Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с гончими на зайца и лису.


v-krechet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v-krechet

    34

  • Sokol77

    4

  • Леха 33

    3

  • Данилыч

    2

Топ авторов темы

Вчера и сегодня не плохо поохотились!!!

Вчера, при отсутствии следа, зайчишка всё-таки был поднят и отработан собачками в течении двух с половиной часов. Был перевиден, но добыть не удалось....

Сегодня же наоборот, мало погоняли, но дабыли одним патроном...

Завтра с новыми силами опять в леса, снега по уши, но собаки стараются...

post-10563-0-74476700-1358606753_thumb.jpg

Изменено пользователем v-krechet
Ссылка на комментарий

только вернулся с охоты. Хочу выразить благодарность Владимиру за его дело! Хорошее знание угодий, отличная работа собак при снеге им "по грудь"! Сегодня уже через полчаса после входа в лес собаки гнали косого. Гнали вязко, с хорошей отдачей голоса. Я заслушался!!! Но большое количество снега и "звезды на небе" позволили косому уйти. Это не страшно. Пусть живет и размножается.

Я получил море удовольствия от охоты, компании и леса!

Спасибо Владимиру, что он дает возможность поучаствовать в охоте с гончими! Сейчас это стало редкостью. В гончих надо вложить много труда и времени, и многие городские охотники такую охоту просто не знают. Владимир и его собаки - редкая возможность вновь услышать песню гона..

Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Владимир, а можно узнать на счет 26.01.2013? Нас трое, я Вам на праздниках писал, но заболел и все планы поменялись.

Да забыл сказать что один без лыж (нет ли у Вас возможности найти лыжи), как он сможет без лыж или снега вообще полно?

На 26-е места все забронированы, если есть желание попасть на охоту выбирайте другие дни. Одна пара свободных лыж найдётся.

По поводу заказа охоты обращайтесь на e-mail.

Ссылка на комментарий

только вернулся с охоты. Хочу выразить благодарность Владимиру за его дело! Хорошее знание угодий, отличная работа собак при снеге им "по грудь"! Сегодня уже через полчаса после входа в лес собаки гнали косого. Гнали вязко, с хорошей отдачей голоса. Я заслушался!!! Но большое количество снега и "звезды на небе" позволили косому уйти. Это не страшно. Пусть живет и размножается.

Я получил море удовольствия от охоты, компании и леса!

Спасибо Владимиру, что он дает возможность поучаствовать в охоте с гончими! Сейчас это стало редкостью. В гончих надо вложить много труда и времени, и многие городские охотники такую охоту просто не знают. Владимир и его собаки - редкая возможность вновь услышать песню гона..

Спасибо!!

Евгений, спасибо за добрые слова, буду рад новым встречам.

Немного фото с прошедших охот.

post-10563-0-18019800-1358880436_thumb.jpg

post-10563-0-27183600-1358880447_thumb.jpg

post-10563-0-07855700-1358880459_thumb.jpg

post-10563-0-69875400-1358880473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Эх жалко, так трудно всем собраться, вот неожиданно суббота у всех свободная оказалась, ладно будем заранее сообщать и заказывать.

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность Владимиру, человек слова, все что обещает и говорит 100% правда и выполняется. Еще раз обязательно приедем к Вам, возможно и на обучение по троплению. Моим друзьям тоже понравилось все. Жаль я не спросил телефон у Михаила, может с ним бы выбрались куда нибудь, он перень упертый и ответсвенный. Михаил если прочтешь сообщение скинь телефон в личку, если есть желание дальнейшего общения по поводу совместных охот. Спасибо Владимир Вам еще раз, многое узнали, интересно провели время, собачки ваши супер. Всего Вам наилучшего!!! С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность Владимиру, человек слова, все что обещает и говорит 100% правда и выполняется. Еще раз обязательно приедем к Вам, возможно и на обучение по троплению. Моим друзьям тоже понравилось все. Жаль я не спросил телефон у Михаила, может с ним бы выбрались куда нибудь, он перень упертый и ответсвенный. Михаил если прочтешь сообщение скинь телефон в личку, если есть желание дальнейшего общения по поводу совместных охот. Спасибо Владимир Вам еще раз, многое узнали, интересно провели время, собачки ваши супер. Всего Вам наилучшего!!! С уважением, Алексей.

Спасибо Алексей за отзыв, буду рад увидеться снова.

Хоть морозец -23 слегка и подпортил охоту, но собачки всё ровно нашли и погоняли зайчика, пусть даже и далековато от нас. А Михаил красавец, всё таки сбегал к месту гона и хоть не много но посушал собак. Надеюсь следующая встреча будет более результативной...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На завтра(четверг 7-е) и в субботу 9-го, планируется выход на охоту...

Все, кто желает присоединиться, обращайтесь на E-MAIL или звоните.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

СЕЗОН 2013-2014 г.г.

Предлагаю охоту с гончими собаками на зайца и лису в Подмосковье!

- Стоимость обслуживания на охоте 1500 рублей с человека в день;

- Стоимость путёвки 150 руб/день (для членов МООиР), 300 руб/день (для членов ВОО, Динамо и пр.), 750 руб/день (для обладателей одного ОБЕФО-зеленого).

Заявки на охоту через e- mail : v-krechet@yandex.ru

Контактный телефон: 8-916-674-55-05

Владимир.

Охота открывается с 15-го сентября по 28-е февраля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стоимость путёвки 150 руб/день (для членов МООиР), 300 руб/день (для членов ВОО, Динамо и пр.), 750 руб/день (для обладателей одного ОБЕФО-зеленого).

А мы все здесь добиваемся одной цены для всех охотников, а Вы снова всех на белых, черных и убогих делите. Лучше и не предлагали бы!
Ссылка на комментарий

Сам охочусь с гончими ( русские пегие ), и если в нашем коллективе присутствует "новичок" всегда есть опасность и беспокойство за собак. Как вы относитесь к новым и неизвестным людям на охоте ? Не дай бог в порыве азарта подстрелят собачку ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..... всегда есть опасность и беспокойство за собак. Как вы относитесь к новым и неизвестным людям на охоте ? Не дай бог в порыве азарта подстрелят собачку ?

Вы охотитесь, а тут "бизнес"....!

Ссылка на комментарий

Ладно Вам мужики, чего к человеку пристали...

Вот у меня есть возможность охотиться с гончаром, не часто, но есть - Отец держит.

А что делать городскому "охотнику", гончар в квартире не очень помещается, остаётся тропить, хотя это тоже увлекательное занятие.

Предлагают поохотиться с собачками, деньги не такие и большие по нашим временам, а ОБЕФО и т.д. и т.п. это уже ценники охотпользователей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заказ на охоту лучше делать за 2-3 дня.

На охоту для своей компании ( без чужих людей), за 7-10 дней.

Блин как хорошо , что у нас пока такого нет Взял гончака и пошёл спокойно в лес или в поле и охотишься сколько душе положено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх