Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Абхазии.


alex6969

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю охоту в Абхазии.Стоимось тура на кабана - 30 000 руб.Тур на 5-7 дней,включая дорогу.Стоимость тура на медведя - 40 000 руб. Проживание на квартире , во время охоты в домах, которые находяться в заброшеных посёлках.

Трансфер из Адлера - 2 000 руб.

Трансфер из Москвы - 4 000 руб. или сами добираетесь до Сухума.

Возможен выезд группы из 2-3 человек.

Штрафов за промах нет.

Всё остальное включено в стоимость тура.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На вопрос-то ответ будет?

KONG(RUS)' timestamp='1347357000' post='340058']

Как вас понять? вы оставили сообщение приглашение об охоте в Абхазии. А здесь вы спрашиваете, как провезти оружие через границу. У меня к вам конкретный вопрос: Как вы можете приглашать кого-то на охоту и давать гарантии ели сами толком чего-то не знаете и сами задаете вопросы.

Поясните пожалуйста.

Добрый день. Подскажите кто знает, собираюсь на охоту в Абхазию со своим нарезным.Понимаю что надо оформить разрешение на временный вывоз.Кто уже оформлял подскажите может есть какие то ограничения на временный вывоз оружия и патронов к нему.Именно в Абхазии...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со своим нарезным я ни когда не выезжал.А в Абхазии оружие есть.Поэтому я и спросил.

Ну и сколько стоит аренда оружия(нарезное, гладкоствольное) и боеприпасов(и сколько их по количеству) в сутки? Как аренда оформляется и кто арендодатель!!!

Ветеринарные документы оформляются и сколько стоит оформление?

Сколько стоит лицензия(по каждому виду) и на кого она оформляться будет?

Отдельно стоимость трофея - сколько?

Какой транспорт на охоте и сколько по стоимости?

Питание будет организовано и если да, то какое и цена?

Как оплата происходит?

Ну собственно интересен детальный расклад тура.

Ссылка на комментарий

Аренда оружия и боеприпасов входит в стоимость тура.Трофей входит в стоимость.Транспорт доставляет до места,это УАЗик или нива,далее пешком.Питание тоже входит в стоимость.Оплата происходит так: 20 000 руб. оплачиваете сразу ... остальное после добычи трофея.Если ни чего не добыли то больше платить не надо.Сюда не входит только трансфер.Вот как то так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аренда оружия и боеприпасов входит в стоимость тура.Трофей входит в стоимость.Транспорт доставляет до места,это УАЗик или нива,далее пешком.Питание тоже входит в стоимость.Оплата происходит так: 20 000 руб. оплачиваете сразу ... остальное после добычи трофея.Если ни чего не добыли то больше платить не надо.Сюда не входит только трансфер.Вот как то так...

За что Вы собираетесь брать 20т.р. задатка - если стоимость аренды оружия и боеприпасов включена в цену тура, а такая аренда без надобности!?

Вот почему-то у меня такое впечатление, что Вы не только не знаете порядка ввоза-вывоза оружия, но и не владеете полной информацией для ответа на заданные выше вопросы, а соответственно и не имеете отношения к организации охоты в Абхазии.

Или Вы сознательно не хотите отвечать на эти вопросы и так же не имеете отношения к организации легальной охоты.

Ссылка на комментарий

За что Вы собираетесь брать 20т.р. задатка - если стоимость аренды оружия и боеприпасов включена в цену тура, а такая аренда без надобности!?

Вот почему-то у меня такое впечатление, что Вы не только не знаете порядка ввоза-вывоза оружия, но и не владеете полной информацией для ответа на заданные выше вопросы, а соответственно и не имеете отношения к организации охоты в Абхазии.

Или Вы сознательно не хотите отвечать на эти вопросы и так же не имеете отношения к организации легальной охоты.

У Вас такое впечатление ... В 20 000 рублей входит -- аренда оружия - боеприпасов - плата за жильё - услуги егерей - стоимость питания. В стоимость это всё уже включено.Если вы хотите ехать со своим оружием, то разрешение на него вы оформляете сами и соответственно его провозите. Стоимость тура от этого не меняется.Помоему я в полне доходчиво ответил на все вопросы.Если интересует место охоты -- то это в районе Ткварчели ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вы хотите ехать со своим оружием, то разрешение на него вы оформляете сами и соответственно его провозите.

О как! :o:D

Ну Вы бы хоть ради приличия в сети посмотрели бы правила вывоза оружия из РФ и ввоза его на территорию Абхазии.

Ссылка на комментарий

О как! :o:D

Ну Вы бы хоть ради приличия в сети посмотрели бы правила вывоза оружия из РФ и ввоза его на территорию Абхазии.

Не понял .. Я всего навсего спросил .. если знаете -- ответьте ... если трудно не отвечайте .. умничать я тоже могу ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понял .. Я всего навсего спросил .. если знаете -- ответьте ... если трудно не отвечайте .. умничать я тоже могу ...

У меня, по бедности моей :8: , юридические консультации для коммерсантов от охоты платные и то только по внезапному вдохновению(это же какой-никакой, а труд, хоть и умственный :D ).

А так-то чего не поспрашивать - интересно же сравнить разные предложения. ;)

P.S. А Вы ранее не размещали предложений по охоте в Абхазии на охотфорумах, но под другим ником - Ваши условия оплаты как под копирку с условий оплаты с сайта одной фирмы?

Но там хоть более-менее прозрачно все было, а это Ваше предложение как-то не очень выглядит - дайте денег не пойми кому, за что и не пойми под какие гарантии.

Вот как-то так. :)

Ссылка на комментарий

У меня, по бедности моей :8: , юридические консультации для коммерсантов от охоты платные и то только по внезапному вдохновению(это же какой-никакой, а труд, хоть и умственный :D ).

А так-то чего не поспрашивать - интересно же сравнить разные предложения. ;)

P.S. А Вы ранее не размещали предложений по охоте в Абхазии на охотфорумах, но под другим ником - Ваши условия оплаты как под копирку с условий оплаты с сайта одной фирмы?

Но там хоть более-менее прозрачно все было, а это Ваше предложение как-то не очень выглядит - дайте денег не пойми кому, за что и не пойми под какие гарантии.

Вот как-то так. :)

Да я уж понял, что меня укусить пытаються.Консультаций я у Вас не просил.На счёт прозрачности .... куда уж прозрачней.Про гарантии я писал,и какие деньги и за что.Со своей стороны могу написать ... не пойми кто спрашивает не пойми про что .

Р.S. На других форумах предложения размещал,но под этим же ником.

Ссылка на комментарий

Да я уж понял, что меня укусить пытаються.Консультаций я у Вас не просил.На счёт прозрачности .... куда уж прозрачней.Про гарантии я писал,и какие деньги и за что.Со своей стороны могу написать ... не пойми кто спрашивает не пойми про что .

Р.S. На других форумах предложения размещал,но под этим же ником.

Ну а уж если совсем всё не разобрать ... у меня в профиле есть телефон .. я всегда на связи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я уж понял, что меня укусить пытаються.

Была нужда, да и не особо интересно.

Консультаций я у Вас не просил.

Ну это же довольно беззлобная шутка была. Хотя и не лишенная определенного смысла.

На счёт прозрачности .... куда уж прозрачней.

Прозрачно - это когда организатор охоты предоставляет полную информацию о себе или организации им представляемой.

Про гарантии я писал

Где!? Даже намека на договор или приглашение официальное от организатора(фирмы) нет!

и какие деньги и за что.

Только общую сумму за некий мифический тур и желание получить задаток без предоставления гарантий от непонятного организатора.

Со своей стороны могу написать ... не пойми кто спрашивает не пойми про что .

Ха, но это вроде Вы хотите денег, а информации о Вас ноль - непонятно от своего ли лица Вы действуете(сами организуете охоту - оформляете разрешительные документы, у Вас есть на месте свой транспорт, работающие на Вас егеря и т.п.), от лица какой-то организации организующей охоты в Абхазии или просто по договоренности с неким "мифическим аборигеном" лоха ищите для "подъема" денег.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы организуете охоту по договоренности с местными джегитами ? Сколько раз вы были в Абхазии в том числе на охоте О себе вы должны оставит полную инфу В плоть до домашнего адреса если вы не юр лицо Так же должны дать контакты Принемающей стороны -Вы в курсе что зайдя не туда в горах можете потом как Жилин и Костылин У Сванов кур пости Или через Сахарную голову Кадор еще хуже кто то наведается Типа Алаакбар или Грузинских боевиков Понимаете вы ответственность даннго предложения ????????????

У нас в Абхазии был дом сейчас много родственников и друзей Валятся на пляже безопасней чем в Подмосковье А вот охотится в горах за Сухумом не безопасно

Ссылка на комментарий

Вы организуете охоту по договоренности с местными джегитами ? Сколько раз вы были в Абхазии в том числе на охоте О себе вы должны оставит полную инфу В плоть до домашнего адреса если вы не юр лицо Так же должны дать контакты Принемающей стороны -Вы в курсе что зайдя не туда в горах можете потом как Жилин и Костылин У Сванов кур пости Или через Сахарную голову Кадор еще хуже кто то наведается Типа Алаакбар или Грузинских боевиков Понимаете вы ответственность даннго предложения ????????????

У нас в Абхазии был дом сейчас много родственников и друзей Валятся на пляже безопасней чем в Подмосковье А вот охотится в горах за Сухумом не безопасно

Охоту я организую не с "местными джигитами" а с очень близкими мне друзьями.На охоту езжу 2 года подряд,но еще и просто отдыхать.Я не юридическое лицо.Если вы поедите,я еду вместе с вами,вместе мы и возвращаемся.Все возможные координаты,вплоть до моего адреса я предоставлю.Охотиться за Сухумом давно безопастно.Вместе с нами на охоту идут два офицера Абхазких ВС, которые служат и сейчас,Я думаю это достаточная гарантия безопастности.

И можно еще полюбопытствовать .. где у вас был дом в Абхазии и почему уехали от туда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охоту я организую не с "местными джигитами" а с очень близкими мне друзьями.На охоту езжу 2 года подряд,но еще и просто отдыхать.Я не юридическое лицо.Если вы поедите,я еду вместе с вами,вместе мы и возвращаемся.Все возможные координаты,вплоть до моего адреса я предоставлю.Охотиться за Сухумом давно безопастно.Вместе с нами на охоту идут два офицера Абхазких ВС, которые служат и сейчас,Я думаю это достаточная гарантия безопастности.

И можно еще полюбопытствовать .. где у вас был дом в Абхазии и почему уехали от туда?

Дом был в месте под названием Дача 20км в сторну Гали а так же несколько квартир в Сухуме Уехали потому что Рыба ищет где глубже а человек где лучше . Охотится там не когда не безопасно и не будет безопасно Имею ввиду если в горах И даже если оружие охоты это СВД и Акм С которыми обычно там охотятся -может конечно не все Там и более многочисленые группы охотников находили в мешках Не хочу портить вам рекламу но вы посмотрите как и где проходят границы с Чечней и Сванетией -другое дело если это не далеко от города . У меня есть к кому туда поехать А вот для других вам надо более развернуто обрисовать предложение Кстати здесь уже выкладывали приглашение в Абхазию на Серну и прчь Но в районе Гагр В обще отдахать в Абхазии очень классно но в горы за Сухумом и Гальским районом я бы не пошел -ну да ладно не буду распугивать вам клиентов :) Дайте побольше инфы Удачи

Ссылка на комментарий

Дом был в месте под названием Дача 20км в сторну Гали а так же несколько квартир в Сухуме Уехали потому что Рыба ищет где глубже а человек где лучше . Охотится там не когда не безопасно и не будет безопасно Имею ввиду если в горах И даже если оружие охоты это СВД и Акм С которыми обычно там охотятся -может конечно не все Там и более многочисленые группы охотников находили в мешках Не хочу портить вам рекламу но вы посмотрите как и где проходят границы с Чечней и Сванетией -другое дело если это не далеко от города . У меня есть к кому туда поехать А вот для других вам надо более развернуто обрисовать предложение Кстати здесь уже выкладывали приглашение в Абхазию на Серну и прчь Но в районе Гагр В обще отдахать в Абхазии очень классно но в горы за Сухумом и Гальским районом я бы не пошел -ну да ладно не буду распугивать вам клиентов :) Дайте побольше инфы Удачи

Я не знаю как в Гаграх охотиться.Я вернулся от туда 15 дней назад,Гагры стали почти как Сочи,только стройки нет,а так же такая же толпа народа как в Сочах,днём так же попадаешь в пробку на одном светофоре,единственное что пробки намного меньше чем в Сочи и Пицунде.А охота в районе Ткварчели --- это действительно нетронутая природа ,в некоторых посёлках люди не живут уже 20 лет,а дома до сих пор стоят как будто люди ушли только вчера.Тем более что на охоту идут люди которые живут там очень давно.Это не какая то толпа туристов.Люди там живут, там же сами и охотяться.Тем более что народ там очень гостеприимный.А какая там природа.В этом году очень много яблок,а сейчас начнет сыпаться каштан.Так что сейчас самое время отправляться, без поросенка точно не вернёмся .....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх