Перейти к содержанию
Форум охотников России

случайно купил рацию Yaesu VX-5R


Marsel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Хорошая переноска. Я пользуюсь VX 7 уже года три,нареканий нет. Пришлось только купить автомобильную зарядку и гарнитуры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИМХО.Мне кажется что вот эти рации ,не кто не использует по полной.Тех кого знаю только на 30 %.Зачем такая??

Ссылка на комментарий

случайно -это как? Хотел моторолу за 1500, а купил Yaesu VX-5R за 13000?

Нет. Купил немного б/у на аукционе ebay, поставил ставку 5000 руб. и она сыграла.

И кстати не подскажите, возможно ли будет с помощью этой рации общаться на диапазоне дальнобойщиков?

Ссылка на комментарий

ИМХО.Мне кажется что вот эти рации ,не кто не использует по полной.Тех кого знаю только на 30 %.Зачем такая??

уже нашел инструкцию на русском языке, буду изучать предмет)

Ссылка на комментарий
Нет. Купил немного б/у на аукционе ebay, поставил ставку 5000 руб. и она сыграла. И кстати не подскажите, возможно ли будет с помощью этой рации общаться на диапазоне дальнобойщиков?

Нет

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

YAESU это тоже самое, что и VERTEX ?

Одно и тоже, разница только в том что это торговые марки одной компании. Юзаю vx-7 как по работе нужно, так и на охоте незаменима, в целом доволен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, конечно!

Оказывается что вот так:

Рации Yaesu часто путают с Vertex – дело в том, что в конце XX века компании объединились, поэтому, по сути, это действительно одна фирма. Таким образом, к радиостанцям Yaesu относится все то же самое, что и к Vertex – они портативны, надежны, созданы для профессионалов и тех, кому нужно не просто переговорное устройство, а настоящая интеллектуальная станция связи. Это как раз тот случай, когда цена однозначно указывает на качество и надежность. И хотя эта компания никогда не заявляла, что производит исключительно профессиональную технику (хотя качество продукции вполне соответствует высокому уровню). Её продукция получила заслуженное признание в самых широких кругах пользователей и любителей экстремальных видов спорта.

Взято отсюда: http://www.e-move.ru...on&brand=Yaesu+

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. Рацией очень доволен, пользую только по прямому назначению, инструкция на 45 страницах, без бутылки не разберешься))) У товарищей Vector, иногда передаю их сообщения, японец однако!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх