Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашусь на охоту


mario-pen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

. Да кстати лось взрослый на реву стоит 6 т.р.

охренеть цена.....нам бы такую...... у нас у частника 2 года назад спрашивал-70тыс.р

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mario-pen

    33

  • Леха 33

    18

  • QWERT321

    17

  • Сергей_Дрим

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

как мне в одном хозяйстве недавно ответили на вопрос, откуда у них такая цена на лося в 50 т.р. , ответили следующее - приехали к ним в хозяйство на охоту гости, и спросили почему у них такая цена дешевая на лося 30 т.р. у нас говорят в подмосковье 50 т.р. и нам что 30, что 50 мы заплатим, они не долго думая ценник и загнули кверху, все равно ведь и за полтинник приедут. Одним словом частник, хозяин, сколько хочет столько и взвинчивает цену это его право. А 6 т.р. это в Уопе каком нибудь цена.

Ссылка на комментарий

Мне кажется Вы слегка преувеличиваете. Если Вам чел. интересен только потому что у него есть бабки, то скорей всего Вы сами не интересны.

Совершенно верно.
Ссылка на комментарий

Это ещё более-менее нормальные цены. В Нижегородской области решением общества охотников установили цены лось 75 тыс. руб. кабан 37 тыс. руб. Это цены общества, а перепродавать их собираются ещё дороже.

:o ребята, приезжайте в РБ, у нас цены куда подемократичнее!!! Да и зверя как в зоопарке!

Ссылка на комментарий

Прошлые выходные ездил к родственникам в нагорский район Кировской области на охоту, сам я из кирова. С двоюродным братом ездили на охоту к нему на кордон он егерем работает, добыл одного глухаря, т.к. больше мне не надо, но там такая тишина, тайга, река.... Да кстати лось взрослый на реву стоит 6 т.р.

Ого! А может устоите выезд, братьям по оружию ))) по таким ценам-то!

Ссылка на комментарий

Это минимальная стоимость охотничьих трофеев для иностранных граждан в РБ. Если не верите посмотрите Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12 апреля 2012 г. № 331 А что касается колличества дичи у нас, поспрашивайте охотников побывавших в Беларуси! Еще ни один без трофея не уехал! ))

Ссылка на комментарий

:o ребята, приезжайте в РБ, у нас цены куда подемократичнее!!! Да и зверя как в зоопарке!

а ясность про провоз оружия и передачу данных от МВД РБ в МВД РФ появилась? Не хотелось бы нарваться на эти "иннновации"..

Ссылка на комментарий

а ясность про провоз оружия и передачу данных от МВД РБ в МВД РФ появилась? Не хотелось бы нарваться на эти "иннновации"..

А это уже наша головная боль! )))) стоимость разрешения 60 евро и мы все сами делаем! )))

Ссылка на комментарий

Фига себе подемократичней цены у него))))))))))))) все в Евро блин, в переводе такие же цены как у нас

Допустим у Вас кабан стоит 30000, это по моему где то 740 евро. У нас кабан с клыками 210 мм. будет столько стоить а обычный мясной кабанчик (до 100 кг) около 6500 рос. рубль! А выбрать у нас есть из чего. Согласитесь есть разница?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

М-да, кто то решил в остроумие соревнования устроить!!!

Помоему приглашение было предельно понятно.

Не в деньгах дело, а в компании, в наличии свободного времени и ссхожести интересов!

А Вам Уважаемый Бор, надо на другой форум, там где можно показать какой ты крутой...млин.

Мы тут не письками меряемся, и все тонкости охоты знаю может даже лучше чем Вы!!!

Если есть интерес приезжайте ко мне, встречу в с.Кочубей, поедем на место. путевка на месте на сутки от 200 до 400 рублей. Разберемся там как и что. Правда от Москвы 1900 км. Все бесплатно остальное. Не пьем не курим. в полном адеквате. не адекватных лично буду бить в голову и в печень, сильно...

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, но очень далеко...

Если есть интерес приезжайте ко мне, встречу в с.Кочубей, поедем на место. путевка на месте на сутки от 200 до 400 рублей. Разберемся там как и что. Правда от Москвы 1900 км. Все бесплатно остальное. Не пьем не курим. в полном адеквате. не адекватных лично буду бить в голову и в печень, сильно...

Ссылка на комментарий

А это уже наша головная боль! )))) стоимость разрешения 60 евро и мы все сами делаем! )))

я не об этом.. :) и мне делают за 50 евро разрешение на ввоз в РБ оружия.

я вот о чем:

http://forum.guns.ru/forummessage/110/1027857.html

Ссылка на комментарий

я не об этом.. :) и мне делают за 50 евро разрешение на ввоз в РБ оружия.

я вот о чем:

http://forum.guns.ru...10/1027857.html

Я Вас правильно понял! ))) если у нас то 60 и ничего отправлять не будут! ))))) а за 50 спрашивайте у тех кто Вам делает! )))))

Ссылка на комментарий

Я Вас правильно понял! ))) если у нас то 60 и ничего отправлять не будут! ))))) а за 50 спрашивайте у тех кто Вам делает! )))))

кто мне делает - тоже никуда не отправляет. Вопрос не в том что сейчас. Вопрос - как будет дальше? И дело не в разнице в 10 евра (пардон, если бизнес порчу) :)

Ссылка на комментарий

кто мне делает - тоже никуда не отправляет. Вопрос не в том что сейчас. Вопрос - как будет дальше? И дело не в разнице в 10 евра (пардон, если бизнес порчу) :)

За мысли правительства РФ не отвечаю! ))) А у нас все по старому..... )))

Ссылка на комментарий

хотите в глухомань -Тюменская область хмао,приезжайте можно боровую поохотить путевка стоит 400р.отвезу в избушку там сами сусами корысти нет заправите машину и достаточно.Ну это как вариант.

Ссылка на комментарий

хотите в глухомань -Тюменская область хмао,приезжайте можно боровую поохотить путевка стоит 400р.отвезу в избушку там сами сусами корысти нет заправите машину и достаточно.Ну это как вариант.

))))) ну хотелось бы адекватных предложений))) Хотя Тюмень тоже вариант, но скорее на январь))))

Ссылка на комментарий

в январе снега много, ходить плохо -осень самая ляпота.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот пример: http://flockofwolves.com/price/

Если бы я сегодня приехал с охоты не у себя, а из Белоруссии я бы должен за этот день заплатить более 10т. руб. Даже смайлик подобрать не могу...

Ссылка на комментарий

Если бы я сегодня приехал с охоты не у себя, а из Белоруссии я бы должен за этот день заплатить более 10т. руб. Даже смайлик подобрать не могу...

о каких 10 000 идет речь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

М-да, кто то решил в остроумие соревнования устроить!!!

Помоему приглашение было предельно понятно.

Не в деньгах дело, а в компании, в наличии свободного времени и ссхожести интересов!

А Вам Уважаемый Бор, надо на другой форум, там где можно показать какой ты крутой...млин.

Мы тут не письками меряемся, и все тонкости охоты знаю может даже лучше чем Вы!!!

Это не остроумие, а реальность. Насчет другого форума позволь решить мне, а не вам. Не знаю чем вы уважаемый меряетесь и если знаете тонкости охоты лучше так зачем вы ищите кто бы вас пригласил? Схожесть интересов, особенно по писькам, явно у многих отсутствует.

Ссылка на комментарий

Это не остроумие, а реальность. Насчет другого форума позволь решить мне, а не вам. Не знаю чем вы уважаемый меряетесь и если знаете тонкости охоты лучше так зачем вы ищите кто бы вас пригласил? Схожесть интересов, особенно по писькам, явно у многих отсутствует.

У Вас какие то проблемы наверно,желчью прям изрыгиваете!

Есть у меня конечно своя команда, и охотугодья Костромской и Тверской области, в которой путевки на птицу 200 рублей стоят, Но понимаете ли Уважаемый Бор, в жизни каждого человека наступает момент, когда хочется что то в жизни поменять! Сейчас это как раз мой вариант......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх