Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с гончими на зайца и лису.


v-krechet

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю охоту с гончими собаками на зайца и лису.

Место проведения восток / юго-восток Московской области ( 20-100 км от МКАД).

- Стоимость обслуживания на охоте 1200 рублей чел/день ( в случае отсутствия гона скидка 300 руб.);

- Стоимость путёвки от 150 до 800 рублей за день охоты (зависит от хозяйства, где будет проводиться охота и общества в котором состоит охотник);

Контактный телефон: 8-916-674-55-05

E-mail: v-krechet@yandex.ru

Заказ на охоту лучше делать на e-mail который указан, я вышлю схему проезда до места, координаты GPS и уточним время встречи.

Владимир.

post-10563-0-45971700-1348483205_thumb.jpg

post-10563-0-06955000-1348483294_thumb.jpg

post-10563-0-00785000-1348483330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v-krechet

    34

  • Sokol77

    4

  • Леха 33

    3

  • Данилыч

    2

Топ авторов темы

Предлагаю охоту с гончими собаками на зайца и лису.

- Стоимость обслуживания на охоте 1200 рублей чел/день ( в случае отсутствия гона скидка 300 руб.);

А на хрена собаки нужны,собрал по 900руб.с носа и в шоколаде.

Ссылка на комментарий

А на хрена собаки нужны,собрал по 900руб.с носа и в шоколаде.

На охоте всяко бывает не в зоопарк же приглашает,а цена я думаю приемлимая у человека затраты тоже немалы.Нравится приезжайте,не нравится,у него я думаю тоже нет нужды в вашем внимание и в общение с вами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В ближайшие выходные очередной выход на охоту.

В прошлый раз зайца гоняли, но взять не удалось, попытаем счастье ещё раз...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня наконец-то удалось выбраться в лес с собаками...

Гоняли лису, после двух часового гона всё таки вышла на выстрел.

Результат на фото. :15:

post-10563-0-35623500-1352897232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на хрена собаки нужны,собрал по 900руб.с носа и в шоколаде.

А посмотреть, послушать! Сколько?
Ссылка на комментарий

Это у барыги нужно спросить.

В сорок лет пора бы уже знать, что - БАРЫГА : Человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками (Синонимы - перекупщик, спекулянт,торгаш. По "фене" - скупщик краденного ).

Я же предлагаю людям сходить на охоту с моими собаками ( не у всех есть возможность держать своих гончих )...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В сорок лет пора бы уже знать, что - БАРЫГА : Человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками (Синонимы - перекупщик, спекулянт,торгаш. По "фене" - скупщик краденного ).

Я же предлагаю людям сходить на охоту с моими собаками ( не у всех есть возможность держать своих гончих )...

Добавлю к этому, что не у всех есть возможность держать своих легавых. Ко мне время от времени поступают предложения купить охоту с подружейной собакой и я соглашаюсь порой, если позволяло время и наличие птицы, но были случаи когда отказывал людям по тем или иным соображениям. Ничего плохого в этом не вижу. Проколов с моей стороны не было, так как старался и готовился к каждой охоте.

Ссылка на комментарий

Да-не,это понятно что собаки не у всех есть,но все равно как-то не правильно!

Конечно, гораздо правильнее продавать охотнику лосей и кабанов по 30-50 т.р. за голову, да за обслуживание по 1-1,5 т.р. с носа брать, ведь охотхозяйства этих лосей и кабанов из соски кормили с младенчества и наганивали, чтоб правильно на стрелков выходили, раны им лечили, прививки делали, да клещей вытаскивали и т.д. т .п......

"Виталий7" и другие участники форума, данное предложение Охота с гончими выставлено в коммерческой теме и для обсуждения правильности данного вопроса и его этичности существуют много других тем на данном форуме, не надо засорять тему.

Заранее спасибо, с уважением к присутствующим...

Ссылка на комментарий

В сорок лет пора бы уже знать, что - БАРЫГА : Человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками (Синонимы - перекупщик, спекулянт,торгаш. По "фене" - скупщик краденного ).

Я же предлагаю людям сходить на охоту с моими собаками ( не у всех есть возможность держать своих гончих )...

Ну а кто же тогда если не барыга.Содрал с людей деньги,а там будет гон не будет гон тебе похуй.Лиш бы бабло текло.

Можешь вообще привезти ребят туда где и зайцами и лисами не пахло,забрать бля деньги и домой.

А хули охотники молодые не поймут что к чему.

Да еще.Как ты летом нагнанных и отлично работающих гончих наганиваеш,да и за это

умудряешься бабки сшибать.А зайчих на сносях не жалко А Кречет.Ни хуя тебе ни чего ни жалко тебе не охота нужна,а бабло.

На счет Фени в зоне не был не знаю.А если ты там был,то наверняка под шконкой.

Ссылка на комментарий

Ну а кто же тогда если не барыга.Содрал с людей деньги,а там будет гон не будет гон тебе похуй.Лиш бы бабло текло.

Можешь вообще привезти ребят туда где и зайцами и лисами не пахло,забрать бля деньги и домой.

А хули охотники молодые не поймут что к чему.

Да еще.Как ты летом нагнанных и отлично работающих гончих наганиваеш,да и за это

умудряешься бабки сшибать.А зайчих на сносях не жалко А Кречет.Ни хуя тебе ни чего ни жалко тебе не охота нужна,а бабло.

На счет Фени в зоне не был не знаю.А если ты там был,то наверняка под шконкой.

Не велика наука хамские сообщения писать, ума много не надо.....

Плюнул желчью и сиди радуйся...

Что то своё предложить мы не можем, может не умеем, а вот в чужой карман залезть ("БАБЛО" посчитать) это мы в первых рядах. Главное посмачней обосрать предложение, да унизить человека, а остальное по....й...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня вышли в угодья по пороше, следы читаются но плохо. Заяц видимо боится первого снега, не вставал, поэтому гоняли лису...

Трофей добыт. :15:

post-10563-0-71386300-1353931311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не велика наука хамские сообщения писать, ума много не надо.....

Плюнул желчью и сиди радуйся...

Что то своё предложить мы не можем, может не умеем, а вот в чужой карман залезть ("БАБЛО" посчитать) это мы в первых рядах. Главное посмачней обосрать предложение, да унизить человека, а остальное по....й...

Что на хама внимание обращать его и так жизнь наказала..)))

А насчет охоты подумать можно.

Ссылка на комментарий

Эх жаль что сегодня не добыли зайчика... Собаки честно отгоняли четыре с половиной часа по уши в снегу, но зайчийшка сделал всего лишь пол круга и больше к лёжке не вернулся, а лишь удалялся и удалялся. Но всё равно в лесу прелесть....

Вот думаю завтра ещё раз сходить погонять или отдохнуть???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх