Перейти к содержанию
Форум охотников России

На разведку, в Скнятино..


Nightman

Рекомендуемые сообщения

Регулярно бываю в скнятино ну про цены как везде а на счет утки ну сейчас местная вся разогнана уже по кустам вот сам был в пятницу взял чирка но утки мало:(да и откуда ей взяться если на открытии по ней в космос даже стреляли и на моих глазах люди валили все что летало а потом подплывали ко мне и спрашивали а ты не видел куда они падали и как итога из 7 уток была найдена одна и 4 явных подранка но люди гоняли беленькую и даже не думали их добирать:(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

И ещё!Разозлился я. Есть предложение. Такое хамство не оставлять без наказания.Мы почему то заискиваем и лебезим перед руководством баз,охотхозяйств,егерями,лодочниками и постоянно забываем что это ОНИ ДЛЯ НАС а не МЫ для НИХ!Выводить их такими правдивыми ,критичными отчётами надобно на чистую воду.Они ведь все боятся гласности.Если база получит дурную славу ,то они просто опухнут от голода.Люди перестанут к ним ездить. Я вообще ввёл бы такую рубрику " ЧЁРНАЯ МЕТКА"! А ещё лучше награждать их медалями "ПЯТАЧЁК" и орденами " СВИНОГО РЫЛА" различных степеней!В магазины же приходят стаи розовых поросят. Боятся. Действует. Если кого то заинтересовало моё предложение давайте разовьёи тему.Ну ведь наболело же за столько лет.Интернет великая вещь .Тут ведь довольно сложно крикнуть "НЕ ПУЩАТЬ !!!" Вставай! Поднимайся! Охотный народ! Труба к порядку зовёт! )))

Полностью поддерживаю, приходишь в общество, а там тебе только про деньги и говорят, возьмите путевку на все разрешенный виды дичи, может что нибудь и с охотите... На мой взгляд надо наслать на все охотхозяйства и базы роспотребнадзор например, или еще какой нибудь контролирующий орган. Надоело платить ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ!!! Это ВАЖНО! Считаю что платить надо ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОХОТЫ!

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю, приходишь в общество, а там тебе только про деньги и говорят, возьмите путевку на все разрешенный виды дичи, может что нибудь и с охотите... На мой взгляд надо наслать на все охотхозяйства и базы роспотребнадзор например, или еще какой нибудь контролирующий орган. Надоело платить ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ!!! Это ВАЖНО! Считаю что платить надо ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОХОТЫ!

и я поддерживаю

приходишь в магазин и там одни ценники, а я может все не сожру из этой банки,так что и здесь надо пофакту платить,взвесил сьел заплатил

купите лодку мотор,путевочку которая там стоит 350р может и дороговато и вперед

может вам деньги за дорогу должны вернуть если вы пустой вернетесь?

А если нету нихера, а вас подвести за косарик предложили(туда-обратно) так ето по вашему согласию и просьбе наверное

и еще ваш обоюдный Тараскон затонул как

Атлантида лет 20 назад, оглянитесь вокруг сколь сечас что стоит тот же бензин,

привыкли если глубинка то люди там за пузырь должны все делать-но это опять же в Тарасконе было,Все хотят хорошо зарабатывать и жить,не нравиться цена вкладываемся покупаем снарягу, посылаем егерей нах берем путевку и охотимся

Ясно ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я вложился в амуницию и снарягу. теперь мне ещё в угодия вложиться?

я бы послал егерей, но разве я смогу в их угодиях охотится. там где охотил всегда (Перетрусово) теперь (ЕвроВОЛГА) сутки на утку 3 рубля стоит без обслуживания.

так что возмущения людей считаю обоснованными.

Ссылка на комментарий

Да пускай деньги.. все мы живем в материальном мире и ничего с этим не поделаешь. Каждый труд должен быть оплачен!

Просто покупая например автомобиль, каждый его проверяет и готов платить за исправное авто, определенного качества и комплектации, также и везде..

Ссылка на комментарий

ну вот в скнятино охотовед уволился директор поменялся но что то подсказывает что это очередные комерсы обидно утки по цене лосей :((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот в скнятино охотовед уволился директор поменялся но что то подсказывает что это очередные комерсы обидно утки по цене лосей :((((

половцев уволился?...херово

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да теперь какой то мамонов леонид леонидович (((( посмотрим как новая метла мести будет (((((((

это херово...ну что сказать, место сладкое....знаменитое, вот и борьба за него постоянная идет. будем подстраиваться под новую метлу

Ссылка на комментарий

это херово...ну что сказать, место сладкое....знаменитое, вот и борьба за него постоянная идет. будем подстраиваться под новую метлу

Жаль. Михал Алексеич хороший мужик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх