Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дездемона, Мона, Маня!


Данилыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это клички моей собаки! Сука породы дратхаар. В декабре исполнится ей 4 года. В январе был первый помет - 9 щенков. Дездемона - так ее представляют на состязаниях, выставках. Мона - обычно в жизни и еще потому, что был у меня наставник Михаил Селаври и у него была сука дратхаара по кличке Мона, а мне нужно было свою назвать на букву Д. Так и назвал на Д, как просил заводчик Николай Сметанин и Мона в память МАСТЕРА натаски и хорошего человека. А вот Маней я ее зову тогда когда случаются хорошие охоты. Как например сегодня.

post-12111-0-22707200-1348674705_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это клички моей собаки! Сука породы дратхаар. В декабре исполнится ей 4 года. В январе был первый помет - 9 щенков. Дездемона - так ее представляют на состязаниях, выставках. Мона - обычно в жизни и еще потому, что был у меня наставник Михаил Селаври и у него была сука дратхаара по кличке Мона, а мне нужно было свою назвать на букву Д. Так и назвал на Д, как просил заводчик Николай Сметанин и Мона в память МАСТЕРА натаски и хорошего человека. А вот Маней я ее зову тогда когда случаются хорошие охоты. Как например сегодня.

АБАЛДЕТЬ на фото моя Ладушка , Лада- подомашнему, а официально Ада (кличку дал Воронежский кинолог Исаев А.Н.)

post-12993-0-42038900-1348684672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это клички моей собаки! Сука породы дратхаар. В декабре исполнится ей 4 года. В январе был первый помет - 9 щенков. Дездемона - так ее представляют на состязаниях, выставках. Мона - обычно в жизни и еще потому, что был у меня наставник Михаил Селаври и у него была сука дратхаара по кличке Мона, а мне нужно было свою назвать на букву Д. Так и назвал на Д, как просил заводчик Николай Сметанин и Мона в память МАСТЕРА натаски и хорошего человека. А вот Маней я ее зову тогда когда случаются хорошие охоты. Как например сегодня.

книга М Селаври "записки московского натасчика" моя настольная, а рецепт приготовления водки- любимый! Вам повезло в том, что вы знаете такого человека! Хотя и мне на судьбу грех обижаться, меня в мир легашиной охоты вводил А. Сергеев, пусть таких людей на тропе начинающих охотников будет как можно больше,земной поклон им, за их работу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх