не 50 га. посеяно.И правильно Николай пишит ,не стоит заморачиваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это где такие расценки на мишу 3000-4000 тыр ? У нас он даже для местных 25000-30000 тыш стоит . Ну разве что в ГРОФЕ , дык там даже вороны не летают , потому как где государственное то ни чье .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх