Перейти к содержанию
Форум охотников России

Запчасти мото/снего/квадро и тд


Smarto

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится.

Занимаюсь запчастями под заказ для мотоциклов, снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, лодочных моторов и тд импортного производства. Плюс запчасти на американские авто.

Если кого заинтересует пишите в личку, для форумчан хорошие цены.

Виктор.

Ссылка на комментарий

Тяга панара оригинал и не оригинал.. на Jeep Grand Cherokee II (WJ) цена сроки.

И еще пружины только от дизеля ..

Спасибо..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить привет!!!! давно надо было тебе темку такую закинуть на форум, люди на технике катаються. Ребята, я у Виктора уже давно беру запчасти на квадрика, цены РЕАЛЬНО ниже чем в магазинах и без всякого обмана!!!!

Ссылка на комментарий

Тяга панара оригинал и не оригинал.. на Jeep Grand Cherokee II (WJ) цена сроки.

И еще пружины только от дизеля ..

Спасибо..

В личку киданите вин код пробьем тягу. По пружинкам тоже поищу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трмозные колодки (перед/зад) 2а комплекта и термостаты 2шт на мотоцикл Хонда CBR 600 F3 двигатель PC35.

Пожалуйста цену и доставку до Белгорода.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Трмозные колодки (перед/зад) 2а комплекта и термостаты 2шт на мотоцикл Хонда CBR 600 F3 двигатель PC35.

Пожалуйста цену и доставку до Белгорода.

Спасибо.

День добрый.

Колодки передние оригинал 1550руб/ на один суппорт

Колодки задние оригинал 1440руб/на один суппорт

Колодки передние неоригинал EBC 880руб/на один суппорт

Колодки задние неоригинал EBC 830руб/на один суппорт

Термостат оригинал 1090руб

По срокам около 3 недель.

Цена в Москве. По доставке в Белгород думаю решим с помощью автобусов челночников. Они недорого берут, руб 300 примерно будет доставка.

Если такой вариант не найдем то либо почтой России что тоже не очень дорого но долго, либо транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День добрый.

Колодки передние оригинал 1550руб/ на один суппорт

Колодки задние оригинал 1440руб/на один суппорт

Оригинал какой фирмы?

Я что то не пойму, у нас выдали цену в Белгороде на оригинал перед 1200, зад 1100, сказали, что фирма одна и та же, только слово Хонда не будет написано. Чёт я ничего не пойму, Можете прояснить?

Ссылка на комментарий

Оригинал есть оригинал. Это колодки которые приходят в заводской упаковке фирмы Honda. Для Honda колодки делает завод Nissin, вам скорее всего предложили тот же Nissin только не Хондовский. Колодки в принципе тоже неплохие, но качество всеравно не оригинала, не такое как делают для завода. Слова тех кто катался на колодках таких, сам их не пробовал.

То есть в принципе если брать неоригинал то что вы возьмете Nissin что EBC что Vesrah что Lucas и тд - качество будет одинаковое, тормозить будут одинаково, разница только в ценовой политике изготовителя)))

Ссылка на комментарий

Привет!

Ребят, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким — к кому можно обратиться, чтобы сделать в офисе мелкий ремонт: окрасить стены и потолки и прочее.

Чтобы сделали все нормально и не дорого только...

Спс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Спасибо Большое Виктору!

Все запчпсти пришли давольно быстро и в лучшем виде!

Готовлю новый заказ!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Виктор, добрый вечер. Если тема ещё актуальна, подскажите пожалуйста реально в москве найти вот такие запчасти 504151845, 504074700, 504096800, 504088200, или их заменители, на брп гранд туринг 600 2001г.в. в наличие? Если на заказ, то через сколько приедут и цену. И ещё посоветуйте может проще поискать и купить каробку б/у?

Ссылка на комментарий

Виктор, добрый вечер. Если тема ещё актуальна, подскажите пожалуйста реально в москве найти вот такие запчасти 504151845, 504074700, 504096800, 504088200, или их заменители, на брп гранд туринг 600 2001г.в. в наличие? Если на заказ, то через сколько приедут и цену. И ещё посоветуйте может проще поискать и купить каробку б/у?

Добрый вечер.

По поводу наличия это вам я думаю лучше обратится обзвонить официальных дилеров (BRP центр, Росан и тд) У дилеров могут быть в наличии запчасти.

Я могу привезти только под заказ, срок будет в районе 20-25 дней. Детали тяжелые и веса в базе на них нет поэтому стоимость доставки рассчитывается по приходу.

504151845 4040р + стоимость доставки 430р/кг

504074700 3210р + стоимость доставки 430р/кг

504096800 8250р + стоимость доставки 430р/кг

504088200 3690р + стоимость доставки 430р/кг

Если детали под рукой то можете взвесить и понять точную стоимость.

Заменителей к сожалению по таким позициям нет. Это не расходники :)

По бэушке я думаю есть смысл поискать, тк ремонт недешевый выходит. Но я на аукционе сейчас посмотрел, таких лотов нету(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, хотелось бы узнать цены на передние тормозные колодки (на два суппорта) на масляный фильтр и на топливный фильтр. Так же интересует цена ремкомплекта на карбюраторы (на будущее).

Ссылка на комментарий

Виктор, хотелось бы узнать цены на передние тормозные колодки (на два суппорта) на масляный фильтр и на топливный фильтр. Так же интересует цена ремкомплекта на карбюраторы (на будущее).

Денис, приветствую.

Смотри личку, есть несколько уточняющих вопросов.

Ссылка на комментарий

Можно ли приобрести съемник для ВRP Скандик SWT V 800, измеритель натяжения гус. ленты?

Ссылка на комментарий

Можно ли приобрести съемник для ВRP Скандик SWT V 800, измеритель натяжения гус. ленты?

Здравствуйте. Ни разу с таким не сталкивался, если есть фото пришлите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Вопрос закрыт, Фоткой не отделаешься, Там(съемник) все по размеру и это по каталогу. Эти вещи дилеры не продают что обслуживались только у них.

Ссылка на комментарий

Вопрос закрыт, Фоткой не отделаешься, Там(съемник) все по размеру и это по каталогу. Эти вещи дилеры не продают что обслуживались только у них.

Дилеры то могут не продавать, но можно поискать неоригинал.))))

Измеритель натяжения трака поискал, посмотрите на фото не оно ли это?

post-14822-0-32955300-1360164486_thumb.png

Ссылка на комментарий

измеритель такой, это динамометр с двумя линейками, чей он разницы нет. СО съемником сложнее. то что на фото куплю и не один, три надо. Цена и когда будет?

Ссылка на комментарий

измеритель такой, это динамометр с двумя линейками, чей он разницы нет. СО съемником сложнее. то что на фото куплю и не один, три надо. Цена и когда будет?

То что на фото 1170руб, 3 недели срок поставки до Москвы.

Измерители и сьемники еще поищу, если что найду скину информацию.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

По поводу наличия это вам я думаю лучше обратится обзвонить официальных дилеров (BRP центр, Росан и тд) У дилеров могут быть в наличии запчасти.

Я могу привезти только под заказ, срок будет в районе 20-25 дней. Детали тяжелые и веса в базе на них нет поэтому стоимость доставки рассчитывается по приходу.

504151845 4040р + стоимость доставки 430р/кг

504074700 3210р + стоимость доставки 430р/кг

504096800 8250р + стоимость доставки 430р/кг

504088200 3690р + стоимость доставки 430р/кг

Если детали под рукой то можете взвесить и понять точную стоимость.

Заменителей к сожалению по таким позициям нет. Это не расходники :)

По бэушке я думаю есть смысл поискать, тк ремонт недешевый выходит. Но я на аукционе сейчас посмотрел, таких лотов нету(((

Виктор, спасибо за информацию, если не найду ничего, свяжусь с вами!
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх