Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пришлось пугнуть, чтобы погоняться.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    14

  • Architector

    5

  • алексей31

    2

  • Колобок

    2

Отчёт супер,поздравляю,Сергей не расстраивайтесь,таких монстров не едят :D !они дурно пахнут :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей С полем !! Достойный трофей.. Михалычу в следующий раз большой привет из Вязников, он поймет.. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчёт супер,поздравляю,Сергей не расстраивайтесь,таких монстров не едят :D !они дурно пахнут :D !

Пахнут они конечно не айс но вкусные. За свою практику был один на 16 пудов остальные меньше и ничего слопали за милую душу и никто не жаловался С полем. Вас и удач в дальнейшем
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Достал клыки, большие по 22 см. Еще интересно, что клыков 5, два было слева и 3 справа.

593c5da0885b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Достал клыки, большие по 22 см. Еще интересно, что клыков 5, два было слева и 3 справа.

593c5da0885b.jpg

Хороши,можно и к Мане (образчику нашему) за медальёном обращаться,так сказать поддержать родного производителя :57::D
Ссылка на комментарий

Ну Сергей, как всегда красавец. Поздравления! 230 м в ночник НЕ ВЕРЮ.

Верь не верь, когда кабанчики начали собираться и готовится свалить, решил рискнуть, думал что ближе дистанция, ночью же известно, все кошки.. Когда выстрелил.. чувствую попал, прибежал егерь слышал шлепок, уверенности добавилось, пошли.... считаю шаги, 100... волосы дыбом пошли дальше, считаю опять.... 200, ... 230... шагов, нет кабана и ни кровинки, ни смятой травы, ничего.... вот расстройство, один фонарь на двоих. Договорились с Алексеем Алексеевичем, он за машиной, я отходы кабаньи осматривать. Короче, ничего не нашел, куча нахоженных кабаньих троп и никаких признаков подранка. Приехали вдвоем, егерь и Сергей... включились в поиски, облазили весь перелесок, за ним не скошенное поле, ничего.... Мы с Сергеем уже честно говоря сдались в поисках, все думаем не попал... И вдруг, прибегает егерь, покалывает на магарыч, мы не верим едедем и .... лежит, уточняю 2 часа на поиски. От полного энтузиазма до упадка надежд и снова всплеск эмоций! И всё это возможно только на ОХОТЕ!

Ссылка на комментарий

С полем ! :25: Как всегда - красивый и интересный отчет!

Пытаюсь представить кабана чуть ниже меня ростом. Как -то не получается.))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, Дмитрий, с полем! Стабильность - признак мастерства! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ребята! Ну, что Серёж, это тебе не возле кучи гнилого картофана сидеть ( романтика ё...ть :D ).

Ссылка на комментарий

Верь не верь, когда кабанчики начали собираться и готовится свалить, решил рискнуть, думал что ближе дистанция, ночью же известно, все кошки.. Когда выстрелил.. чувствую попал, прибежал егерь слышал шлепок, уверенности добавилось, пошли.... считаю шаги, 100... волосы дыбом пошли дальше, считаю опять.... 200, ... 230... шагов, нет кабана и ни кровинки, ни смятой травы, ничего.... вот расстройство, один фонарь на двоих. Договорились с Алексеем Алексеевичем, он за машиной, я отходы кабаньи осматривать. Короче, ничего не нашел, куча нахоженных кабаньих троп и никаких признаков подранка. Приехали вдвоем, егерь и Сергей... включились в поиски, облазили весь перелесок, за ним не скошенное поле, ничего.... Мы с Сергеем уже честно говоря сдались в поисках, все думаем не попал... И вдруг, прибегает егерь, покалывает на магарыч, мы не верим едедем и .... лежит, уточняю 2 часа на поиски. От полного энтузиазма до упадка надежд и снова всплеск эмоций! И всё это возможно только на ОХОТЕ!

Да я завидую просто, без обид.

Если мерили шагами, то реально было метров 150. А вообще то, какая разница, кабан взят и победителей не судят! Представил какие были эмоции. С полищем и дальнейших красивых и удачных охот!

Ссылка на комментарий

Сергей, с полем! Спасибо за отчеты.

"Удивительно, что обтюратор полностью не отделился от пули, а вместе с ней прошел всю дорогу

внутри кабана."

Подскажи, каким патроном стрелял? На последней охоте в РБ были очень не довольны Феттером, Пуля тоже не деформировалась, при попадании в кость меняла траекторию, подранка два дня искали.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Спасибо Серега, вот тоже собираюсь к Михалычу. Что Дима говорит про свой Браунинг-доволен ли?

Ну, Гена, ты спросил, если он себя обозвал "Любитель животных и Браунинга",

неужели он может сказать, что не нравится? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх