Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашусь на охоту


mario-pen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лис, ну не согласен с тобой!! Как может нахождение на сайте быть критерием адекватности?????? Ну правда не пойму!!!!

В любом сообществе формируются свои законы. Им можно либо соответствовать, либо нет. "Побазарить" на сайте - это одно. Но совсем другое: встречаться, общаться и охотиться с форумчамами. Мы раз в год встречаемся на сборах, знакомимся, намечаем дольнейшие контакты. Чтобы охоты были успешными, надо знать друг друга, доверять товарищу. В этом и заключается "адекватность". А она проверяется и времинем и мнением.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mario-pen

    33

  • Леха 33

    18

  • QWERT321

    17

  • Сергей_Дрим

    16

Топ авторов темы

В любом сообществе формируются свои законы. Им можно либо соответствовать, либо нет. "Побазарить" на сайте - это одно. Но совсем другое: встречаться, общаться и охотиться с форумчамами. Мы раз в год встречаемся на сборах, знакомимся, намечаем дольнейшие контакты. Чтобы охоты были успешными, надо знать друг друга, доверять товарищу. В этом и заключается "адекватность". А она проверяется и времинем и мнением.

В том то и дело, что разговоры на сайте и в реале совсем разные вещи! Можно сидеть тут, говорить в дупель правильные вещи, а в поле творить такое от чего волосы дыбом встают!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лис, ну не согласен с тобой!! Как может нахождение на сайте быть критерием адекватности?????? Ну правда не пойму!!!!

Может даже не нахождение, а именно общение на форуме, чем больше люди, единомышленники, охотники общаются на форуме выссказываются по тем или иным вопросам, отчеты пишут, тем более становиться понятней что за человек перед тобой, нормальный, адекватный или быдло, который нажреться и схватиться за ружье или устроит рандеву по бутылочкам, выпитым же им. Только после этого создается определенное мнение об нем, при котором ты едешь с ним на охоту или его зовешь его к себе. Все остальное только в процессе охоты. Все просто. ;)

Ссылка на комментарий

Может даже не нахождение, а именно общение на форуме, чем больше люди, единомышленники, охотники общаются на форуме выссказываются по тем или иным вопросам, отчеты пишут, тем более становиться понятней что за человек перед тобой, нормальный, адекватный или быдло, который нажреться и схватиться за ружье или устроит рандеву по бутылочкам, выпитым же им. Только после этого создается определенное мнение об нем, при котором ты едешь с ним на охоту или его зовешь его к себе. Все остальное только в процессе охоты. Все просто. ;)

Выпить на охоте святое))) а если на крови еще лучше! Но посиделок с бутолочкой другой, после охоты насколько я знаю никто не отменял! Стрельба по бутылкам это конечно другое дело, молодые в основном этим грешат, но тоже простительно,молодые же!!! А мудрые охотники для того и нужны, чтоб не допустить беды, предостеречь,ведь все мы люди, у всех свои мысли! У меня случай был, как то на охоте (лет 20 мне было) по пьяне схватился за ружье, так мне отец это ружье и сломал об меня! Больше по пьяне вообще к оружию не подхожу! Это я к тому что не бывает идеальных прям охотников, у всех свои тараканы в голове! Поэтому в охоте все должны дополнять друг друга, помогать! Кстати, есть в нашей команде старичок, 78 лет, стаж у него чуть ли не 50 лет охоты, на охоту ходит регулярно, советы дает, а как подвыпьет, стреляет из ружья по бутылкам))))) вот такие дела

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и приходим к общему пониманию........ Тихо и спокойно.............

Ссылка на комментарий

Серёж! Так, кроме шуток, по таким ценам готов ехать, на подьём я лёгкий, выёживатся давно отвык, пью умеренно. И команду небольшую сколотить можно. Вон желающих сколько.

Давай собремся и сездим! Я как разгребусь с делами отпишу в личку! По проезду до кирова сам доберешься, а потом я заберу тебя на своей машине и отправимся до места! А насчет команды брат ты и я это уже достаточная команда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики , подскажите пожалуйста , может я и не по теме . У меня отвалилась мушка на дуле. Как бы её восстановить ?

Вкрутить новую на клей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т.Е. они продаются отдельно в магазинах ?

Быстрей, я думаю, самому выточить, даже в ручную.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мда...))) 7 лет прожил на Алтае))) Корешь - курбаши Горняка был до недавнего времени, а может и сейчас ещё...))) Хорошая охота получилась бы))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

приглашу на глухаря весна 2013 г. одного или двоих максимум охотника.Карелия у черта на куличках.Экстрим идти далеко жить в палатке тайга еще не тронута.Сезон начнется в начале мая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приглашу на глухаря весна 2013 г. одного или двоих максимум охотника.Карелия у черта на куличках.Экстрим идти далеко жить в палатке тайга еще не тронута.Сезон начнется в начале мая.

Все замерли в ожидании ценника :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приглашу на глухаря весна 2013 г. одного или двоих максимум охотника.Карелия у черта на куличках.Экстрим идти далеко жить в палатке тайга еще не тронута.Сезон начнется в начале мая.

Все замерли в ожидании ценника :D

Ну и сколько?

Какие условия...

Интересно,конечно же!

Ссылка на комментарий

Дык Вы чего не поняли? Надо на закорках глухаря-3 отнести в тайгу вместе со своим и его скарбом. Сказано же ЭКСТРИМ! Вот и вся плата))))

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все замерли в ожидании ценника :D

Так это глухарь и пишет. У него на сосне уже три головы охотников (ране приглашонных).
Ссылка на комментарий

Мужики , подскажите пожалуйста , может я и не по теме . У меня отвалилась мушка на дуле. Как бы её восстановить ?

Поменяй ДулУ :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх...., какая бы форумчанка что ли в тайгу на недельку позвала :D :D :D

Как сказал выше Морзе: поменяй ДУЛУ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх