Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашусь на охоту


mario-pen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики, хорош Вам мериться и хамить друг другу. Собирайтесь на охоту и отдыхайте душой! Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mario-pen

    33

  • Леха 33

    18

  • QWERT321

    17

  • Сергей_Дрим

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

о каких 10 000 идет речь?

В прайсе стоит цена осеннего тетерева в 80 евро. Грубо умножаем на 40р и получаем 3200р один. Мы взяли сегодня 4-х. Туда сюда округляя это более10 000р. Так?

Дичь или вид услуги Стоимость, EUR

Гусь 15

Дикая утка (селезень) в весенний сезон 7

Дикая утка (селезень) в осенний сезон 5

Вальдшнеп 20

Серая куропатка 10

Вяхирь 5

Рябчик 7

Бекас 7

Глухарь (отстрел) 450

Ранение глухаря 250

Тетерев: отстрел в весенний сезон 150

ранение в весенний сезон 50

отстрел в осенний сезон 80

ранение в осенний сезон 40

А глухарь стоит 18 000р, если калькулятор не врет.

Ссылка на комментарий

В прайсе стоит цена осеннего тетерева в 80 евро. Грубо умножаем на 40р и получаем 3200р один. Мы взяли сегодня 4-х. Туда сюда округляя это более10 000р. Так?

Дичь или вид услуги Стоимость, EUR

Гусь 15

Дикая утка (селезень) в весенний сезон 7

Дикая утка (селезень) в осенний сезон 5

Вальдшнеп 20

Серая куропатка 10

Вяхирь 5

Рябчик 7

Бекас 7

Глухарь (отстрел) 450

Ранение глухаря 250

Тетерев: отстрел в весенний сезон 150

ранение в весенний сезон 50

отстрел в осенний сезон 80

ранение в осенний сезон 40

А глухарь стоит 18 000р, если калькулятор не врет.

Так это Вам не ко мне! Это в Министерство финансов РБ! Это они цены устанавливают...... А Вы сравните цены на того же кабана. Если уж к нам из Ставраполи, не говоря о Москве, охотники приезжают, то что же говорить о ценах!

Ссылка на комментарий

Ого! А может устоите выезд, братьям по оружию ))) по таким ценам-то!

Да без проблем, только чтобы люди были нормальные не вые...стые, а то он таких не любит. И если ехать то 3 максимум 4 человека.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошлые выходные ездил к родственникам в нагорский район Кировской области на охоту, сам я из кирова. С двоюродным братом ездили на охоту к нему на кордон он егерем работает, добыл одного глухаря, т.к. больше мне не надо, но там такая тишина, тайга, река.... Да кстати лось взрослый на реву стоит 6 т.р.

Дайте пожалуйста контакты на Вас в личку. Я буду постоянный Ваш клиент. Есть возможность привозить к Вам 2-3 словаков на лося и глухаря и немного подзаработать на этом.

Ссылка на комментарий

Тагир, брат на лесе очень хорошо зарабатывает, давайте лучше выберем время и в гости к нему съездим поохотимся, пообщаемся. Это будет намного интереснее.

Ссылка на комментарий

Да без проблем, только чтобы люди были нормальные не вые...стые, а то он таких не любит. И если ехать то 3 максимум 4 человека.

Серёж! Так, кроме шуток, по таким ценам готов ехать, на подьём я лёгкий, выёживатся давно отвык, пью умеренно. И команду небольшую сколотить можно. Вон желающих сколько.
Ссылка на комментарий

Так я давно приглашаю в Абхазию.Просмотров море но почти ни кто не пишет.Условия там для охоты гораздо демократичней чем в России.Я как раз сейчас распологаю временем что бы собрать группу из 2-4 человек и рвануть на поросёнка .Сейчас как раз каштан сыпеться, вчера разговаривал с ребятами - говорят кабанчиков полно а если повезёт то и мишку встретим.Полную организацию беру на себя, а тёплый приём гарантирован.

Ссылка на комментарий

Так я давно приглашаю в Абхазию.Просмотров море но почти ни кто не пишет.Условия там для охоты гораздо демократичней чем в России.Я как раз сейчас распологаю временем что бы собрать группу из 2-4 человек и рвануть на поросёнка .Сейчас как раз каштан сыпеться, вчера разговаривал с ребятами - говорят кабанчиков полно а если повезёт то и мишку встретим.Полную организацию беру на себя, а тёплый приём гарантирован.

А сколько по деньгам выйдет поездка? какие условия?

Ссылка на комментарий

По деньгам поездка на неделю на кабана выйдет в 30 000 с человека . В эту стоимость входит аренда оружия , стоимость проживания и питания . Ну и плюс если едем со мной из Москвы 4 000 с человека на дорогу, соответственно в одну сторону. Если попадётся мишка то он на 10 000 дороже.Вот как то так ...

Ссылка на комментарий

По деньгам поездка на неделю на кабана выйдет в 30 000 с человека . В эту стоимость входит аренда оружия , стоимость проживания и питания . Ну и плюс если едем со мной из Москвы 4 000 с человека на дорогу, соответственно в одну сторону. Если попадётся мишка то он на 10 000 дороже.Вот как то так ...

30 тысяч с человека понятно. А сколько животных взять можно? как мясо вывозить? что там с таможней? нас там в заложники не возьмут? А то чо то грузины возбудились вроде как опять))))))))

Ссылка на комментарий

Животных можно взять по одному на человека. На счет вывезти мясо , делается вет. справка и вывозиться. В заложники думаю нас не возьмут. Россия там уже давно имеет свои базы , и с нами на охоту идут двое военных Абхазких ВС , которые служат и сейчас.Я думаю это достаточная гарантия нашей безопастности , тем более я туда еэжу уже два года , всё всегда было на высоте.

Ссылка на комментарий

Присоеденились еще два охотника....почти бригада)))) готовы обсудить недорогого лосика на ближайшие выходные

Ссылка на комментарий

День добрый а транспорт есть....а в палатке на диком озере где волки воют и медведи шастуют педите...500 км от Москвы угол Тверской

Добрый день.

В каком районе Тверской области охотитесь?

Если рядом, с удовольствием составил бы вам компанию.

Сам я нахожусь в Конаковском, у меня там дача.

В охоте новичок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх