Перейти к содержанию
Форум охотников России

нужна помощь


4ipok

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не смотря на разницу в возрасте в одни игры играли товарищ. :fans:

СССР этим все сказанно :) да и братьям сестрам с кем вырос уже за полтос :) не всем конечно но доброй половине

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Всё будет хорошо. Вы писали выталкиватель, а здесь выбрасыватель. Кто владеет Тоз 34 тот Вас понял, а другие?

сегодня звонили мне где делал заказ сказали что тоже нет в наличии!!
Ссылка на комментарий

был в 2х магазинах-нет. остался 1 магазин.завтра попробую зайти.работа не всегда даёт возможность пройтись по магазинам,блин.

командир как будет время зайди пожалуйста посмотри.мне везде отвечают,нет в наличии когда будут не известно!
Ссылка на комментарий

Зайду завтра в Охотник на Площади Ильича и гляну. Правда в Лихославский район поеду 6 октября.

Ссылка на комментарий

Зайду завтра в Охотник на Площади Ильича и гляну. Правда в Лихославский район поеду 6 октября.

да если будет и если не так трудно и есть время можно и почтой!если не секрет куда в наш район поедеш,на охоту?
Ссылка на комментарий

да если будет и если не так трудно и есть время можно и почтой!если не секрет куда в наш район поедеш,на охоту?

Если в наличии будет, то и почтой отправлю. У нас на общество в Микшино домик прикуплен, прям около егеря (Иванов Александр). Там и открылся в этом сезоне :)

Ссылка на комментарий

понятно!ну значит через мою деревню проезжать будете! д.Вески!на кого поедете

Да, действительно! Ходовую в этом году Иванов не открыл, так утю пострелять. А ты куда ездишь?

Ссылка на комментарий

Да, действительно! Ходовую в этом году Иванов не открыл, так утю пострелять. А ты куда ездишь?

В смысле ходовую? на утку?а я у себя всегда,иногда весной в ТОржок на гуся
Ссылка на комментарий

а у нас где рябчик есть туда ходить нельзя!ферязкино весь хороший лес в оренду отдали на 49 лет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у нас где рябчик есть туда ходить нельзя!ферязкино весь хороший лес в оренду отдали на 49 лет

Какие твои годы... :D

Еще поохотишься...

Ссылка на комментарий

да просто обидно!!!отец дед мой там всегда охотились даже я с ними когда был маленький,а землю отдавали и не интересовались мнением охотников,калининский район тоже не много захватили!а нам оставили кусты бредняк непролазный да поля!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

командир как будет время зайди пожалуйста посмотри.мне везде отвечают,нет в наличии когда будут не известно!

был во всех магазинах, увы нет .даже спрашивал на заказ, не знаем отвечают.если будет на базе ,то может и привезём и не известно когда. дурдом одним словом.а по лету были зп для тозика.

извините пожалуйста.хотелось как лучше, а получается как всегда.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый вечер коллеги!нужна помощь,сегодня на охоте сломался выталкиватель гильз( тоз-34 ер) ПОТЕРЯЛ ЛЕВУЮ ПОЛОВИНУ вылетел вместе с гильзой!может у кого есть или помогите купить!выталкиватель раздельный!

Вчера ремонтировал знакомому ружьё ИЖ 54 и обнаружил два выбрасывателя от ТОЗ 34, рядом с двумя выбрасывателями от ИЖ 27, так что пиши по какому адресу тебе выслать выбрасыватели от ТОЗ 34, только подробно, чтобы не плутали по стране.

post-11216-0-24339300-1348159502_thumb.j

Ссылка на комментарий

Вчера ремонтировал знакомому ружьё ИЖ 54 и обнаружил два выбрасывателя от ТОЗ 34, рядом с двумя выбрасывателями от ИЖ 27, так что пиши по какому адресу тебе выслать выбрасыватели от ТОЗ 34, только подробно, чтобы не плутали по стране.

Оооо здравствуйте!я очень рад!:-Dтверская область лихославльский район деревня Вёски ул Боровикова д.5 кв9 индекс 171216 чижков александр сергеевич.командир ты скажи как отблагодарить?

Ссылка на комментарий

Вчера ремонтировал знакомому ружьё ИЖ 54 и обнаружил два выбрасывателя от ТОЗ 34, рядом с двумя выбрасывателями от ИЖ 27, так что пиши по какому адресу тебе выслать выбрасыватели от ТОЗ 34, только подробно, чтобы не плутали по стране.

оп извини пожалуйста сейчас с телефона залез фото маленькое не разглядел это не они,:'(
Ссылка на комментарий

Где обещал глянуть, ТАМ НЕТ. Если завтра вспомню, то звякну в Арсенал мытищинский.

привет ну что как дела по поводу запчасти,блин ни когда не думал что так будет трудно найти детали на НАШЕ ружье!
Ссылка на комментарий

привет ну что как дела по поводу запчасти,блин ни когда не думал что так будет трудно найти детали на НАШЕ ружье!

Привет! Забыл про Мытищи. Сейчас позвонил, а они до 18 часов работают. Напомни завтра, телефон в профайле. Или сам позвони в Мытищи: 8-495-583-43-56 с 10 до 18ч

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оп извини пожалуйста сейчас с телефона залез фото маленькое не разглядел это не они,:'(

Прошу извинения, что обнадежил. Видимо у Вас, вылетела та часть выбрасывателя, которая взаимодействует непосредственно с гильзой, такой к сожалению у меня нет. Однако знаю точно, что даже если вы найдете какую, то надо будет долго её подгонять по месту, так как они идут с большими допусками и обычно подгоняются под конкретное ружьё и к другим могут не подходить, либо потребуют дополнительной подгонки.
Ссылка на комментарий

Прошу извинения, что обнадежил. Видимо у Вас, вылетела та часть выбрасывателя, которая взаимодействует непосредственно с гильзой, такой к сожалению у меня нет. Однако знаю точно, что даже если вы найдете какую, то надо будет долго её подгонять по месту, так как они идут с большими допусками и обычно подгоняются под конкретное ружьё и к другим могут не подходить, либо потребуют дополнительной подгонки.

да ни чего страшного!да потерялась именна та часть которая выталкивает гильзу,а насчет подгонки меня уже предупредили,я думаю это будет ерунда по сравнению с тем сколько и где я ее ищу!!!
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх