Перейти к содержанию
Форум охотников России

хочется на мишу


Петруха1

Рекомендуемые сообщения

А у нас последнее время все наоборот стало. Сначала нахватали угодий, потом начали их обратно сдавать или часть.

У нас тоже есть факты отказа. Например, "Владалко" отказалось от угодий, а это был очень сильный охотпользователь. Но у нас картина рисуется близостью Москвы, в которой платёжеспособность населения в разы больше, чем у местного жителя владимирщины. Владельцы большинства о/х - московские фирмы. Местный охотник им не интересен, т.к. гол, как сокол.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    8

  • Поляк

    7

  • Вогул

    7

  • Vladimir G

    6

  • Экспертная группа

У нас тоже есть факты отказа. Например, "Владалко" отказалось от угодий, а это был очень сильный охотпользователь. Но у нас картина рисуется близостью Москвы, в которой платёжеспособность населения в разы больше, чем у местного жителя владимирщины. Владельцы большинства о/х - московские фирмы. Местный охотник им не интересен, т.к. гол, как сокол.

У нас точно такая же исстория. Один в один. :)

Арифметика у всех одинаковая , просто мы привыкли к тому что нас постоянно обкрадывают .

Да тут в другом проблема. Вот допустим я засадил овсом 5 полей. Для получения лицензии на мишку хватает и 2 полей. 3 поля биотехническое мероприятие. Я делаю эту работу за свой счет и своими средствами. А это должны делать хозяева угодий. Ну почему мне не должны тогда дать лицензию за 3 т.руб?

Да потому, что все распределено между кем то..... Ну и на комерции так скажем заработать надо. Разве не так? Поэтому местные и бракошат. Все это на самом деле очень сложно. У каждой стороны своя правда.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Организую охоту на медведя,на приваде,май 2013,Архангельская обл,Виноградовский район.

Не на приваду только с таким набором.

4484fab360ef.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно обмельчали :D

c359b9b842b3.jpg

Это я про наших говорю. Больших подвыбили и распугали. Пистунами уже не брезгуют. В дебрях есть конечно хорошие экземпляры.

Ссылка на комментарий

Это я про наших говорю. Больших подвыбили и распугали. Пистунами уже не брезгуют. В дебрях есть конечно хорошие экземпляры.

Хочу в дебри!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не на приваду только с таким набором.

4484fab360ef.jpg

Причесался,жопу навазелинил,зарядил мелкашку и вперёд :D ,ах да забыл и валидол под язык :D :D :D ,дядь Валер-шучу,музчина-молодец 100%
Ссылка на комментарий

Причесался,жопу навазелинил,зарядил мелкашку и вперёд :D ,ах да забыл и валидол под язык :D :D :D ,дядь Валер-шучу,музчина-молодец 100%

Там ещё желудочная пилюля есть.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну где-то так,клыки оберегами послужат.Там где-то Роман писал"Дам горсть патронов и посажу на приваду",фото скорее туда добавить надо.Фото делал Вадим,на устье Большой Чайки.Причём фотал клыки всё остальное попало в кадр случайно(лежало на столе)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну где-то так,клыки оберегами послужат.Там где-то Роман писал"Дам горсть патронов и посажу на приваду",фото скорее туда добавить надо.Фото делал Вадим,на устье Большой Чайки.Причём фотал клыки всё остальное попало в кадр случайно(лежало на столе)

Да знаю-читал,поэтому мужику стреляющему медведей и написал-респект(блин-эти слова паразиты,просто в Москве сейчас :D ,короче-дядьку уважаю!)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня срывается охота в Карелии на приваде-потерял товарища.Кто-то говорит нет охоты по 3000р-есть и не только весной.Цщу напарника-дело не простое.Александр

Приветствую Alex3143 !

Готов обсудить предложение в Зеленограде.

Можно отписаться в личку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую Alex3143 !

Готов обсудить предложение в Зеленограде.

Можно отписаться в личку!

Марат а что случилось с напарником как это понять- потерял напарника на приваде( сьели что- ли? )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Марат а что случилось с напарником как это понять- потерял напарника на приваде( сьели что- ли? )

:D

Это у Alex3143 охота на приваде срывается, так как он без напарника остался(потерял), а Марат Паджеро просто готов ему компанию составить ;).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

Это у Alex3143 охота на приваде срывается, так как он без напарника остался(потерял), а Марат Паджеро просто готов ему компанию составить ;).

. Понял а что одному- то никак? И как это потерял? Это что кошелек что- ли?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, в Лузском районе у меня очень хорошие подвязки в т.ч. на административном уровне.

Вчера "агенты" доложили успокаивающую новость про то охотхозяйство в Лузском, что ссылку убрали недавно.

Сменился нынче осенью хозяин, угодья взял человек из Питера. Подход серьёзный. Зверь в тех ебенях есть и при хорошем подходе, а у него на первоначальном этапе подход серьёзный, отдача будет. Ну соответственно и охотникам должно понравиться.

В заключение. Пригласили в эти угодья на охоту. Бесплатно конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера "агенты" доложили успокаивающую новость про то охотхозяйство в Лузском, что ссылку убрали недавно.

Сменился нынче осенью хозяин, угодья взял человек из Питера. Подход серьёзный. Зверь в тех ебенях есть и при хорошем подходе, а у него на первоначальном этапе подход серьёзный, отдача будет. Ну соответственно и охотникам должно понравиться.

В заключение. Пригласили в эти угодья на охоту. Бесплатно конечно.

Спасибо.

Удалил предыдущее сообщение :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера "агенты" доложили успокаивающую новость про то охотхозяйство в Лузском, что ссылку убрали недавно.

Сменился нынче осенью хозяин, угодья взял человек из Питера. Подход серьёзный. Зверь в тех ебенях есть и при хорошем подходе, а у него на первоначальном этапе подход серьёзный, отдача будет. Ну соответственно и охотникам должно понравиться.

В заключение. Пригласили в эти угодья на охоту. Бесплатно конечно.

Николай а хозяин реформатор , или просто с деньгами ? У нас в России эти два качества редко совпадают .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай а хозяин реформатор , или просто с деньгами ? У нас в России эти два качества редко совпадают .

Я не знаю, т.к. сам "пассажир". Докладывают Агенты, я лишь транслирую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх