Перейти к содержанию
Форум охотников России

продам лодку Романтика


Не путёвый

Рекомендуемые сообщения

продам лодку Романтика 3-х секционная (разбирается ,болты нержавейка ) есть две дырочки все заварено в аргоне , транец усилен под ПЛМ , не мятая не течет . 8 ветерок в рабочем сост. (работает как часики ) скорость на этом комплекте 28-30 км .ч . за все это хочу 20 000 , готов обменять на предложенное (например фотоаппарат ) или (резину на УАЗ ) кароче предлагайте всякие не нужности . Отправлю хоть на луну любой транспортной компанией

Ссылка на комментарий

ой Господа прошу прощения находится все в Архангельске , но могу все сфотать , показать в скайпе в режиме видео конференции , есть наши форумчане (причем "старые " форумчане ) которые её видели в живую и знают меня лично , а по сему в моей порядочности не сомневайтесь , все отправлю точно в срок хоть на луну и любой транспортной , мой телефон 89523ноль44два53 Алексей ( за исправность всего комплекта отвечаю)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ой Господа прошу прощения находится все в Архангельске , но могу все сфотать , показать в скайпе в режиме видео конференции , есть наши форумчане (причем "старые " форумчане ) которые её видели в живую и знают меня лично , а по сему в моей порядочности не сомневайтесь , все отправлю точно в срок хоть на луну и любой транспортной , мой телефон 89523ноль44два53 Алексей ( за исправность всего комплекта отвечаю)

Гинирал беру пиши адрес темная сторона луны седьмой квадрат кратер номер семь :lol:

Ссылка на комментарий
:D ну я так образно конечно , но если Вы так пожелали то пожалуйста , любой каприз за Ваши деньги ;) доставка при наличном расчете за мой счет , а если на обмен то каждый платит за то что получает , да к стате по России доставка "Грузовозофф" порядка 700-800 рублей
Ссылка на комментарий

Пиши в личку точный адрес готов выслать фотик кенон 660 покупал его за 25000 меньше года назад полный комплект доки коробка ну и сам девайс.

Ссылка на комментарий

пока все еще не продано , обращайтесь , могу продать отдельно лодку за 12 так как на движек есть желающий и ждет если будет покупатель на лодку , отправлю любой транспортной (при наличном расчете за свой счет) "готовь сани летом.........................." комплект не требует регистрации в ГИМС и не требует водит. удостоверения

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх